Мои предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Мои предложения по улучшению сайта
Действия

Давайте на секунду сделаем вид что у нас тут демократия и обсудим предложения которые у меня накопились за год, если не больше.

Есть пара вещей о которых я постоянно твержу, есть несколько которые я озвучу только сейчас, я думаю, есть что обсудить.
Репутация - это одна из тех вещей о которых я постоянно твержу. Она перестала иметь смысл в тот момент когда айкью сделал месячный тайм-аут. О ней попросту за это время можно забыть! Но помимо этого айкью не понимает что за месяц один пользователь столько всякой разной херни может написать что моё мнение о нём может изменится. Понимаете? Оптимальным был бы таймаут в 24 часа, на мой взгляд.

Ещё момент. Репутация всё ещё представляет из себя цифру под аватаркой. Почему бы не сделать какие-то привилегии выдаваемые в зависимости от репутации?
Предупреждения - ну, я уже писал что перед повышением преды до 100% нужно понижать репутацию, а потом выдавать преду, для того чтоб она не упиралась в 100% и не снимать вручную. Это ладно, это все поняли. Но вот есть один момент - правила за каждое нарушение предполагают бан, минимум от 3х дней. Даже за паршивые крупные картинки, (которое ни разу при мне не выполнялось, и которое нафиг не нужно) могут забанить от 3х и больше дней. Никаких устных предупреждений, никаких суток без форума, на мой взгял это слишком грубо.
Сайтовое самоуправление - мне не нравится тот факт что айкью даёт заднюю в реформах сайта, я понимаю что есть личная жизнь и всё такое, но почему бы не взять на эту техническую должность кого-то? Можно проводить выборы раз в хз сколько месяцев для того чтоб избрать техадмина, который не будет владеть модераторскими правами, но будет делать работу по сайту, вроде изменения правил, добавления новых разделов, назначения модераторов, заниматся ответами на вопросы в разделе "обсуждение сайта", всё такое? А ещё хорошо было ставить разных модераторов в разные разделы, чтоб модерация действительно работала.
Что делать с телеархивом, который стал в разы менее активным чем было раньше - я не знаю, предлагайте что-то своё, без радикальных действий сайт может опустеть.

21 сентября 2015, 22:54 2021 Coole
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий