Первый канал обвинил «большую тройку» в нелегальной трансляции эфира - Старый Телевизор
Первый канал обвинил «большую тройку» в нелегальной трансляции эфира
02 ноября 2016, 22:11 2215 SOKOL http://www.sostav.ru/

Илья Булавинов, глава дирекции интернет-вещания "Первого канала", обвинил операторов "большой тройки" в том, что они без разрешения телеканала осуществляют стриминговое вещание эфира в Сети. Об этом он рассказал на форуме RIW 2016.



К сожалению, вынуждены констатировать, что несмотря на все наши усилия, несмотря на позицию Минкомсвязи, не пиратские вроде бы компании, крупные телекомы российские, такие как "Мегафон", МТС и "Билайн", по-прежнему без нашего ведома, без нашего разрешения осуществляют стриминговое вещание нашего эфира.
— Илья Булавинов


Он также добавил, что в отличие от операторов "большой тройки" ряд других операторов и интернет-ресурсов, в частности "Ростелеком" и Megogo, транслируют "Первый канал" на легальных основаниях, то есть, заключив соответствующее соглашение о стриминге.


По словам Булавинова, "Первый канал" заинтересован в мирном решении проблемы, без обращения в суд. При этом глава дирекции интернет-вещания канала обратился к операторам с просьбой привести свой контент в соответствие с требованиями "Первого канала".


Коллеги должны взять наш поток и интегрировать туда нашу рекламу. Наше терпение подходит к концу.

02 ноября 2016, 22:11 2215 SOKOL http://www.sostav.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий