Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
01 июня 2016, 12:00 [ссылка]
Недавно я видел просто офигительный сон. Начался он с того, что я еду с какой-то шумной компанией в поезде, а поезд проезжает через мой посёлок, при этом железная дорога идёт не как должна быть, а перпендикулярно! И вот я вижу, что поезд едет по моей улице ( :o ), да ещё и мимо моего дома и не думает останавливаться! Кто-то проорал, что поезд опаздывает, и поэтому тут не остановится, некоторые уже захотели дёрнуть стоп-кран. Дальше во сне случился провал в памяти, но я так понял, что кто-то стоп-кран сорвал. Так-то во сне сразу было лето, но тут на улице уже зима, я стою около своего дома с компанией из 18 человек (да, во сне даже посчитал, сколько нас было!), причём уже похоже была новогодняя ночь, и мы всей толпой двинули в клуб выступать! Почему выступать - да потому что публика была очень своеобразная - Дед Мороз со Снегурочкой, персонажи из "Деревни Дураков", двое негров-рэперов (с ними был ещё третий, у него не было ног и они его по очереди тащили за спиной), какой-то клоун на ходулях с надписью "СОЧИ-2014" на спине, других персонажей не запомнил. А дальше самое интересное - периодически вместо этой весёлой картины появлялась какая-то женщина, которая пела какую-то хрень. Я так понял, что мы были персонажами какой-то новогодней передачи, то есть периодически показывали нас, а периодически песни! Но сон оборвался, когда до клуба мы уже прошли половину пути...

Похоже, что так выглядел новогодний огонёк на одном из каналов Vazyuk Media Corporation! :D

04 июня 2016, 01:01 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Ой, да пользуйтесь другими торрентами, если к ним доступ имеется. Хотя я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт, чем качать пиратское. Но если уж денег нет, а игруха/софтина нужна срочно, то почему бы не скачать (хоть это и противозаконно малость)
Я тоже сторонник лицензированного продукта
04 июня 2016, 01:12 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Я тоже сторонник лицензированного продукта

Мажоры, блин, чтоб вас :D
В наше время на лицензионную еду денег едва хватает, а вы, блин, сторонники того, чтобы мы еще каким-то образом находили деньги на лицензионные музыку и фильмы :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 04 июня 2016, 00:18
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 июня 2016, 14:45 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
а вы, блин, сторонники того, чтобы мы еще каким-то образом находили деньги на лицензионные музыку и фильмы


Тем более, что далеко не все выпускают в лицензии.
12 июня 2016, 13:44 [ссылка]
И снова старые песни о главном: http://vk.com/russiantvbroadcasting?w=wall-122650521_20
04 июля 2016, 03:13 [ссылка]

В последнее время что-то СТВ утих. Нету уже давно никаких срачей, как в 2010-м. Аж скучно стало...
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 июля 2016, 00:22 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Нету уже давно никаких срачей

Скоро будут, политраздел открыли :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 июля 2016, 12:26 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Скоро будут, политраздел открыли :D

Ох, прям радость для Coole, который в своё время бомбил о закрытии раздела.
Однако, здравствуйте
ваш новый модер здесь
23 июля 2016, 13:08 [ссылка]
Расскажу я ещё один свой офигительный сон. Я тут поехал домой в пригородном Киров-Луза, прыгнув спать на верхнюю полку общего вагона плацкартного типа. На участковой станции Мураши у этого поезда предусмотрена длительная остановка, а после неё до дома остаётся 60 километров. И тут мне снится, что поезд прибывает в Мураши, а я вижу это прямо с верхней полки, то есть полное ощущение, что всё реально! Потом я уже просыпаюсь реально, вижу, что куда-то прибываем, подумал, что это уже одна из следующих станций (а вдруг проспал свою?!), но попутчик ответил, что это Мураши. "И тут меня накрыло". Вот так очень забавно сон переплёлся с реальностью, а вдруг когда-нибудь это произойдёт ещё более странно? Однажды уже был сон, что я якобы встал и уже пошёл умываться, а потом уже проснулся по-настоящему!

23 июля 2016, 13:10 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Скоро будут, политраздел открыли

Сратся не с кем.
23 июля 2016, 14:23 [ссылка]
Вазюк, продолжаю тему снов.
Как-то мне приснилось, что как-бы меня пригласили в путь с мартышкой из КОАППА (мульт такой). Я, не фига не думая своим мозгом, согласился. Завтра во сне (завтра - не реальный день) меня ждала Мартышка и Альберт Э. Альберт объяснил, мы будем гулять по побережью, только не надо наступать вон в те красные лужи, а то будет плохо. Я наступил, лужа как бы была маленькой, но оказалась глубже, я увидел 18+ перед глазами (а мне не было тогда 18) и сон оборвался. Вот такая радиоактивная хрень. :D
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
25 июля 2016, 00:40 [ссылка]
Coole, хотел как жителя Украины давно спросить, как относишься к деятельности Анатолия Шария?
25 июля 2016, 11:45 [ссылка]
Цитата Coole ()
Сратся не с кем.

Не переживай, найдётся :D
(Кто-то помнит ещё Patriot76?)
26 июля 2016, 00:19 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Coole, хотел как жителя Украины давно спросить, как относишься к деятельности Анатолия Шария?

Честно говоря, подозрительный чел.. Ты в курсе что за обсуждение политики вне темы и раздела политики банят?
я там отвечу: http://staroetv.su/forum/27-3218-48#195692
Сообщение отредактировал Coole - 25 июля 2016, 23:20
03 августа 2016, 14:28 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
Кто-то помнит ещё Patriot76?

*глянул в списки* А-а-а типичный диванный "политолог"(нет, не помню).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 августа 2016, 21:56 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
*глянул в списки* А-а-а типичный диванный "политолог"(нет, не помню).

Он что-то пару раз высказался в моих темах, и всё. Хотя довольно нетривиально
08 августа 2016, 16:25 [ссылка]
08 августа 2016, 18:08 [ссылка]
Привет
08 августа 2016, 18:40 [ссылка]
Coole, это плохая картинка и СТВ не умер!
08 августа 2016, 19:15 [ссылка]
Ты знаешь, что такое "образное" представление? Активность упала из-за лета. Почти все отдыхают и особо никто не пишет. *передал мне это сообщение - капитан очевидность*
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!