"Антипрохоровские" сюжеты в СМИ продолжаются. Что об этом думает сам Прохоров? - Старый Телевизор
"Антипрохоровские" сюжеты в СМИ продолжаются. Что об этом думает сам Прохоров?
17 сентября 2011, 12:41 2245 iq http://По материалам top.rbc.ru и gazeta.ru



Телеканал «Россия-1» вслед за НТВ показал сюжет о$CUT$ Евгении Ройзмане, ближайшем соратнике экс-лидера «Правого дела» Михаила Прохорова, сообщает «Интерфакс».


Программа «Вести. Дежурная часть» в субботу была посвящена рассказу о том, что у Евгения Ройзмана якобы есть судимость. Со ссылкой на данные спецслужб и правоохранительных органов, в передаче говорилось о связях Ройзмана с преступными группировками, в частности ОПГ «Уралмаш». В конце сюжета на экране появилась строка «Криминал рвется во власть».


Как мы сообщали ранее, в пятничный в эфир телеканала НТВ вышел сюжет «Неправое дело» о Евгении Ройзмане. Авторам удалось смонтировать почти 20-минутный сюжет о том, как Ройзман «воровал золотые колечки» и «выгодно отличался от бритоголовых участников» екатеринбургской преступной группировки «Уралмаш», которая якобы стояла за Ройзманом и его фондом «Город без наркотиков».


В ближайшее воскресенье НТВ планирует выпустить в эфир программу «Алла, дай миллион!» об Алле Пугачевой, которая назвала первого замглавы президентской администрации Владислава Суркова «сумасшедшим», выступая в поддержку Прохорова на собрании его сторонников.



"Будут мочить жестко и бескомпромиссно", - считает бизнесмен. "Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кое-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо".


"Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться", - заметил Михаил Прохоров.


Вместе с тем он подчеркнул, что в произошедшем для него "нет личного конфликта с кем бы то ни было, несмотря на переход на личности". "По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова", - заключил Прохоров.


Напомним, накануне делегаты альтернативного съезда "Правого дела" проголосовали за отставку Михаила Прохорова с поста лидера партии. В свою очередь Прохоров заявил о своем выходе из "Правого дела" и предложил создать новую партию. Прохоров также призвал своих соратников выйти из "Правого дела" и не принимать участия в выборах в Госдуму в ее составе. Михаил Прохоров также связал раскол в "Правом деле" с деятельностью заместителя главы администрации президента Владислава Суркова и пообещал, что будет добиваться его отставки.


17 сентября 2011, 12:41 2245 iq http://По материалам top.rbc.ru и gazeta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также
Медиахолдинги создадут альянс для закупки контента
"Путешествие из Петербурга в Москву". Андрей Лошак повторил путь Александра Радищева (Все выпуски)
Украинский «Народный фронт» потребовал отстранить от работы журналиста и телеведущего Павла Шеремета
Россия лидирует по количеству рекламных роликов на душу населения
НТВ показал разоблачительный фильм о «заказчиках евромайдана» — «Технология Майдана» (Видео)
Комсомольская правда комментирует вечерний эфир НТВ, посвящённый Ельцину (ВИДЕО)
Виталий Дымарский отвечавший на вопросы для фильма "Неправое дело" обвинил журналистов во лжи
Комментарий Андрея Малыгина на теле события прошедшей недели. "От пятницы до пятницы"