Первый канал показал документальный фильм, в котором "сравнял с землёй" сборную России по футболу - Старый Телевизор
Первый канал показал документальный фильм, в котором "сравнял с землёй" сборную России по футболу
30 июня 2012, 23:22 3440 CaniroPRO http://staroetv.su

30 июня в эфир Первого канала вышел весьма интересный документальный фильм, критикующий сборную России по футболу. И, в принципе, есть за что, да? Но, в первую очередь, удивило то, на какой кнопке он демонстрируется. Подобное можно объяснить тем, что власть$CUT$ хочет показать, что она с народом заодно. Ведь не зря же после встречи с Владимиром Путиным, Сергей Фурсенко ушёл в отставку с поста президента РФС (Российского Футбольного Союза). Мол, Путин молодец - выкинул из футбола непопулярную в народе личность! Как вы понимаете, эти два события неразрывно связаны.


А отсчитали российскую сборную "от и до". Причём, помимо автора, этими людьми стали и Михаил Ефремов, и Вячеслав Фетисов... вообщем, довольно популярные личности "в народе". Сборную сравняли с землёй на главном канале страны! И знаете, мне это понравилось. В момент просмотра мне было не важно - зачем этот фильм делают, кто его заказывал и кому теперь обязан. Важно было - как это сделано. Важно, что фильм отражал настроение болельщиков. И это у создателей получилось на отлично!


И теперь скажите - вы стали больше любить, скажем, Путина? Нет. А как вам фильм? Думаю, понравился. Исходя из этого, стоит сказать спасибо Первому каналу (а, точнее, власти) за занимательное кино.



Посмотреть "онлайн" документальный фильм "Зачем мы играем в футбол?" (Первый канал, 30.06.12) можно пройдя, по ссылке.

30 июня 2012, 23:22 3440 CaniroPRO http://staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий