МТV остался без директора - Старый Телевизор
МТV остался без директора
09 ноября 2009, 16:47 2405 dvt22165


Сегодня гендиректор МТV Россия Алексей Ефимов заявил, что уходит с поста генерального директора телеканала, входящего в холдинг «Проф-медиа».


«Я рад, что мне выпала честь принадлежать к кругу людей, которые вкладывают свои идеи в развитие крупнейшего бренда. За полтора года совместной работы с командой единомышленников канал достиг лучших результатов среди каналов группы МТV во всем мире по темпам роста аудитории. Это достойный итог, — сказал Алексей Ефимов. — Начинается новый этап в судьбе канала и в моей судьбе, поэтому я не считаю возможным дальше занимать этот пост. Мне сделано предложение остаться в холдинге „Проф-медиа" в качестве члена Совета директоров канала, я над ним думаю».


Алексей Ефимов работал на посту гендиректора канала с апреля 2008 года. Академик Академии российского телевидения, является членом международной ассоциации специалистов в области телевизионного маркетинга Рromax.


Временно исполняющим обязанности генерального директора «MTV Россия» назначен Роман Саркисов, который совместит новую должность с постом генерального директора телеканала «2х2».

09 ноября 2009, 16:47 2405 dvt22165
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также