Сергей Шнуров станет ведущим «Первого канала» - Старый Телевизор
Сергей Шнуров станет ведущим «Первого канала»
11 августа 2016, 21:41 3635 iq http://www.sostav.ru

Известный российский музыкант Сергей Шнуровпродолжает оставаться объектом внимания СМИ. Сегодня стало известно, что он стал телеведущим передачи "Про любовь" на Первом канале. Об этом Шнур сообщил в своём Instagram.



Соведущей Шнурова станет журналистка Софико Шеварнадзе. Программа начнется уже в сентябре этого года. Сейчас на киностудии имени Горького полным ходом идут съемки пилотных выпусков программы.


Ну это что-то типа программы "Мужское и женское": приходит человек и рассказывает о каких-то сложностях, которые происходят у него в отношениях с любимым, ну, например, вернулся мужик из тюрьмы, приехал к любимой женщине, которую до этого знал только по переписке, ну она ему не понравилась, потому что толстая и некрасивая, и вот он не знает, что ему теперь делать. Шнур, конечно, крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы.
— женщина из зрительской массовки в комментарии life.ru


Сергей Шнуров уже неоднократно пробовал себя в качестве телеведущего, в разные годы у него были две собственные передачи на канале НТВ, а также он вел шоу на «Матч-ТВ». Кроме того музыкант успел засветиться на СТС и Пятом канале.

11 августа 2016, 21:41 3635 iq http://www.sostav.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий