Наш сайт и закон Милонова - Старый Телевизор
Наш сайт и закон Милонова
Действия

Дорогие друзья. С горечью мне приходится это писать,но нас ждут непростые,а точнее сказать,сложные времена. Сегодня в Думу был внесен закон господина Милонова,который жестко регулирует соцсети. Это относится и к нашему сайту,так как большинство из нас использует ники, и пишет комментарии и посты(новости)(а возможность писать комментарии - один из элементов соцсети,тем более,в законе понятие соцсети крайне размыто).

Что нам делать? Как мне видится,есть два варианта,первый- сменить хостинг,а вместе с ним сбросить регистрацию всем пользователям. Кто захочет - зарегистрируется под настоящим именем и фамилией. Кто не захочет - просто читайте сайт. Да,новый хостинг может стоить администрации дороже,но что делать - таковы требования закона.

Второй вариант - пишу его, пока еще можно. Вы можете(если вам уже есть 18) стать организатором протестной акции в своем городе против этого закона. Соберите инициативную группу,расскажите друзьям,разместите информацию,пока можно,в ВК - да где угодно - и протестуйте. Это наш шанс оставить все как есть. Это наш шанс остановить мракобесие.
Это лишь мое видение ситуации,предлагайте ваши,если здесь есть вообще хоть еще какие-то возможности.

А на этом все, с вами был Котофей, или Ярослав Николаевич.


10 апреля 2017, 19:39 2518 Котофей
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий