Минкомсвязь советует региональным СМИ «делать интересный контент», чтобы выжить - Старый Телевизор
Минкомсвязь советует региональным СМИ «делать интересный контент», чтобы выжить
28 июня 2017, 22:31 1637 SOKOL http://www.cableman.ru

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин совершил рабочую поездку в Кострому, где провел заседание экспертного совета по региональным СМИ и круглый стол по вопросам развития региональных медиа, сообщила пресс-служба министерства.



Волин подчеркнул, что для выживания СМИ в новых реалиях необходимо соблюдать два условия: производить интересный контент и доставлять его пользователю по удобным для него каналам. Он отметил, что современные медиа при постоянно возрастающей конкуренции не могут позволить себе быть неинтересными, не должны уходить от актуальных и острых тем и находиться в нише «паркета и официоза».


Экспертный совет по региональным СМИ создан при Минкомсвязи России в сентябре 2014 года для определения успешных экономических моделей и распространения позитивного опыта региональных СМИ. Экспертный совет готовит рекомендации по повышению эффективности средств массовой информации, выстраиванию отношений с госорганами, а также анализирует действующее законодательство о налогах и сборах применительно к СМИ.

28 июня 2017, 22:31 1637 SOKOL http://www.cableman.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий