Ваши интересные фотографии - Старый Телевизор
Ваши интересные фотографии
27 июня 2015, 15:40 [ссылка]
Цитата
Как тебе такой Сухуми

и это все?? пхахахахаха
Цитата Вазюк ()
А ты сам что хорошего сделал для Родины, для родных мест? Что мешает выйти прибраться? Между прочим даже у меня в посёлке бывают субботники, после них всё выглядит гораздо лучше.

я сам в школе ходил на эти субботники. а толку от них, если народ на следующий день все равно все засирает?
Цитата Вазюк ()
а люди из городов поменьше вообще не люди

я не говорил такого. я клонил к безразличию людей.
Цитата
Не надо постоянно источать только гной, вот Новодворская всю жизнь гной распространяла, от него же и померла.

казалось бы, при чем здесь она?
Сообщение отредактировал Rytsar - 27 июня 2015, 15:08
27 июня 2015, 15:48 [ссылка]
Родина пишется с большой буквы! Тем самым ты подчёркиваешь к ней уважение, писать не перестану так. Ну а если ты из секты "Россия - говно", то пиши чё хочешь, всё равно мало кто будет с тобой согласен. Но да, по-твоему же народ - быдло, а ты крут? Но всё равно не увжаешь людей из городов поменьше из-за пофигизма - а в Москве кругом не пофигисты? Там тем более на уме у людей как бы побыстрее добраться до работы или дома, а на остальное вообще пофигу.

27 июня 2015, 15:53 [ссылка]
в дальнейшем продолжении спора смысла не вижу, каждый все равно останется при своем.
Сообщение отредактировал Rytsar - 27 июня 2015, 15:08
27 июня 2015, 15:54 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
а, то есть постоянный шум поездов - это нормально? ну ок.

У меня под окнами трамваи грохочат с утра до ночи, и что? (Трамвайные пути - тоже-самые, что и обычные железнодорожные).

Цитата Rytsar ()
а почему я ее должен "любить"? что хорошего она мне сделала? ничего. что хорошего оно сделала для всего остального мира? тоже ничего. одни псевдозавоевания и последующие за ними разрушения.

Хто тебе держит-то? :D Езжай в "цэ эуропу", раз вам хреного на родине. :D

Цитата Rytsar ()
я не говорил такого. я клонил к безразличию людей.

Вот только не надо за всех говорить, лады? Я лично "диванных экспертов" стараюсь на **й посылать, если они желчью начинают плеваться.

Цитата Rytsar ()
да, говно. произошла на нем и существует в нем.

У кого чего болит, тот так и говорит (врачебная поговорка).

Цитата Rytsar ()
в дальнейшем продолжении спора смысла не вижу, каждый все равно останется при своем.

Возьми с полки пирожок.

Rytsar, выпей чай из мелиссы или мяты, говорят успокаивает. ;) Кстати, Дом Культуры ещё в хорошем состоянии.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 27 июня 2015, 15:00
27 июня 2015, 15:55 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Езжай в "цэ эуропу", раз вам хреного на родине.

с огромной радостью
27 июня 2015, 16:07 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
с огромной радостью

Наивный))))) Потом не жалуйтесь там, что вам "хреного".
28 июня 2015, 00:22 [ссылка]
Rytsar, всё-таки одумался видимо, подтерев сообщение, но успел показать свою гадкую сущность, Ваня Краснояров успел процитировать:
Цитата Rystar ()
да, говно. произошла на нем и существует в нем.


Ну ладно, а теперь по теме. Тот самый фотосет, откуда поселковый ДК, это были последние дни 2014 года, стоял довольно сильный мороз.


И как можно всё это не любить?

28 июня 2015, 00:48 [ссылка]
ну нравится, люби. кто тебе не дает-то? чтобы "любить" такое, надо быть полным дегенератом. нормальный человек уже давно свалил бы из этой пустыни.
к тому же, я призвал прекратить данный диспут, а ты развел его по новой программе. ну и кто из нас более гадок?
Сообщение отредактировал Rytsar - 27 июня 2015, 23:50
28 июня 2015, 01:44 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
нормальный человек уже давно свалил бы из этой пустыни.

