Записи участника Dmitros - Старый Телевизор
19 мая 2010, 15:26 [ссылка]
erick, я тоже думаю, 2 часа назад должны были открыться sad
ваш новый модер здесь
06 августа 2010, 18:43 [ссылка]
Всем привет. Я очень рад видеть вас всех! С момента моего бана я многое осознал. Я изменился и на этот раз повзрослел полностью. smile
ваш новый модер здесь
06 августа 2010, 18:46 [ссылка]
Я от всей души поздравляю с двухлетием СТВ, сайтом с которым меня связало очень многое. За 2 года много было сделано!
Я зарегистрировался конечно на СТВ 23 марта 2009. И мне тут понравилось
Я благодарен всем админам СТВ: iq, Димону, Игорю, Антону, всем кто создавал своими руками такой замечательный сайт! С праздником тебя, СТВ
ваш новый модер здесь
06 августа 2010, 18:51 [ссылка]
Меня могут забанить! Я правда изменился! Больше срачей не будет я больше не буду нарушать правила
ваш новый модер здесь
22 апреля 2013, 22:23 [ссылка]
О чудо, спустя три года я снова с вами. Всем привет.
ваш новый модер здесь
22 апреля 2013, 22:38 [ссылка]
Помню, что Пётр Марченко неплохо вёл Воскресное время. Если бы сейчас он вёл, а не Ирада Зейналова, было бы здорово
ваш новый модер здесь
22 апреля 2013, 22:58 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Ну теперь мне ясно, почему iq убрал репутацию
Да не, Денис, я даже не знал, что убрали репутацию. Хотя нет, знал всё-таки, я же посещал сайт в этот промежуток времени.
ваш новый модер здесь
22 апреля 2013, 23:23 [ссылка]
MDKwarrior, у меня нет комментариев. Собственно поручились за меня те люди, которые со мной общаются уже долгое время и вроде как "неадеквата" не наблюдали. Поэтому я здесь)
ваш новый модер здесь
22 апреля 2013, 23:31 [ссылка]
MDKwarrior, он же забанен здесь, и слава б-гу (тьфу, тут же не обсуждаем забаненых).
ваш новый модер здесь
22 апреля 2013, 23:52 [ссылка]
Lynx96, не надо, имхо. Срачи начнутся неизбежно из-за репы.
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 09:15 [ссылка]
Цитата (snows93)
http://vk.com/wall-14553046_3809

Новый телеканал от ВГТРК "История" появится в ближайшее время на спутниках.

Телеканал «История» дополняет познавательную линейку телеканалов «Цифрового телевидения» (ВГТРК), куда ужевходят российские телехиты «Моя Планета» и «Наука 2.0». С появлением телеканала «История» познавательный пакетЦТ удовлетворяет все интересы зрителей в области путе- шествий, познания, науки, технологий, истории, фактов исудеб. Признанное высокое качество программ, большой объём программ собственного производства, межпро-граммные продукты и оформление телеканала обеспечи- вает новому продукту ЦТ признание зрителей и высокуюпопулярность. Телеканал «История» будет доступен во всех кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях на тер-ритории России и стран СНГ.


Ох, ну и плодит же ВГТРК каналы. И никак не остановится
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 10:24 [ссылка]
alik72, практически такое возможно, в узком кругу это обсуждали даже. Но вопрос в том, сделают это или нет?
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 10:29 [ссылка]
До сих пор нравится мне ведение Валдиса Эйженовича Пельша. Также нравился мне Сергей Супонев (светлая память), и ведущий новостей Кирилл Клейменов
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 11:11 [ссылка]
Внесу и я свою лепту в обсуждение. Ну, во-первых хотелось бы увидеть возвращение репутации, хотя бы положительную. Во-вторых, можете бить меня тапками, но я за возвращение раздела Днище. В-третьих, я за возвращение раздела Ваше ТВ/Радио, но нужно сделать жесткие правила, чтобы не писали всякую ересь. Ну и все пока что.
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 14:56 [ссылка]
Цитата (povan)
Да, конечно, давайте просто возьмем и вернем. Давайте насрем на мнение окружающих и десятки страниц обсуждений.

Да не, что вы, я лишь высказал своё мнение, а там уже вышестоящему руководству виднее))
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 16:55 [ссылка]
murmeow, я уже давно не сижу с оперы, ЦП жрёт ужасно
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 19:13 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
У меня не открывается. Ещё http://tv3.ru не работает
У меня и то, и то работает
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 20:33 [ссылка]
Меня тут не было 3 года, и поэтому из вот этого (2010 год):



я превратился в это (2013 год):



Похудел я что-то за эти 3 года.
Сообщение отредактировал Дмитрий - 23 апреля 2013, 18:37
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 21:51 [ссылка]
Меня зовут Дмитрий, или Dmitros или "дмитросос", как угодно называют.
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 22:12 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Эээ и вас это погоняло устравивает? ЗЫ: ОК, тогда я вас буду теперь называть Дмитросос
 [offtop]а что сразу на "вы".

Погонялово не совсем устраивает, но мне просто всё равно бывает иногда.
ваш новый модер здесь