Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Флудилка 4.0
DmitrosДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:44 | Сообщение # 31
Дмитрос снова в деле
Награды: 0
Coole, пожалуйста, пруф под спойлером

Прошлое, настоящее, будущее

Shock8zДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 32
Типичный уфимец
Награды: 2
Внезапно встал вопрос:
а давно Россия-1 в Сибири и на Дальнем востоке вещает не 24 часа в сутки (судя по сайту)? И свойственно ли это остальным каналам?

MDKwarriorДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:15 | Сообщение # 33
Бессмертный анархист
Цитата Dmitros ()
Данила Поперечный

Кто это? :D
Не реально, я не в курсе, ребят (С) :D
Цитата Dmitros ()
пожалуйста, пруф под спойлером

Судя по всему, тупое шоу :D . Судя по тому, как "Прожарку" сделал этот самый Поперечный, я лучше буду "Камеди клаб" смотреть, как все нормальные люди :D Реально, достаточно уныло и глупо.
ЗЫ: Ребят, серьезно, вот с творчеством Хованского я более-менее знаком, но тем не менее, я не понял (просто не въехал)))). Либо я такой тупой, либо шутки настолько тонкие.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Пятница, 12 Февраля 2016, 23:21

RytsarДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 34
Не такой, как все
Награды: 1
Цитата Shock8z ()
а давно Россия-1 в Сибири и на Дальнем востоке вещает не 24 часа в сутки (судя по сайту)? И свойственно ли это остальным каналам?

изначально. круглосуточный эфир на московское время и +2. на остальные дубли - ночной перерыв. исключение - новый год или какие-нибудь особые случаи (прямые трансляции, то же евровидение, например). на первом канале тоже долгое время была такая схема

Shock8zДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 35
Типичный уфимец
Цитата Rytsar ()
изначально. круглосуточный эфир на московское время и +2. на остальные дубли - ночной перерыв. исключение - новый год или какие-нибудь особые случаи (прямые трансляции, то же евровидение, например). на первом канале тоже долгое время была такая схема

не знал, спасибо

sasha779Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 07:18 | Сообщение # 36
А когда идут профилактики на эфирном Первом и России-1? А то у нас местный телецентр с ночи до утра перекрывает эфир Первого таблицей Telefunken FUBK с логотипом, либо без него (дубль +8, причём это и на кабельной, и на эфирной (где реклама местная идёт)), а по поводу России-1 ничего не знаю, наверное не перекрывают эфир, т.к дубль +6 не круглосуточный.

snows93Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 37
кот?
Награды: 10
Надо на сайте местных РТРС смотреть.

fdsfsdfsd

mishanushkaДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 38
Цитата sasha779 ()
А когда идут профилактики на эфирном Первом и России-1?

Обычно так же раз в квартал, как и все остальные каналы. Еще обычно 1-2 раза в год может быть общая местная профилактика, когда полностью обесточивают РТПЦ. Как выше сказано, обычно на сайтах региональных филиалов РТРС пишут, но там не у всех есть график профилактик

Мой канал на YouTube

sasha779Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:18 | Сообщение # 39
Цитата mishanushka ()
Обычно так же раз в квартал, как и все остальные каналы

А они разве не по понедельникам (квартальные в среду)?

mishanushkaДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 40
Цитата sasha779 ()
А они разве не по понедельникам (квартальные в среду)?

По понедельникам, но так же раз в квартал (раз в 3 месяца). Просто кто-то по понедельникам уходит, кто-то по средам...

Мой канал на YouTube

RFsatДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:37 | Сообщение # 41
У кого Рутрэкер работает нормально? Не могу создать раздачу и посты писать не могу. Сайт выдаёт ошибку. Стоял FriGate, потом поставил "Доступ к Рутрэкеру" и оно всё так же. Они подсуетились что ли и усилили блокировку?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

DmitrosДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 16:01 | Сообщение # 42
Дмитрос снова в деле
Цитата RFsat
У кого Рутрэкер работает нормально? Не могу создать раздачу и посты писать не могу. Сайт выдаёт ошибку. Стоял FriGate, потом поставил "Доступ к Рутрэкеру" и оно всё так же. Они подсуетились что ли и усилили блокировку?

Ой, да пользуйтесь другими торрентами, если к ним доступ имеется. Хотя я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт, чем качать пиратское. Но если уж денег нет, а игруха/софтина нужна срочно, то почему бы не скачать (хоть это и противозаконно малость)

Прошлое, настоящее, будущее

СильвестрДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 22:17 | Сообщение # 43
Награды: 3
Цитата Dmitros ()
я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт

Покупайте лицензионный фотошоп за 35 тысяч рублей. Вам никто не запрещает.

MDKwarriorДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:24 | Сообщение # 44
Бессмертный анархист
Цитата Dmitros ()
я в последнее время больше сторонник того, чтобы покупать лицензированный продукт

Роман Аркадьевич, перелогиньтесь :D
Я в последнее (и не только))) время больше сторонник того, чтобы в России делали качественную музыку, как на западе, чтобы в России снимали качественные фильмы, как в Голливуде, чтобы в России делали качественные автомобили, как в Германии, но почему-то я вот сторонник, а всем пофигу. Так вот скажите мне, заслуживают ли наши музыканты, наши артисты и режиссеры, чтобы их хвалили рублем?
ЗЫ: Когда мне позволяет бюджет, я хвалю рублем, но только западную продукцию, ибо считаю, что только она этого заслуживает.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Суббота, 20 Февраля 2016, 23:33

ВазюкДата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:18 | Сообщение # 45
Владелец АК-74
Награды: 1
Цитата Сильвестр ()

Покупайте лицензионный фотошоп за 35 тысяч рублей. Вам никто не запрещает.

Я вместо этого предпочёл скачать GIMP, в вопросах ПО бесплатная альтернатива почти всегда есть.

Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Поиск: