Легендарное «М-радио» вернулось - Старый Телевизор
Легендарное «М-радио» вернулось
01 октября 2015, 23:07 2592 iq http://www.intermedia.ru/

Легендарная радиостанция «М-радио» возобновляет свое вещание после длительного перерыва 1 октября 2015 года. На этот раз радиостанция будет вещать в онлайне на собственном сайте. В пресс-службе холдинга Krutoy Media, под управлением которого будет работать «М-радио», его слушателям обещают погрузиться в ностальгию по 90-м годам.



Мы помним 90-е: сложное, но самое лучшее время своей жизни. Мы были лучшими людьми своего поколения, мечтали изменить мир, сделать его прекрасным, и верили в то, что это нам по силам. Мы были свободными и дерзкими. У нас были свои ценности и желание за них бороться. Мы точно знали – нас ждет прекрасное будущее. Мы стали прагматичными, но не утратили дух авантюризма. Мы научились зарабатывать деньги, но не отказались от своих идеалов. Мы стали успешными только потому, что остались свободными и дерзкими. И все, что было тогда в 90-е, превратилось в наш бесценный опыт и самые яркие воспоминания. Забывать об этом мы не собираемся.
— из пресс-релиза обновлённого «М-радио»


Онлайн-вещание «М-радио» будет проходить в круглосуточном режиме.


В нашем радиоархиве есть парочка записей с отбивками этой радиостанции.




  • Российско-французская радиостанция «М-радио» начала вещание 14 января 1991 года. 6 января 2000 года вещание было прекращено. Под старым названием, со старыми джинглами, но с новыми учредителями вещание было возобновлено 4 сентября 2006 года, но в начале 2008 года радиостанция поменяла формат и название.



01 октября 2015, 23:07 2592 iq http://www.intermedia.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий