Записи участника RomNick - Старый Телевизор
07 января 2015, 19:14 [ссылка]
Чего-то у меня перестал работать минутный архив Зомбобокса (пример ссылки - http://screenshots.zombobox.com/encoded/ort/2009/05/16/04/46.flv). Как ни пытаюсь посмотреть Первый канал с октября 2008 по май 2009 - ничего не получается.
08 января 2015, 09:38 [ссылка]
kochurka, к ним Александр Салоид, вроде бы, уже шпигель написал. На его странице ВК есть съёмка на камеру его рабочего места, где можно услышать кусок.
13 января 2015, 08:58 [ссылка]
Чем дальше, тем непонятнее. Исправили московские утренние вести, но в стандартных утренних включили шпигель образца 2006-2010.

Что же до большой студии, длинные столы как-то непрямо поставили.
Сообщение отредактировал RomNick - 13 января 2015, 07:00
13 января 2015, 19:16 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Билл недели, Билл в субботу, Билл Москва.

Оригинально.

Ваша шутка бы сработала, если бы не одно но - после буквы "в" не 3, а 4 черты.
14 января 2015, 08:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Всё равно.
Могли бы написать "ВЕСТИ". А то что это за "|" после буквы "В"? Непонятно.

Люди, внимательно смотрящие новости, наверняка замечают, что случается со словом "ВЕСТИ" в нынешних заставках.
14 января 2015, 08:45 [ссылка]
Цитата kochurka ()
snows93, RomNick, вот кстати тоже разнобой в брендинге. Они пишут "В|||| Вести в 20:00" - ок, допустим, следовательно надо писать "В|||| Вести Москва", а не "В|||| Москва"

Не красиво бы это выглядело в эфире. Лучше уж в разноцветных прямоугольниках остаются связные словосочетания и имена собственные. Представьте, что бы было, если бы так сделали с Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Нижним Новгородом, Йошкар-Олой?! Слишком длинный прямоугольник бы получился. Пусть уж так останется. Новое оформление красиво само по себе, и не надо на мелочи обращать внимание.
Сообщение отредактировал RomNick - 14 января 2015, 06:46
21 января 2015, 22:18 [ссылка]
А вот кто-нибудь знает, что за новый шрифт используется сейчас? Везде проискал, ничего толкового не нашёл.
11 февраля 2015, 23:57 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Как же бесит этот их дизайн. Все программы одного цвета (фона, декораций) - синего. До чего унылый вкус.

Не совсем все. Дежурка - красный, субботние вести - фиолетовые, московские - голубой.
15 февраля 2015, 20:17 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Купил Телесемь. Логотип там уже новый впечатан. Но вы только посмотрите! В субботу опять Алёши Поповичи, Ильи Муромцы и Шамаханские царицы и их же повторы в воскресенье! Это охренеть... И это НОВЫЙ РЕН ТВ...

Вам бы с ребрендингом СРАЗУ сетку вещания сменить. Потерпите, уберут.
16 февраля 2015, 08:41 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Да так было ещё на канале Останкино! Лучше бы они рекламу без логотипа сделали, а не Новости...

А чем вам реклама с логотипом канала не угодила?
26 февраля 2015, 19:46 [ссылка]
Цитата autist_pro ()
(за исключением N3, он скатился)

Поясните, почему эта студия дизайна скатилась? Оформление Событий ТВ Центра и Новостей 24 образца 2014 года очень даже неплохое.
09 марта 2015, 09:03 [ссылка]
Меня логин и пароль не интересуют. Меня интересует следующее: Как видео скачать с таких сайтов?!
10 марта 2015, 19:59 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()

Предыдущие посты читай.


Мне бы инструкцию подробную. Куда ММС-ссылки вставлять, что делать. И какая из программ сейчас лучше всего подходит. 2 года прошло всё-таки.
22 марта 2015, 22:39 [ссылка]
https://yadi.sk/d/OzmvVORDfSRUm
Если кому-то надо - все мелодии из "Фазенды", что мне удалось найти. Приятного прослушивания!

И задам вопросы - джаз, что сейчас в Смаке играет как фоновая музыка, - оригинальные композиции или использованная музыка?

И где можно найти ту аранжировку Гимна КВН, что играла в начале практически каждой игры в начале 90-ых? Её ремикс сейчас используют, когда Масялков объявляет команд. В начале этой игры, например. (http://www.youtube.com/watch?v=XpJvZXWufS0) Спасибо.
Сообщение отредактировал RomNick - 22 марта 2015, 20:58
23 марта 2015, 21:53 [ссылка]
Цитата KTVcator ()
Забей в аудиозаписях в ВК "КВН This is begining". Вот та, что там будет - это она.


Нет. Я не про ремикс, а про именно ту мелодию, что в 90-ых играла. Эту я знаю.
04 апреля 2015, 17:52 [ссылка]
Цитата Ilusa-Nicolaenko ()
Если кто-нибудь найдет записи заставок анонсов нтв 23 декабря 2002 - 12 января 2003 вы обязятельно отправитесь в прошлое в будущее на машине времени необходимо настроить машину времени и отправиться в прошлое и будущее и найдете найдет записи заставок анонсов нтв 23 декабря 2002 - 12 января 2003

Вы сами хоть поняли, что сказали? Ахинею полную вы сказали, вот что.
22 апреля 2015, 19:54 [ссылка]
Сейчас сменились ВСЕ заставки, за исключением двух. Вести-погода после выпуска в 11 часов и Местное время. Хотя ТВ-Концепт заставку давно сделал. Что же, интересно, случилось?!
23 апреля 2015, 22:43 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а что с телевикториной на колесах Такси, куда его дели?

Дык её уже как лет 5 нету. Вы бы ещё спустя 10 лет этот вопрос задали.
Не вписывается в нынешнюю политику канала, видимо.
04 мая 2015, 17:36 [ссылка]
Неплохо. Облака уже устарели (в принципе, от них можно было избавиться ещё давно), да и поднадоели. Однако шрифт несколько коробит. Да и архив анонсов (который мне, кстати, нравился) убрали, к несчастью.
Сообщение отредактировал RomNick - 04 мая 2015, 16:48
12 мая 2015, 17:37 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
По мне, так СТС испортился в 2012, как только поменяли логотип! Новый логотип очень простоватый и скучный, как и сам канал (только Уральские пельмени меня радуют, и пара крутых фильмов, вроде Назад в будущее и т.п.)!

Вы какое лого имеете в виду? Появившееся в сентябре или декабре 2012? Смена лого и оформления - это не причина ненавидеть канал. Это просто смена оболочки канала. К тому же, судя по оформлению, готовится переход в 16:9.