Мой несознательный возраст прошел именно в такой "пустыне". Я родился в Рыбинске, но до 3 лет жил в похожей деревне. Могу судить обо всем этом только по старым фотографиям моих родителей, но видимо даже в таком возрасте в памяти что-то отпечатывается, поскольку у меня фобия сельских местностей (меня очень сильно напрягает выезжать за город). НИКОГДА не куплю себе дачу!!! Из Москвы, если только в Нью-Йорк или в какой-нибудь другой город с небоскребами (это моя мечта) :D
Цитата Rytsar ()
чтобы "любить" такое, надо быть полным дегенератом

Ты в курсе, сколько людей ты сейчас опустил? Тебе не нравятся деревни, мне они тоже не нравятся, но ведь многим людям нравятся, а ты их дегенератами называешь, нормально?
Цитата Rytsar ()
с огромной радостью

Фууу и это предел ваших мечтаний? Ужас :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 28 июня 2015, 01:16
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 июня 2015, 23:00 [ссылка]
Пульт ДСП станции Киров:


И горочный пост станции Лянгасово:
Сообщение отредактировал Вазюк - 29 июня 2015, 22:01

14 июля 2015, 16:13 [ссылка]
Сегодня гулял в Центре города Уфы в парке с фонтаном "Семь девушек", который построили к саммиту ШОС и БРИКС (ну или просто как еще одну достопримечательность моего родного города), он находится рядом с "Гостиным двором" и "Макдональдсом" (еще построили рядом с ними новый отель). Было много людей, который тоже фоткались у фонтана, и, надо сказать, в парке было довольно чисто, а еще красивые цветы были. Вообще, центр города всегда красив и привлекателен, а еще дороги хорошие... жаль, что это только в центре Уфы, а в основном... ну, вы сами знаете.














14 июля 2015, 22:37 [ссылка]
RUErmine, мамку сфоткать не забыл
14 июля 2015, 22:45 [ссылка]
надо было памятник ленину сфоткать. и подписать "сматрити, вон в украине фошысты-бендеровцы их валят, под гейропку косят, а у нас не валят, это жи история!!!"
14 июля 2015, 22:49 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
надо было памятник ленину сфоткать. и подписать "сматрити, вон в украине фошысты-бендеровцы их валят, под гейропку косят, а у нас не валят, это жи история!!!"

Да у тебя сейчас шаблон треснет:
14 июля 2015, 22:54 [ссылка]
Цитата Coole ()
RUErmine, мамку сфоткать не забыл


Нет, не сфоткал. И правильно говорить не "мамку", а "маму", а то это звучит оскорбительно...
14 июля 2015, 23:09 [ссылка]
Цитата Coole ()
RUErmine, мамку сфоткать не забыл

Цитата Rytsar ()
надо было памятник ленину сфоткать. и подписать "сматрити, вон в украине фошысты-бендеровцы их валят, под гейропку косят, а у нас не валят, это жи история!!!"


Господа, извнияюсь за выражение, вы уже охренели. Уже со своим троллингом мимо даже безобидных вещей пройти не можете. Может ещё про мои фотки из помещения дежурного по станции и горчоного поста что-нибудь скажете?
Сообщение отредактировал Вазюк - 14 июля 2015, 22:10

14 июля 2015, 23:20 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Господа, извнияюсь за выражение, вы уже охренели. Уже со своим троллингом мимо даже безобидных вещей пройти не можете. Может ещё про мои фотки из помещения дежурного по станции и горчоного поста что-нибудь скажете?


Вот именно. Кстати, у нас в Уфе есть памятник Ленину.
15 июля 2015, 00:17 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Может ещё про мои фотки из помещения дежурного по станции и горчоного поста что-нибудь скажете?

Мне кажется, что они всем не интересны - вы их слишком часто выкладываете
15 июля 2015, 01:05 [ссылка]
Цитата Coole ()
Мне кажется, что они всем не интересны - вы их слишком часто выкладываете


Это места, куда удаётся попасть далеко не каждому, особенно что-то сфоткать, просто так туда не пустят. По такой логике фонтан вряд ли интересен больше, а прицепились вы вдвоём именно к нему.

15 июля 2015, 01:17 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Это места, куда удаётся попасть далеко не каждому, особенно что-то сфоткать, просто так туда не пустят. По такой логике фонтан вряд ли интересен больше, а прицепились вы вдвоём именно к нему.

Я бы на вашем месте такими фотками вообще не раскидывался - раз это места засекреченные - значит не просто так