НТВ запустит шоу «50 оттенков. Белова» и «Точка» с Максимом Шевченко - Старый Телевизор
НТВ запустит шоу «50 оттенков. Белова» и «Точка» с Максимом Шевченко
28 августа 2015, 17:27 6006 dialog http://staroetv.su/

Осенью на НТВ появятся новые информационно-аналитические программы, среди них: субботнее - «50 оттенков. Белова» с Ольгой Беловой и воскресное - «Точка» с Максимом Шевченко, пишет сайт телеканала.


По теме: Сергей Минаев станет ведущим ток-шоу «Большинство» на НТВ. Новая программа заменит собой «Список Норкина»




«50 оттенков. Белова» с Ольгой Беловой


Субботнее информационное шоу будет вести тележурналист Ольга Белова, ранее она работала ведущей новостей на НТВ. Создатели, одним из которых является Вадим Такменёв, пообещали, что в программе будут сочетаться острое, эмоциональное ток-шоу и репортажная журналистика, расследования и откровенные интервью с героями уходящей недели.


Что-то, что мы обсуждаем с родными дома на кухне, с друзьями в соцсетях, о чем говорим с коллегами на работе. Вот эта новость и станет основой нашего еженедельного шоу. А дальше вместе с нашими корреспондентами и гостями в студии мы посмотрим на нее нашим „женским“ взглядом, и все вместе подумаем, что с ней делать дальше.
— Ольга Белова, телеведущая


Премьера шоу «50 оттенков. Белова» состоится 5 сентября, выходить оно будет еженедельно по субботам в 22:00.




«Точка» с Максимом Шевченко


Новая информационно-аналитическая программа «Точка» заменит собой, выходившую ранее - «Сегодня. Итоговая программа» с Кириллом Поздняковым. В авторской программе журналист Максим Шевченко будет излагать свой взгляд на произошедшие за неделю события.


По словам самого Шевченко, которые цитирует канал, для каждого выпуска будут выбираться три или четыре наиболее существенные темы.


Мы будем пытаться понять, что стоит за этими событиями, почему случилось именно так, а не иначе. Я открыт для любой дискуссии. Наша программа будет, безусловно, стараться быть объективной, предоставляя право на точку зрения как моим сторонникам, так и противникам.
— Максим Шевченко, журналист


Премьера программы «Точка» состоится в воскресенье 6 сентября, в 19:00.


По теме: Сергей Минаев станет ведущим ток-шоу «Большинство» на НТВ. Новая программа заменит собой «Список Норкина»

28 августа 2015, 17:27 6006 dialog http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий