Популярные телесериалы 80-х и 90-х про жизнь подростков - Старый Телевизор
Популярные телесериалы 80-х и 90-х про жизнь подростков
02 июня 2015, 15:35 6843 iq http://staroetv.su/

В 80-е интернета ещё не существовало, а в 90-е он был слишком медленным, поэтому просмотр телевизора считался одним из главных способов интересно провести время, в том числе среди молодёжи. Для неё телекомпании и создавали сериалы о взаимоотношениях тинейджеров.



Сериалы рассортированы по нескольким статьям:







про жизнь подростков












Друзья / Friends




Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и трое парней, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.





Мелроуз Плэйс / Melrose Place




Действие сериала происходит в небольшом местечке с названием Мелроуз Плэйс. Героев фильма подстерегают все человеческие чувства, постоянные свадьбы и разводы.





Бухта Доусона / Dawson's Creek




Сериал про шестерых подростков живущих в провинциальном городке. У кого-то дружба перерастает в нечто-большее, кто-то связывается с наркотиками. Чем взрослее становятся герои, тем сложнее ситуации, в которые они попадают.





Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210




Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства.





Элен и ребята / Hélène et les garçons




Молодежный сериал про взаимоотношения французких студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе. Главная героиня сериала — Элен.





Первые поцелуи / Premiers baisers




В телесериале рассказывается о школьнице Жюстин и её друзьях. Жюстин влюблена в Жерома, который учится на класс старше, и большую часть времени проводит с одноклассниками Аннет и Франсуа. Также в сериале много других персонажей: двоюродные сёстры-близняшки, знакомые и друзья, современные родители. Все они попадают в забавные ситуации.






Сериалы рассортированы по нескольким статьям:







про жизнь подростков










02 июня 2015, 15:35 6843 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий