«Англия в общем и в частности». Первый канал покажет путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта в Англию - Старый Телевизор
«Англия в общем и в частности». Первый канал покажет путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта в Англию
20 мая 2014, 13:39 15028 iq http://staroetv.su/

В новом телесезоне Первый канал покажет документальный цикл Владимира Познера — «Англия в общем и в частности», о завершении съёмок сообщается на официальном сайте журналиста. Познер традиционно выступил в роли автора идеи, сценариста и ведущего.


Продолжение: "Англия в общем и в частности". Все серии путешествия Познера и Урганта по Великобритании (Видео)


Речь в программах пойдет о нешаблонной Англии: почему народ так любит Королеву, о роли англичан во второй мировой, о том, как помнят эти события сегодняшние англичане и т.д. Отдельное внимание ведущий обратит на английский патриотизм, выражающийся в уверенности каждого англичанина в том, что лучшей страны нет на свете, и каждый житель Земли мечтает стать англичанином, но говорить обо всем этом вслух просто неприлично.
— Владимир Познер, автор и ведущий телепроекта


Компанию Владимиру Познеру составит телеведущий Иван Ургант. Ранее Первый канал транслировал документальные циклы о путешествиях Познера и Урганта по США (Одноэтажная Америка), Франции (Тур Де Франс), Италии (Их Италия) и Германии (Германская головоломка).


Точная дата выхода в эфир фильма «Англия в общем и в частности» не сообщается.


Продолжение: "Англия в общем и в частности". Все серии путешествия Познера и Урганта по Великобритании (Видео)

20 мая 2014, 13:39 15028 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий