Разговор с Дмитрием Медведевым-2015. Прямая трансляция - Старый Телевизор
Разговор с Дмитрием Медведевым-2015. Прямая трансляция
09 декабря 2015, 00:47 4072 iq http://staroetv.su/

9 декабря в 12:00 по московскому времени состоится традиционный «Разговор с Дмитрием Медведевым». Премьер-министр России ответит на вопросы представителей российских телеканалов и подведёт итоги работы правительства в 2015 году. В прямом эфире программу покажут «Россия-1» и «Россия-24». Посмотреть онлайн-трансляцию, а позже запись эфира, можно будет и на этой странице.



В этом году премьер-министру будут задавать вопросы: Ирада Зейналова («Первый канал»), Сергей Брилёв («Россия-1»), Кирилл Поздняков (НТВ), Михаил Фишман («Дождь») и Елизавета Осетинская (РБК).


В связи с тем, что Марианна Максимовская была уволена с РЕН ТВ, а её еженедельная информационно-аналитическая программа «Неделя» была закрыта, журналист уже не будет задавать вопросы Дмитрию Медведеву. В приглашении отказали и Михаилу Зыгарю, как рассказали источники «Медузы», из-за книги «Вся кремлёвская рать», в которой главный редактор «Дождя» описывает множество нелицеприятных фактов карьеры ведущих политиков России, в том числе премьер-министра.


Где можно посмотреть или послушать «Разговор с Дмитрием Медведевым» в прямом эфире?
Помимо эфира федеральных каналов, трансляцию послания можно посмотреть на сайте vesti.ru.
Обращение президента также будут транслировать радиостанции: Маяк и ВестиFM.




Прямая трансляция программы «Разговор с Дмитрием Медведевым» (2015):







  • Ежегодная программа «Разговор с Дмитрием Медведевым» выходит в эфир с 2008 года и длится около часа (с 2008 по 2012 называлась «Итоги года с президентом России»).



09 декабря 2015, 00:47 4072 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий