Малахов подтвердил свой уход в декретный отпуск - Старый Телевизор
Малахов подтвердил свой уход в декретный отпуск
14 августа 2017, 17:59 1660 Alexander https://gazeta.ru/

Спустя несколько недель после того, как появились слухи об уходе Малахова с Первого канала, телеведущий наконец-то высказался на эту тему. Андрей Малахов подтвердил одну из наиболее популярных версий о причинах его ухода из программы — он действительно уходит в декретный отпуск.



Телеведущий Андрей Малахов подтвердил, что уходит в декретный отпуск. Его заявление опубликовано на сайте StarHit, главным редактором которого является сам Малахов.


Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!
— Андрей Малахов


В опубликованной в понедельник, 14 августа, авторской колонке Малахов подтвердил слухи, которые ходят уже неделю. По его словам, он еще не знает, пойдет ли в полноценный декретный отпуск или будет действовать по укороченному варианту и посвятит уходу за малышом чуть меньше времени.


Слухи о том, что телеведущий уходит с Первого канала, появились прежде, чем появились сведения о том, что Малахов планирует посвятить время уходу за будущим ребенком, а именно 31 июля. Тогда сообщалось, что телеведущий продолжит карьеру в ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Объяснялось это тем, что внутри команды «Пусть говорят» якобы разгорелся конфликт: в программу вернулась продюсер, «которая работала там еще девять лет назад», но «Малахов с ней уже не сработался».


По информации «Русской службы «Би-би-си», пришедшая на телеканал продюсер Наталья Никонова планировала несколько сменить формат ток-шоу и добавить в программу политические темы. Малахов же не мог с этим согласиться, потому и отказался от дальнейшего участия в телепередаче. Новым ведущим «Пусть говорят», кстати, стал Дмитрий Борисов, работавший ранее над такими программами, как «Новости», «Время» и т.д.


Кроме «политической» версии, существует и бытовая. Новое руководство могло поставить Малахову ультиматум именно из-за ухода за ребенком. Предположения о том, что Малахов может покинуть Первый канал из-за ухода в декретный отпуск, появились в тот же день, что и информация о беременности его жены.


14 августа вышел первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим, Дмитрием Борисовым.


14 августа 2017, 17:59 1660 Alexander https://gazeta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий