Интересно ваше мнение об Анатолии Шарие - Старый Телевизор
Интересно ваше мнение об Анатолии Шарие
Действия

Что-то я зачастил гадить писать в блогах, но тем не менее я по этому поводу давно хотел высказаться (постараюсь коротко), да и у вас хотел спросить, а как вы-то сами относитесь к данному персонажу?



Анатолий Шарий - кто это, пожалуй не надо никому объяснять. Даже тем, кому интернет провели только вчера, ибо он успел появиться в телеэфире (посредством включения онлайн скайпа) многих росийских телеканалов. Поначалу я на него подписался дабы иметь представление о том, что думают по поводу всех событий не только редакция украинских/российских каналов. Хотелось слышать третью точку зрения. И вот что я вам скажу: Толя скатился.


Если сначала были какие-то попытки что-то анализировать, что-то понять почему в Украинских СМИ говорят именно так, а не иначе, почему не хотят слышать россиян (а именно это и есть третья точка зрения!) то теперь Шарий превратился в... не пропагандиста конечно, но в человека, к которому доверие начинает падать, по крайней мере у меня.


Наверное, кстати, поэтому, в одном из интервью, дабы вернуть доверие той части аудитории к коей отношусь я (которая хочет честности и справедливой оценки событий), сказал что "Крым это Украина". Но, Толя, (если ты вдруг сейчас читаешь этот текст, мало ли?) ты это доверие не вернул. Ты стал заниматься именно тем, чем занимаются ведущие российских телепередач: передергиванием. А это не хорошо. Получается, ты не лучше, ты хуже тех, кто делают фейковые сюжеты. Лично у меня с каждым новым "разоблачением" теряется надежда в то, что Анатолий исправится. И похоже,настанет такой день, когда я смело смогу сказать "дизлайк, отписываюсь".

04 июня 2015, 20:34 1959 Котофей
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий