Новый проект Первого канала: "ЖКХ". Премьера через неделю (Видео) - Старый Телевизор
Новый проект Первого канала: "ЖКХ". Премьера через неделю (Видео)
19 октября 2010, 16:54 2813 Infinia http://www.televesti.ru


Новый общественно-правовой проект «ЖКХ» покажет зрителям, как добиться справедливости и наказать виновных. Программа для тех, кто столкнулся с чиновничьим равнодушием, произволом, беззаконием и цинизмом, и для тех, кто хотел бы этого избежать. Как добиться того, на что мы имеем право? Хочешь ли ты Жить Как Хозяин - каждый для себя решает сам.


Вас залили соседи? Обманули в магазине? Испортили в химчистке любимую вещь? В вашем доме не делают плановый капитальный ремонт? Вы пострадали от равнодушия чиновников, устали бороться и убеждены, что добиться правды невозможно? Это не так.


Первый канал поможет найти выход из любой сложной ситуации. Новый общественно-правовой проект «ЖКХ» покажет зрителям, как добиться справедливости и наказать виновных. Герои программы под руководством лучших юристов страны вступают в борьбу с произволом чиновников и равнодушием должностных лиц.


В первых выпусках «ЖКХ» мы узнаем: как бороться с городским шумом, что делать, если коммунальные службы постоянно отключают горячую воду, что делать, если в вашем доме открылся магазин, из-за которого вы потеряли покой и сон?


Смотрите с 25 октября в 11:00 на Первом канале.

19 октября 2010, 16:54 2813 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий