Что телеканал 7тв подготовил на 2010 год? - Старый Телевизор
Что телеканал 7тв подготовил на 2010 год?
23 января 2010, 19:49 2742 Infinia http://www.televesti.ru


В 2010 году Телеканал 7ТВ подготовил множество приятных сюрпризов и изменений. Комментирует директор по дистрибуции Константин Кипнис:


«С 1 января 2010 года Телеканал 7ТВ обновил сетку вещания. В новом сезоне, помимо популярных спортивных программ про автоспорт, покер, реслинг, рыбалку и охоту, телезрители будут смотреть хорошее кино, документальные сериалы и фильмы о приключениях, животном мире и природе, а так же программы о жизни известных деятелей культуры.


При этом постоянные зрители, как и прежде, смогут быть в курсе всех важных новостей футбола, хоккея, баскетбола, волейбола и других видов спорта.


Телеканал продолжает расширение зоны вещания.
В 2010 году 7ТВ начал эфирное вещание в таких городах как Владивосток, Краснодар, Ростов-на-Дону, Миасс, Уфа. Как следствие, в Краснодаре доля по аудитории 18-54 за период с 1 по 15 января составила 1,81%, обогнав телеканалы РОССИЯ К и Петербург-5 канал. А по России в целом доля 7ТВ выросла на 44% по сравнению с таким же периодом декабря.


Важным событием становится организация поясного вещания 7 ТВ.
На спутники будут поданы следующие часовые пояса: +0, +2, +7. В городах эфирного вещания часовых поясов +1, +3, +4, +5 вещание, организованное при помощи серверов задержки, будет соответствовать сетке и программе передач.


Телеканал 7 ТВ планирует активно использовать маркетинговый ресурс для сохранения существующей аудитории и привлечения новой.


Благодаря обновленной сетке вещания, запуску поясного вещания и промо поддержке, 7 ТВ становится более ярким, интересным и востребованным. Мы уверены, что все прилагаемые усилия дадут видимые результаты уже в ближайшее время.


23 января 2010, 19:49 2742 Infinia http://www.televesti.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий