На Пятом появятся новые передачи и новые лица - Старый Телевизор
На Пятом появятся новые передачи и новые лица
03 марта 2010, 16:11 2952 VDenis http://lenizdat.ru


Несколько новых проектов появятся на Пятом канале с 15 марта. Корреспонденту Лениздат.Ру стало известно, что это за проекты и кто будет их вести.


Одним из главных событий на "Пятерке" станет новое ток-шоу "Свобода мысли" с ведущими Ксенией Собчак и Александром Вайнштейном. Проект, который зрители смогут смотреть в прайм-тайм с понедельника по пятницу, будет посвящен наиболее ярким событиям политической, экономической, культурной, научной и социальной жизни.


Также Пятый канал представит "Программу передач Светланы Сорокиной". Известная телеведущая расскажет о прошлом телевидения, популярных программах и их создателях, остававшихся за кадром.


Известный телезрителям по программе "Детали" на СТС Сергей Майоров представит свой новый проект "Дневник наблюдений". В авторских репортажах нового тележурнала — истории о необычных публичных людях и ярких явлениях в стране и мире.


Появится на Пятом и новая дискуссионная площадка для обсуждения резонансных и неоднозначных кинособытий — "Картина маслом". В центре внимания в первую очередь не художественная, а содержательная сторона кино. Вести проект будет Дмитрий Быков.


В своеобразной телеигре "Ключ от дома" участники попытаются пройти тест на знание психологии личности с ведущей — актрисой Юлией Снигирь.


Александра Вертинская расскажет о новых дизайнерских идеях, народных традициях в проекте "А-ля рюс".


Появятся на "Пятерке" и социальные проекты. Так, программа "Дорогие папа и мама" будет посвящена проблемам детей-сирот в России. В качестве ведущего приглашен Андрей Норкин, который также будет вести научно-развлекательную программу "Реальный мир", посвященную самым разнообразным темам.


Программа "Будь по-твоему" расскажет о проблемах, встречающихся в отношениях и семейной жизни. На чужом примере программа предлагает телезрителю разрешить и свои личные проблемы. Ведущий — Радислав Гандапас.


По-прежнему Пятый канал продолжает и серию документальных показов. В документальном цикле представлены проекты "Монолог", "Дух времени", "Мифы о Европе", "Теории".


Продолжат выход программы "Ночь на Пятом", "Прогресс", "Клуб знаменитых хулиганов", "Открытая студия", "Встречи на Моховой" и информационные выпуски программы "Сейчас".

03 марта 2010, 16:11 2952 VDenis http://lenizdat.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также