Однажды десять лет спустя - Старый Телевизор
Однажды десять лет спустя
Действия

Всем привет, с вами Я.


Раз уж все пишут про десятилетие сайта и его актуальность сегодня, почему бы не написать и мне?


Уже и не вспомню, как именно я наткнулся на СТВ. Было дело осенью 2009 года. Тогда я зарегистрировался на сайте под ником Задов, и вскоре совершенно позабыл об этом! 1 декабря 2009 года я завёл ник kinopolus, под которым я и начал активную деятельность на сайте (вскоре ник по моей же просьбе переимновали в Кенни). И раз уж мой второй аккаунт был очень активен, первый вспомнили через несколько лет, вскоре его удалили - но банить за мультиаккаунт не стали. Так и поняли, что юзер о нём просто забыл.


Отношение ко мне менялось с течением времени, в 2011 я сумел заработать какую-то награду, потом ещё две.


По мере своих сил я загружал какие-то видео в архив, одно время не вылезал с форума, активно следил за темами, даже создавал свои.


Помню, как по-моему в 2011 году сайт хотели обновить, перейти на другой движок, и как я был одним из тех, кто был категорически против этого.


После трёх лет активного пользования сайтом я и вовсе перестал его посещать. Но однажды, в 2013, мне захотелось вести свой блог. И в качестве платформы я выбрал СТВ. Я писал в основном о своём творчестве, ещё рассказывал о товарах прошлых лет. Заливать видео я стал крайне редко, и по-моему делал это только по чьей-то просьбе. Через некоторое время я остыл к блогу. Я оставил как традицию писать раз в году о результатах своей творческой жизни, делал это ещё в течении двух лет, но потом перестал.


В прошлом году я написал парочку статей - но отклика как такового уже не было. Я подумал, что писать что-либо ещё совершенно не имеет смысла. В 2017-18 годах я и вовсе редко вспоминал о СТВ.


Нужен ли сайт сегодня, в 2018 году? Нет. Существуют группы в соцсетях и каналы на YouTube, активность которых гораздо превышает активность СТВ. На месте администрации сайта я бы и вовсе оставил его в прошлом, развивать его, что-то менять - нет смысла. За эти 10 лет поменялись интересы у людей.


Вот написал я этот текст, и думаю - а не будет ли он последним моим действием на сайте staroetv.su? Вполне возможно.

07 августа 2018, 13:47 1370 Кенни
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий