• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Тема имени Мусоргского at STV
Тема имени Мусоргского at STV
МусоргскийДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 16:12 | Сообщение # 196
Награды: 0
Цитата zritelvrn ()
Нет. По крайней мере, в настоящее время. Земля слишком огромна. Носитель такой информации был бы размером больше 8, а то и 30-этажного дома. Но когда человечество освоило бы межпланетные полеты, его бы разместили на какой-то отдельной планете, и эту же планету юзали бы только для него. И то, было бы понятие "наблюдаемых" и "свободных" планет, из наблюдаемых планет точно сделали бы какую-нибудь колонию. Это тема для альтернативной исторической флудилки, только будущего, а не прошлого. :D

Мне кажется, что такой прибор давным-давно существует, и вот вам его доказательства:
http://impancake.net/ep/post/783009#p783009
(см. "Доказательство двадцать пятое и последнее")

Через полтора года после Евро-2012 по футболу в Украине началась война с Россией.

Что же будет в России через полтора года после ЧМ-2018???

Сообщение отредактировал Мусоргский - Суббота, 20 Апреля 2019, 16:13

zritelvrnДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 23:33 | Сообщение # 197
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата
В последнее время в различных документальных фильмах по телевидению можно лицезреть кадры Второй мировой войны со слишком современным для тех времён качеством.

Это просто реконструкции из художественных фильмов.
А по поводу того, что помнят: не задумывался, что развитие памяти неодинаково? Это мог быть самый важный день в жизни какого-то отдельного человека. Лично я легко называю точный калибр струн почти с любой гитарной фотографии, но я и пробовал почти все подряд.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

МусоргскийДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 16:37 | Сообщение # 198
Я заметил такую вещь, что начиная с 2004 года, со мной каждый год происходит хотя бы одно необычное, неожиданное и оригинальное событие, которое полностью меняет ход моей жизни.

В 2004 году это были появление компьютера с Инетом, а также отправка на два месяца в Кащенку, где многие матерились.
В 2005 году это было попадание на сайт Чудаков и начало конфликта с ними.
В 2006 году - увлечение хостингом UcoZ и попадание на сайт ДаркЛорда, где у него гадил Казак и на котором я активно начал общаться.
В 2007 году - попадание на "пацанские" сайты и поступление на три месяца в авиационный техникум, где я рассказывал однокурсникам о своих проблемах.
В 2008 году - попадание к теленостальгистам и увлечение передачами "Что? Где? Когда?" и "Своя игра".
В 2009 году - "апрельские моськи", которые нарушили работу моей мозговой системы, а также октябрьская поверка в существование МО.
В 2010 - попадание в Нупогодишную тему на Битлзе с опознанием одного трека, супонизмы на Форумсях и отправка на целый месяц в Г-2 (то бишь на нашу дачу).
В 2011 - поездки в ГТРФ, дебют Шутихи в Теле-ЧГК и размещение длинного поста о ней в Нупогодишной теме.
В 2012 - объявление "эдфолта" и прекращение захода на "крысиные ресурсы", начало поездок на ЧГКшно-СИшные турниры и переезд к ЗомбоБабушке в Убежище.
В 2013 - смерть ЗомбоБабушки и моё возвращение из Убежища в Гисиур, сопровождавшееся отставкой Шутихи с поста моей освободительницы.
В 2014 - попадание на форум Эврипони, где я стал рассказывать о своих проблемах в Гисиуре и ЗомбоСемье.
В 2015 - возвращение на "крысиные ресурсы" и дичайший скандал ЗомбоПапы с ЗомбоДетьми, из-за которого я побежал на девятый этаж.
В 2016 - размещение на Ютьюбе моего первого скандального ролика и дальнейшая отправка в Пятнашку.
В 2017 - начало встреч с моими интернетовскими друзьями (Тандерстормом и Нигером) в реальной жини.
И, наконец, в прошлом 2018 году таковым событием была моя расклейка бумажек в центре Москвы, за которой последовали подписка моего указа об изменении мира, закрытие моей темы на Эврипони, временное возобновление Чудаков и нахождение в Нупогодишной теме полной версии загадочной "Урны".

Так что как думаете, какое со мной будет необычное революционное событие в этом году??? =)))

Через полтора года после Евро-2012 по футболу в Украине началась война с Россией.

TVStuffFromTomikДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 16:46 | Сообщение # 199
del

Knowed as makarov.fedechka@mail.ru in YaTV circa 2014. Канал

Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - Воскресенье, 21 Апреля 2019, 16:46

МусоргскийДата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 16:50 | Сообщение # 200
Цитата TVStuffFromTomik ()
del

Судя по уведомлению о Вашем посте на e-mail, Вы хотели что-то написать про питерскую психбольницу???

МусоргскийДата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:33 | Сообщение # 201
Итак, дорогие друзья, я предлагаю вашему вниманию очередной необычный пост, а именно - рейтинг "исторических" годов своей жизни (начиная с 2004-го) по уровню их интересности и яркости!!!

1-я часть

МусоргскийДата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:35 | Сообщение # 202
2-я часть

Что скажете???

zritelvrnДата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:55 | Сообщение # 203
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Мусоргский ()
Что скажете???

Если воспринимать это с юмором, то нормально. А по-другому лучше и не воспринимать.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

МусоргскийДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 21:01 | Сообщение # 204
Вы не поверите, но сегодня у меня произошла самая настоящая трагедия с моей флешкой (которую я называю "эшфлой").

А именно - с неё тупо стёрлись вообще все файлы. Исчезло также её имя (KINGSTON), вместо него высвечивалось просто "Съёмный диск". При этом индикатор свободного места показывался нормально, а самих файлов вообще не было ни одного. Но потом я вспомнил, что у меня уже была несколько лет назад похожая история, и я решил через свойства устройства провести сканирование на предмет обнаружения ошибок, и… все файлы восстановились, но в зашифрованном формате *.chk, после чего я их бОльшую часть расшифровал утилитой unCHK. Правда, расшифровать удалось не всё - некоторые текстовые файлы так и не открылись. Впрочем, у меня уже были глюки с флешкой две недели назад, и поэтому я на всякий пожарный сохранил ВСЕ текстовые файлы с неё на жёстком диске (т.к. у меня уже была ранее похожая история и тогда не смогли восстановиться именно текстовые файлы) - и как же я об этом ничуть не пожалел, как же я здорово предчувствовал эту аварию!!! Но все остальные файлы (например, музыку) я скопировать не успел, поэтому сегодня мне пришлось довольно долго и мучительно тереться с их разложениям по папкам. В общем, я принял решение, что больше не буду пользоваться своей флешкой (она мне верно прослужила целых девять лет) и я скопировал все свои файлы на жёсткий диск D:. Я даже его немного подчистил, удалив ненужные игры, в которые я в ближайшее время играть не собираюсь.

Я, в принципе, догадываюсь, что стало причиной этой аварии - это мне мог устроить Околелов из-за того, что я вчера упомянул его в своём ролике про Украину в контексте того, что он заблокировал там российские сайты. =)))

Форум » Флудилка » Флуд » Тема имени Мусоргского at STV
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: