День траура на MTV Россия - Старый Телевизор
День траура на MTV Россия
30 марта 2010, 10:19 3184 VDenis http://www.televesti.ru


Телеканал MTV Россия выражает соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в результате терактов в Московском метрополитене. 29 марта 2010 года мы запомним как день трагедии. День, который унес и покалечил жизни людей. День, который оставил бесчисленное множество людей в страхе за свою жизнь и жизни своих близких.

Телеканал MTV Россия призывает почтить память погибших, объединиться и поддержать друг друга, помочь справиться со страхом и проявить максимальную человечность в это непростое время.
30 марта 2010 года официально объявлен днем траура. MTV Россия выражает соболезнования пострадавшим и родственникам погибших. В этот день всеобщей скорби телеканал меняет политику эфира и транслирует специальные экстренные ролики с участием звезд, которые призывают сплотиться и поддержать друг друга, вспомнить тех, чьи жизни унесла эта трагедия, задуматься о том, почему это произошло, и как избежать этого в будущем. В этот день MTV Россия не будет транслировать рекламу и привычные развлекательные программы, а из музыкальных видеороликов останутся только лирические композиции.
В траурный день, 30 марта 2010 года, MTV Россия объединяет многих известных людей в своем эфире и запускает специальную акцию «MTV против терроризма».
Музыканты, актеры, спортсмены и другие публичные люди выразят в эфире MTV свое соболезнование пострадавшим и присоединятся к призыву телеканала в дни трагедии не оставаться равнодушными и безучастными и не позволять страху и ненависти парализовать нас.
На данный момент свое желание участвовать в акции выразили: Федор Бондарчук, Костя Дзю, Павел Воля, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Отар Кушанашвили, Юлия Савичева, Тимати, Влад Топалов, Настя Задорожная, Леонид Руденко, Митя Фомин, Dj Smash, Dj Groove, Дмитрий Усачев, Группа «Китай», Группа SEREBRO, ГЛЮК'OZA, Ираклий Пирцхалава, Slim (группа CENTR)
Виджеи MTV: Ирена Понарошку, Александр Анатольевич, Чак, Никита, Юлик
Список участников телевизионной акции MTV Россия против терроризма и страха постоянно пополняется.

30 марта 2010, 10:19 3184 VDenis http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также