"Русские сказки" Сергея Доренко перенесли на другое время - Старый Телевизор
"Русские сказки" Сергея Доренко перенесли на другое время
11 августа 2011, 10:28 2934 KOSTANTIN94 http://lenta.ru


Авторскую программу Сергея Доренко "Русские сказки" перевели в$CUT$ пятничный прайм-тайм телеканала РЕН ТВ.


С 19 августа передача Доренко будет выходить не в 18:00, а в 20:00. Программа выходит по пятницам в прямом эфире. В программе Сергей Доренко обсуждает со своими гостями последние новости. За месяц в программе появились Дмитрий Быков, Дмитрий Рогозин, Юрий Любимов и Александр Трушкин.


Как уточняется в пресс-релизе, программу перевели в более удобное для просмотра время по просьбам телезрителей.


Передача "Русские сказки" начала выходить на радио "Русская служба новостей" с 10 июня, а уже 1 июля на канале Рен ТВ появилась ее телеверсия. Показ "Русских сказок" на Рен ТВ ознаменовал возвращение Сергея Доренко на телевидение после 11-летнего перерыва.


Сергей Доренко прославился в 90-е своими обвинительными репортажами, за которые получил прозвище "телекиллер". Доренко был уволен с ОРТ (теперь - Первый канал) в сентябре 2000 года после выхода в эфир передачи, где он обвинил Владимира Путина в гибели подлодки "Курск". С этого момента российские каналы объявили бойкот телеведущему. Он появлялся в нескольких передачах в качестве гостя, но вновь работать на телевидении начал только в июле 2011 года. В 2000-х Доренко работал в основном на радио: ведущим на "Эхе Москвы", а потом и главным редактором "Русской службы новостей".
11 августа 2011, 10:28 2934 KOSTANTIN94 http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий