Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
06 февраля 2016, 17:54 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Есть вообще специальное расширение для Chrome, называется "Доступ к Рутрекеру". Работает быстро и незаметно

Наверно FriGate тоже самое. Аналогично.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 февраля 2016, 18:17 [ссылка]
Цитата sasha779 ()
Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший ТВ-тюнер, чтобы можно было на нём записывать на флэшку или жёсткий диск определенные программы каналов (мультизапись, если это вообще возможно) на перёд (тоесть ночью телевизор выключить, тюнер оставить включенным, а программа автоматически бы записалась).

Да много таких ... Интересно, с каких источников будете записывать: DVB-T2, кабель, спутник?
Сообщение отредактировал Dionisius - 06 февраля 2016, 20:55
https://vk.com/tvradiomsk
08 февраля 2016, 13:52 [ссылка]
Цитата sasha779 ()
Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший ТВ-тюнер, чтобы можно было на нём записывать на флэшку или жёсткий диск определенные программы каналов (мультизапись, если это вообще возможно) на перёд (тоесть ночью телевизор выключить, тюнер оставить включенным, а программа автоматически бы записалась).

А смысл? Архивы каналов же есть
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
08 февраля 2016, 14:48 [ссылка]
Цитата sasha779 ()
Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший ТВ-тюнер, чтобы можно было на нём записывать на флэшку или жёсткий диск определенные программы каналов

Да любой подойдёт. Таймер есть на всех. Но лучше Бехолдер внешний. Но запись возможна только с одного канала одновременно. На спутниковых ресиверах с записью возможно запись одновременно только трёх каналов, находящихся на одном транспондере. Конечно, было бы круто записывать сразу много каналов. Может такие есть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 февраля 2016, 16:49 [ссылка]
Буквально сегодня обнаружил веселую штуку: популярный российский видеоблогер Данила Поперечный, оказывается, заглядывает на сайт Старого Телевизора)
Сообщение отредактировал Dmitros - 12 февраля 2016, 14:50
ваш новый модер здесь
12 февраля 2016, 18:39 [ссылка]
Dmitros, без ссылки никак?
12 февраля 2016, 18:44 [ссылка]
Coole, пожалуйста, пруф под спойлером
ваш новый модер здесь
12 февраля 2016, 22:07 [ссылка]
Внезапно встал вопрос:
а давно Россия-1 в Сибири и на Дальнем востоке вещает не 24 часа в сутки (судя по сайту)? И свойственно ли это остальным каналам?
13 февраля 2016, 00:15 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Данила Поперечный

Кто это? :D
Не реально, я не в курсе, ребят (С) :D
Цитата Dmitros ()
пожалуйста, пруф под спойлером

Судя по всему, тупое шоу :D . Судя по тому, как "Прожарку" сделал этот самый Поперечный, я лучше буду "Камеди клаб" смотреть, как все нормальные люди :D Реально, достаточно уныло и глупо.
ЗЫ: Ребят, серьезно, вот с творчеством Хованского я более-менее знаком, но тем не менее, я не понял (просто не въехал)))). Либо я такой тупой, либо шутки настолько тонкие.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 12 февраля 2016, 23:21
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 февраля 2016, 00:59 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
а давно Россия-1 в Сибири и на Дальнем востоке вещает не 24 часа в сутки (судя по сайту)? И свойственно ли это остальным каналам?

изначально. круглосуточный эфир на московское время и +2. на остальные дубли - ночной перерыв. исключение - новый год или какие-нибудь особые случаи (прямые трансляции, то же евровидение, например). на первом канале тоже долгое время была такая схема
13 февраля 2016, 01:31 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
изначально. круглосуточный эфир на московское время и +2. на остальные дубли - ночной перерыв. исключение - новый год или какие-нибудь особые случаи (прямые трансляции, то же евровидение, например). на первом канале тоже долгое время была такая схема

не знал, спасибо
16 февраля 2016, 15:51 [ссылка]
Цитата sasha779 ()
А когда идут профилактики на эфирном Первом и России-1?

Обычно так же раз в квартал, как и все остальные каналы. Еще обычно 1-2 раза в год может быть общая местная профилактика, когда полностью обесточивают РТПЦ. Как выше сказано, обычно на сайтах региональных филиалов РТРС пишут, но там не у всех есть график профилактик
17 февраля 2016, 00:34 [ссылка]
Цитата sasha779 ()
А они разве не по понедельникам (квартальные в среду)?

По понедельникам, но так же раз в квартал (раз в 3 месяца). Просто кто-то по понедельникам уходит, кто-то по средам...
19 февраля 2016, 14:37 [ссылка]
У кого Рутрэкер работает нормально? Не могу создать раздачу и посты писать не могу. Сайт выдаёт ошибку. Стоял FriGate, потом поставил "Доступ к Рутрэкеру" и оно всё так же. Они подсуетились что ли и усилили блокировку?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 февраля 2016, 18:01 [ссылка]
Цитата RFsat
У кого Рутрэкер работает нормально? Не могу создать раздачу и посты писать не могу. Сайт выдаёт ошибку. Стоял FriGate, потом поставил "Доступ к Рутрэкеру" и оно всё так же. Они подсуетились что ли и усилили блокировку?

Ой, да пользуйтесь другими торрентами, если к ним доступ имеется. Хотя я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт, чем качать пиратское. Но если уж денег нет, а игруха/софтина нужна срочно, то почему бы не скачать (хоть это и противозаконно малость)
ваш новый модер здесь
21 февраля 2016, 00:17 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт

Покупайте лицензионный фотошоп за 35 тысяч рублей. Вам никто не запрещает.
21 февраля 2016, 01:24 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт

Роман Аркадьевич, перелогиньтесь :D
Я в последнее (и не только))) время больше сторонник того, чтобы в России делали качественную музыку, как на западе, чтобы в России снимали качественные фильмы, как в Голливуде, чтобы в России делали качественные автомобили, как в Германии, но почему-то я вот сторонник, а всем пофигу. Так вот скажите мне, заслуживают ли наши музыканты, наши артисты и режиссеры, чтобы их хвалили рублем?
ЗЫ: Когда мне позволяет бюджет, я хвалю рублем, но только западную продукцию, ибо считаю, что только она этого заслуживает.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 20 февраля 2016, 23:33
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 февраля 2016, 18:18 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()

Покупайте лицензионный фотошоп за 35 тысяч рублей. Вам никто не запрещает.


Я вместо этого предпочёл скачать GIMP, в вопросах ПО бесплатная альтернатива почти всегда есть.

22 февраля 2016, 19:36 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Я вместо этого предпочёл скачать GIMP

Ну да, автомобиль можно заменить телегой, холодильник - балконом, а смартфон - дисковым телефоном. Только вот подобная альтернатива в большинстве случаев неравнозначна.
22 февраля 2016, 20:44 [ссылка]
Я не профессиональный художник или иллюстратор, поэтому её мне вполне хватает, тем более в технаре нас учили с ней работать (но она была у меня ещё до этого).