Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
29 марта 2016, 09:59 [ссылка]
Цитата JohnWhite1221 ()
да и те, кому это надо, могут посмотреть у меня в профиле ссылки, которые я позже, возможно, добавлю

не надо
Цитата JohnWhite1221 ()
сославшись на короткую уздечку языка,

*шутка про член*
нет, на самом деле это не решает, так как звук р можно издать прислонив язык к нёбу. Ну ты же л как-то выговариваешь?
Цитата JohnWhite1221 ()
русские (ретрофлексные)

Цитата JohnWhite1221 ()
альвеолярное

빌어 먹을 명확하지 않다
Цитата JohnWhite1221 ()
И да, я больше не снимаю свои видео на Ютубе, пушо творческий кризис.

слава богу!
Цитата JohnWhite1221 ()
Сейчас я полностью скатился до стримов на Твиче (иногда стримую с Робертом и Вадимом)...

и что ты там стримишь? Неубийствинные скучные игры? Ну и тебя кто-то смотрит?

Цитата JohnWhite1221 ()
кажется, что сейчас стали клепать однотипный контент, который быстро наскучает.

ого! лебдь дельную вещь сказал! фига!
Цитата JohnWhite1221 ()
версусы вызывают

версусы - помойка, я изначально их не смотрел, ибо клоунство
Цитата JohnWhite1221 ()
что старые школоблоггеры были куда более творческими людьми
29 марта 2016, 10:00 [ссылка]
Цитата JohnWhite1221 ()
Диваноны диванончики) Это для родных и близких я Никита, для публики - Иван Белкин, а для секретных переговоров - Аноним, Семен Семеныч и т.д.

амплуа уже не сменить, как бы ты не пытался, для нас ты лебедь
29 марта 2016, 13:02 [ссылка]
Цитата Coole ()
Ну ты же л как-то выговариваешь?


Русское твердое л - зубное, и при этом задняя часть языка поднимается к мягкому небу (при его произношении язык выгибается "лодочкой"), в отличие от европейского альвеолярного. При короткой уздечке языка невозможно выговорить твердое л, зубные т и д и мягкое р, но никак не твердое р. Да и когда картавил, я мог выговорить зубные т и д, английское глухое и звонкое th, так что логопед оказался просто не про, хотя я помню, что он меня учил только щелкать лошадкой
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
29 марта 2016, 13:05 [ссылка]
Цитата Coole ()
빌어 먹을 명확하지 않다


Ретрофлексные - это звуки, которые произносятся кончиком языка за альвеолами при прикосновении его к твердому небу, а альвеолярные - звуки, которые произносятся при прикосновении кончика языка к альвеолам (бугоркам, находящиеся за десной)
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
29 марта 2016, 13:08 [ссылка]
Цитата Coole ()
Неубийствинные скучные игры?


Heartstone, Spore, Minecraft (с модами) и т.д. не скучные. Хотя человеку с некросадистскими наклонностями любая игра, где нет жестокости и убийств, считается скучной...
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
29 марта 2016, 15:13 [ссылка]
Цитата JohnWhite1221 ()
альвеолам

альвеолы - это в лёгких
Цитата JohnWhite1221 ()
Хотя человеку с некросадистскими наклонностями

слушай, вот у меня знакомый, так он на днях признавался что работает на какую-то херню, и делает что-то с людьми (не признаётся что конкретно, но из контекста понятно, что ничего хорошего).
Так вот
Я был ошарашен этой новостью. Делать это ирл - неправильно. А вот в играх - можно, по тому что никто не страдает, смекаешь?
29 марта 2016, 16:21 [ссылка]
Как вы относитесь к постам таких людей, как Вячеслав Дорохов? Он постоянно в личку ВК пишет про буквы в ПЧ: "в словах БИЛЬЯРД, ДОМИНО, ГЕРМЕС И Е и Н нету", "напиши, что мне нравиться любить выпуск ПЧ от 21.03.2012" и все в таком духе, а также одни и те же вопросы про песни Алсу, фильм "Три мушкетера" и петухов
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
29 марта 2016, 17:17 [ссылка]
Цитата JohnWhite1221 ()
Как вы относитесь к постам таких людей, как Вячеслав Дорохов? Он постоянно в личку ВК пишет про буквы в ПЧ: "в словах БИЛЬЯРД, ДОМИНО, ГЕРМЕС И Е и Н нету", "напиши, что мне нравиться любить выпуск ПЧ от 21.03.2012" и все в таком духе, а также одни и те же вопросы про песни Алсу, фильм "Три мушкетера" и петухов

отрицательно

Ты с темы спрыгиваешь, а?
29 марта 2016, 18:06 [ссылка]
Цитата JohnWhite1221 ()
Heartstone

Ты на "Heartstone" то не гони (за "Warcraft" убью, эта моя любимая серия игр, с раннего детства еще)))) Знаешь, какие там картинки деструктивные :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 марта 2016, 18:23 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Ты на "Heartstone" то не гони (за "Warcraft" убью, эта моя любимая серия игр, с раннего детства еще))))

можно я погоню? Хёрстоун неоч. Вот((
29 марта 2016, 20:18 [ссылка]
Heartstone - это карточная игра, где нет некросадистских сцен, поэтому норм
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
29 марта 2016, 20:27 [ссылка]
Цитата Coole ()
можно я погоню?

Можно, разрешаю :D
Цитата Coole ()
Хёрстоун неоч. Вот((

В метро, на телефончике, чтобы убить время, сойдет)))
Цитата JohnWhite1221 ()
нет некросадистских сцен

*давясь от хохота* Бл*дь, пипец :D Чувак, а когда в сказке лиса съедает колобка, это некросадистская сцена? :D
ЗЫ: Знаете, в титрах к одной из моих самых любимых игр "Операция Flashpoint" в конце титров была приписка "И пусть война будет только в компьютерных играх!!!" Полностью согласен с этим высказываем. Лучше воевать в виртуальном мире, чем в реальной жизни. Виртуальная война, это круто, весело, а главное в реальной жизни от такой войны никто не умирает)))
ЗЗЫ: Я тоже могу сказать, что игра "Веселая ферма" развивает чувство агрессии у людей не меньше, чем "Counter-Strike". Тем более, что об этом даже говорили на телеканале "Рен-ТВ" :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 марта 2016, 20:55
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 марта 2016, 22:11 [ссылка]
а еще на телеканале рен-тв намедни говорили, что полет на луну был выдумкой и снят в голливудских павильонах, а стэнли кубрик был убит за разглашение этой тайны
Сообщение отредактировал Rytsar - 29 марта 2016, 22:01
29 марта 2016, 22:46 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Знаете, в титрах к одной из моих самых любимых игр "Операция Flashpoint" в конце титров была приписка "И пусть война будет только в компьютерных играх!!!" Полностью согласен с этим высказываем. Лучше воевать в виртуальном мире, чем в реальной жизни. Виртуальная война, это круто, весело, а главное в реальной жизни от такой войны никто не умирает)))

только прекол в том что некоторые индивидумы не умеют сопереживать чужим проблемам. Социопаты((
30 марта 2016, 17:23 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Не могу не спросить: как вы относитесь к завистникам, которые придумывают что угодно, лишь бы вас оскорбить? Да куле, это про тебя))

Соус, я не оскорбляю тебя, и далеко не завидую тебе, так что успокойся и попей чаю с мятой
04 апреля 2016, 10:57 [ссылка]
Нифига себе, на форуме движуха появилась!

Я как раз иногда картавлю, но ещё чаще не выговариваю звук "л", то есть вместо него получается "в"! И вообще я говорю на чуть-чуть другом языке, далеко не полностью, но это меня выдаёт.

Цитата JohnWhite1221 ()
Может, я стар, но смотря на всякие топы (где тупо читают текст с Википедии), Анти-Грифы, версусы и т.д. кажется, что сейчас стали клепать однотипный контент, который быстро наскучает. При чем это набирает много просмотров.


А зачем смотреть что-то такое, если можно смотреть то, что нравится? Хотя это ещё ладно, например в популярных группах вконтакта пасётся куча людей, пишущих что-то вроде "засорите мне ЛС и стену" и "пожалуйста поставьте лайков". Что в голове у этих людей? Похоже, что в будущем лайк станет чем-то вроде валюты.

04 апреля 2016, 15:07 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Похоже, что в будущем лайк станет чем-то вроде валюты.

Во, круто. Я лучше лайками буду расплачиваться (рука не отвалится :D ), чем деньгами.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 апреля 2016, 16:35 [ссылка]
Сейчас Двач стал каким-то не таким. Если в тематике все более-менее норм, то в разделе "Бред" развелось куча прокремлевских пропагандистов, которые в популярных тредах пытаются разжечь срач и ненависть к различным группам населения, модераторы могут забанить за просто так (меня, например, недавно забанили с пометкой "оцени петуха тред" за то, что я просто не постеснялся выложить свое фото в тред)...
Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/
04 апреля 2016, 18:00 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Похоже, что в будущем лайк станет чем-то вроде валюты.

Ты то знаешь хоть приблизительно как валюта работает?

Кстати, вазюк, ты как армеец не можешь ли приоткрыть занавесу тайны - в чём суть номерных радиостанций?
04 апреля 2016, 20:40 [ссылка]
Номерные радиостанции? Сам иногда интересовался этой темой.

Самый известный представитель - УВБ-76, ныне уже известная как МДЖБ. До 2000-х передавала сообщения очень редко, потом стала гораздо чаще. Дни передачи сообщений обычно совпадали с днями запуска космических ракет, то есть примерное назначение понятно. В какой-то вконтактовской группе писал один человек, служивший в войсках связи, который утверждал, что МДЖБ передаёт учебные команды, так как они начинаются с нуля, и что если пойдёт сообщение с другой цифры, то уже через полчаса может произойти конец света. Могут быть и другие предназначения. Я как-то смотрел журнал активности станции, в один из дней 2012 года УВБ вышла в эфир восемь раз! Я посмотрел, какие события происходили в тот день - попытка военного переворота в Гвинее-Бисау! Совпадение? Не думаю! Ещё по интернету гуляет фотка из одного из военкоматов (что совсем странно), где стоит радиоприёмник, а рядом с ним бумажка, на которой написана частота (совпадающая с МДЖБ) и что приёмник работает круглосуточно. После этого ходит байка, что наверно во многих военкоматах и в/ч также стоят круглосуточно прослушиваемые приёмники, настроенные на это радио.

Второе явно предназначение подобных станций - передача информации шпионам в других странах. У нас на этом скорее всего специализируются радиостанции, передающие числовые сообщения на английском и немецком языках (передатчики как раз в РФ). Кто смотрел "17 мгновений весны" или "ТАСС уполномочен заявить" видел, что именно так передавались задания Штирлицу и Трианону.

Есть и более экзотические версии, например испаноязычные радиостанции могут принадлежать наркобизнесу и предназначены для связи с кораблями, везущими дурь. При этом часто за номерные станции ошибочно принимают радиомаяки аэропортов.