Сергей Минаев станет ведущим ток-шоу «Большинство» на НТВ (Видео) - Старый Телевизор
Сергей Минаев станет ведущим ток-шоу «Большинство» на НТВ (Видео)
28 августа 2015, 16:46 4914 iq http://staroetv.su/

В новом сезоне НТВ запустит новое общественно-политическое ток-шоу — «Большинство», ведущим программы станет писатель и бизнесмен Сергей Минаев. Как сообщается на сайте телеканала, — «цель программы – показать, что телевидение способно и решает реальные проблемы, с которыми сталкивается каждый из нас». Премьера состоится в воскресенье 6 сентября, в 20:00.


По теме: НТВ запустит шоу «50 оттенков. Белова» и «Точка» с Максимом Шевченко


Анонс ток-шоу "Большинство" (НТВ, 2015)


Особенностью нового шоу станет прямое участие аудитории зала в обсуждении темы программы. Онлайн-голосование в режиме реального времени покажет, на чью сторону склоняется большинство, а прямые включения из регионов России дадут возможность быть услышанным каждому, вне зависимости от того, в какой точке страны он находится. Создатели «Большинства» планируют также задействовать и интернет аудиторию.


Любой зритель, наблюдая за дискуссией на экране телевизора, зачастую ловит себя на мысли, что мог бы задать вопрос острее, поспорить с гостями или осадить ведущего. Поэтому мы создаем формат, в котором одним из непосредственных участников дискуссии станет телезритель. Тот человек, для которого все телевидение и делается. Что у нас вместе с вами получится, увидим в прямом эфире 6 сентября в 20:00.
— Сергей Минаев, ведущий программы


Общественно-политическое ток-шоу «Большинство» заменит в эфире НТВ похожую дискуссионную программу «Список Норкина», выходившую ранее.


По теме: НТВ запустит шоу «50 оттенков. Белова» и «Точка» с Максимом Шевченко




  • Ранее Сергей Минаев вёл дискуссионные ток-шоу «Право знать» на канале ТВЦ и «Честный понедельник» на НТВ. А до этого Был одним из создателей интернет-канала KontrTV и интернет-шоу «Минаев Live».



28 августа 2015, 16:46 4914 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий