Федеральные телеканалы готовят шоу для любителей караоке — «Живой звук» с Фоменко и «Из песни слов не выкинешь» с Манучаровым - Старый Телевизор
Федеральные телеканалы готовят шоу для любителей караоке — «Живой звук» с Фоменко и «Из песни слов не выкинешь» с Манучаровым
25 августа 2013, 04:21 2206 iq http://staroetv.su/

В новом телесезоне среди множества премьер выделяются программы для любителей песен в караоке. НТВ покажет телевикторину «Из песни слов не выкинешь» с Вячеславом Манучаровым, а «Россия 1» — шоу «Живой звук» с Николаем Фоменко.


О премьере музыкальной викторины на НТВ, staroetv.su сообщал ранее, теперь, зрители интересующиеся этим проектом могут посмотреть анонсы опубликованные на официальном сайте телеканала.
«Россия 1» приготовила шоу «Живой звук», в котором певцы-любители выступят против певцов-профессионалов в прямом эфире. Программу, адресованную «всем любителям караоке», будет вести певец, телеведущий и автогонщик — Николай Фоменко.
В сезоне 2013-2014, федеральные телеканалы покажут множество других музыкальных шоу, с информацией о каждом из них вы можете ознакомиться в одном из предыдущих материалов.

25 августа 2013, 04:21 2206 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий