Как ближайшие два месяца будет работать «Старый телевизор» - Старый Телевизор
Как ближайшие два месяца будет работать «Старый телевизор»
03 июля 2014, 11:11 5281 iq http://staroetv.su/

С 4 июля для всех пользователей будет отключена возможность добавления материалов в раздел «Архив старого тв», связано это с запуском перекачки видео с одного видеохостинга на другой, ранее мы уже объясняли, что вынуждены делать это в связи со скорым закрытием сервиса «Яндекс.Видео».


Куда теперь грузить ролики?


В будущем мы будем пользоваться видеохостингом Dailymotion, куда и перекачаем все добавленные ныне видео. К сожалению, загружать ролики хронометражем больше 60 минут туда нельзя, такие видео будет разрешено размещать ВКонтакте. На эти видеохостинги мы и рекомендуем загружать видео, для последующего размещения на сайте (vk.com — для видео с хронометражем 60 минут и более, dailimotion.com — для видео с хронометражем мене 60 минут).
Видеоролики «Архива старого ТВ», хронометраж которых превышает 1 час, перезалить куда-либо силами скрипта не представляется возможным. Поэтому в их «спасении» могут принять участие все желающие. К счастью, у подавляющего большинства телезаписей хронометраж не превышает 60 минут.


Когда снова заработает архив?


Весь июль скрипт будет перекачивать видео, а в начале августа произойдет перенос остального сайта на новый хостинг. О ходе работ мы регулярно будем информировать в новостях на главной странице и средствами массовой рассылки личных сообщений пользователям.
Весь июль сайт будет работать как и прежде, за исключением полной остановки какой либо активности в «Архиве старого тв» (видеоролики загруженные на «Яндекс.Видео» будут активны до начала августа).


Массовая загрузка на Dailymotion


Видеохостинг Dailymotion позволяет загружать на свои сервера множество видеороликов даже не заходя на сайт, с помощью бесплатной программы Dailymotion MassUploader. Скачать её можно на специальной странице официального сайта. Для установки этой программы также нужно скачать бесплатный Adobe Air. Чтобы войти в программу потребуется логин и пароль от аккаунта на dailymotion.

03 июля 2014, 11:11 5281 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий