Москвичи собираются на «гражданский сход против цензуры» - Старый Телевизор
Москвичи собираются на «гражданский сход против цензуры»
31 января 2014, 13:30 2976 iq http://staroetv.su/

31 января москвичи собираются устроить акцию протеста у здания Ассоциации кабельного телевидения, руководитель которой на днях предложил всем телеоператорам отключить «Дождь». Сообщение о мероприятии размещено столичным муниципальным депутатом Константином Янкаускасом в facebook.


«Давайте сегодня после работы все дружно придем к Ассоциации Кабельного Телевидения России и своим приходом выразим протест против отключения "Дождя"», — говорится в сообщении. Всем москвичам желающим выразить своё несогласие с действиями ассоциации предлагается прийти в 17:00 по адресу улица Неглинная, дом 17, строение 2.
29 января большинство кабельных и спутниковых телеоператоров отключило в своих сетях телеканал «Дождь», основываясь на якобы имевших место жалобах подписчиков. 26 января в эфире программы «Дилетанты» был опубликован опрос для телезрителей: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Спустя несколько минут вопрос с извинениями был убран из эфира, далее, по словам руководства «Дождя», в отношении телеканала началась «организованная кампания».


Фоторепортаж с акции протеста в поддержку телеканала «Дождь» опубликовали «Новые известия».

31 января 2014, 13:30 2976 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий