В эфире «Первого канала» стартовал телемарафон «Всем миром» [Обновлено] - Старый Телевизор
В эфире «Первого канала» стартовал телемарафон «Всем миром» [Обновлено]
29 сентября 2013, 08:36 3489 NTN http://www.1tv.ru/

В воскресенье, 29 сентября, с 8 утра на «Первом канале» - благотворительный марафон «Всем миром», цель которого помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. В этой акции примут участие ведущие «Первого канала», музыканты, звезды кино и шоу-бизнеса. Планируются включения из городов и поселков, затронутых стихией, а также из нескольких студий и площадок в Москве.



В этой акции может принять участие каждый. Отправив смс-сообщение на номер, который будет указан на экране, вы тоже сможете помочь людям, оказавшимся в беде. Средства, собранные в ходе марафона, будут переданы пострадавшим с последующим отчетом.

В рамках благотворительно марафона «Всем миром» в Парке Горького состоится концерт. Начало концерта - в 12.00 Среди участников - Ольга Кормухина, Лариса Долина, Александр Маршал, Сергей Галанин, Валерия, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Евгений Маргулис, группы «Ума Турман», «А-Студио», «Город 312», «Любэ», «Браво». Вход - свободный.

Все деньги за рекламу, прошедшую в эфире 29 сентября, «Первый канал» перечислит тем, кто оказался в беде. Телемарафон проводят: Леонид Якубович, Елена Малышева, Андрей Малахов, Иван Ургант, Арина Шарапова.



Способы участия



Жители России, Армении, Молдовы, Азербайджана могут отправить SMS-сообщение со словом «ВМЕСТЕ» на номер 4447. Максимальная стоимость сообщения - 50 рублей. Более подробную информацию можно прочитать на сайте «Первого канала».



Онлайн трансляция телемарафона «Всем миром» в прямом эфире «Первого канала»:





Анонс телемарафона «Всем миром» (Первый канал):





Телемост, связавший родных людей, между которыми - восемь тысяч километров (Первый канал, 29.09.2013) Телемарафон «Всем миром»:





Call-центр. Алфeрова, Жириновский, Бабенко, Бероев (Первый канал, 29.09.2013) Телемарафон «Всем миром»:



29 сентября 2013, 08:36 3489 NTN http://www.1tv.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий