А куда делись популярные рекламируемые товары из 90-х-2000-х - Старый Телевизор
А куда делись популярные рекламируемые товары из 90-х-2000-х
01 ноября 2011, 21:33 [ссылка]
Если говорить о том, что исчезло, но что было, я бы сейчас реально попил "Херши-колы" (которая вкус победы :D ). Помню, что в детстве дико нравилась, интересно было бы вспомнить.
ЗЫ: О, кстати, раньше и шоколад был классный, тоже назывался "Херши". Тоже был дико вкусный, помню, не шоколад, а праздник вообще.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 ноября 2011, 22:02 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
О, кстати, раньше и шоколад был классный,

в детстве все было вкусным)) как говорится в детстве и небо было светлее и трава зеленее.
Quote (MDKwarrior)
но что было, я бы сейчас реально попил "Херши-колы" (которая вкус победы ). Помню, что в детстве дико нравилась, интересно было бы вспомнить.

а я такого не пробовал, и даже не помню такой лимонад)) Зато вот кока колу и спрайт с фантой помню, в стеклянных бутылках - бабушка всегда. когда из Нижнего приезжала, привозила этот лимонад))
Quote (RFsat)
Я покупал недавно. Их тоже не было, как увидел, так сразу захотел купить и все попробовал. 8 рублей пакетик!

может тоже купить, как нибудь на продуктовой базе)) но летом. чтоб в деревне эту краску развести, в холодной воде, чтоб детство вспомнить :D
03 ноября 2011, 15:27 [ссылка]
Quote (Кенни)
А вот батончик "Финт" я раньше обожал. Помню, году так в 2000-2001 видел его рекламу, а сразу была реклама леденцов "Тюнс". И на следующий день мне купили этот самый "Финт" - с клубникой и с бананом, и две пачки "Тюнса" - один красный, другой зелёный... Сейчас уже ни того ни другого

Тоже обожал Финт в детстве, а куда он делся сейчас, не пойму. Насчёт Тюнса - тоже любил, только я думал, что он никуда не делся... А оказывается, и он исчез... :$ :' Помню, сначала были обычные леденцы Тюнс, а чуть позже - с мёдом и тому подобными вкусами. И ещё любил леденцы Холлс (HALLS) и освежающие конфеты Rondo. (они, слава Богу, никуда не делись!). cheesy

Добавлено (03.11.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
а я такого не пробовал, и даже не помню такой лимонад)) Зато вот кока колу и спрайт с фантой помню, в стеклянных бутылках - бабушка всегда. когда из Нижнего приезжала, привозила этот лимонад))

А я ещё помню Mirinda, Айрн-брю, Pepsi-light, 7UP, и Coca-Cola light.
Quote (Игорь_Nnov)
Но я бы не отказался от холодного юпи в летнюю жару, с лимонным вкусом

Я бы, наверно, тоже... :D
Quote (Игорь_Nnov)
в детстве все было вкусным)) как говорится в детстве и небо было светлее и трава зеленее.

Точно! ;)
Staroe TV Ever and Forever!

03 ноября 2011, 18:26 [ссылка]
Quote (dimasss)
А я ещё помню Mirinda, Айрн-брю, Pepsi-light, 7UP, и Coca-Cola light.

эти лимонады ни куда не делись, все также везде продают. А айрн брю, по рекламе помню: хаба хаба :D
04 ноября 2011, 01:47 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Миринда с лимоном куда-то подозрительно делась

Что то не помню такого. зато Пепси с лимоном. куда то делась это да. Я её кстати, так и не попробовал :(
04 ноября 2011, 02:51 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Не помню такую о.о

она в 2003 году появилась, где то весной-летом, и была где то до 2004 года.
Quote (Snows93x)
Помню Кока-Колу Черри

тоже помню, но это был уже не доктор пеппер, к сожалению.
04 ноября 2011, 04:17 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А айрн брю, по рекламе помню: хаба хаба

Вроде ж название такое было "Хаба Хаба". Промо кампания может, недолго были они.
Сообщение отредактировал RFsat - 04 ноября 2011, 01:17

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 ноября 2011, 12:05 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Пепси с лимоном

Игорь, ты не поверишь, но в Москве до сих пор в продаже в любом супермаркете (в любом).
Кстати я помню в начале 2000-х была "Кока-кола" со вкусом ванили и "Орбит" со вкусом корицы.
А еще был "Орбит Лесные травы". Я как-то купил. А мне родители сказали: "Ты что, солярку жуешь?" :D
А еще в 2003 была такая штука прикольная. Называлась "Eclipse Flash" (на сегодняшний день к сожалению ее уже нет, остались только жвачки "Eclipse"). Это были такие оооочень тонкие пластиночки. Кладешь одну из них на язык, она там незаметно для тебя тает, а потом во рту появляется очень приятный мятный вкус.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 ноября 2011, 13:37 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Пепси с лимоном

ЕМНИП, его называли "Пепси Твист".
04 ноября 2011, 15:58 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вроде ж название такое было "Хаба Хаба". Промо кампания может, недолго были они.

мне рассказывали про эту рекламную кампанию. Я её в живую непомню, но вот то что айрон брю рекламировали с этим хаба хаба помню (так страусы говорили в рекламе) и видел))
Quote (MDKwarrior)
Игорь, ты не поверишь, но в Москве до сих пор в продаже в любом супермаркете (в любом).

может в Нижнем тоже есть? надо поискать, и все таки попробовать))
Quote (MDKwarrior)
А еще в 2003 была такая штука прикольная. Называлась "Eclipse Flash" (на сегодняшний день к сожалению ее уже нет, остались только жвачки "Eclipse"). Это были такие оооочень тонкие пластиночки. Кладешь одну из них на язык, она там незаметно для тебя тает, а потом во рту появляется очень приятный мятный вкус.

помню это)) у нас они продвались аж до 2006 года)) Но они мне не нравились))
А помните были. типа леденцы от Стиморол, тоже до 2006 года продавались (они выглядят как жвачка, но их жевать не надо, очень классная вещь была - и вкусы у них классные были - особенно обожал лимонный, он с кислинкой был)
Они вроде есть в продаже в МЕТРО, но сколько ни прошу, не хотят их в магазин на продажу покупать))
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 04 ноября 2011, 12:59
05 ноября 2011, 04:02 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
"Орбит Лесные травы"

О да, ничего так была жвачка) Ещё крутая была с корицей, почему убрали - ума не приложу =(
Quote (Игорь_Nnov)
Пепси с лимоном.

Pepsi Twist! Обожал просто, как и Coca-Cola Cherry =) Снять с продажи такие дико удачные варианты..
Помню ещё, уже во второй половине нулевых, был такой "Пепси мохито", когда был мохитовый бум как раз)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
05 ноября 2011, 04:38 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
но вот то что айрон брю рекламировали с этим хаба хаба помню (так страусы говорили в рекламе) и видел))

Я эту рекламу в видеоархив выкладывал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 ноября 2011, 19:52 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)

Помню ещё, уже во второй половине нулевых, был такой "Пепси мохито", когда был мохитовый бум как раз)

Помню, где-то на рубеже 2005 и 2006 г.г. были ещё "Пепси Капучино" и "Пепси ice-cream" (просуществовали, емнип, недолго).
05 ноября 2011, 22:52 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Pepsi Twist! Обожал просто, как и Coca-Cola Cherry =) Снять с продажи такие дико удачные варианты..
Помню ещё, уже во второй половине нулевых, был такой "Пепси мохито", когда был мохитовый бум как раз)

мне говорили что пепси твист, не вкусный. А Чери - мне кажется это неудачная пародя доктора пеппера. А пепси мохито, что то впервые слышу, никогда такого не видел.
Quote (Akimichi-sama)
да, ничего так была жвачка)

жвачка с лесними травами, для меня это вкус во рту какой то не очень, приятный))
05 ноября 2011, 23:29 [ссылка]
Я году в 2007 активно попивал Pepsi X. Мне очень нравился вкус этого напитка, а в прошлом году я с разочарованием и удивлением обнаружил, что он исчез из продажи. :?
Мяу, это факт! (с)
05 ноября 2011, 23:41 [ссылка]
Quote (scherback)
Хы, вспомнил прикольную рекламу Кока-Кола Ванила с полицейскими)

О, да. Шикарная рекламка была))
19 ноября 2011, 20:11 [ссылка]
А я вот ещё вспомнил, годах в 2000-2004, была реклама жвачки Аэроволны (кстати, в видеоархиве здесь 2 рекламных ролика). Её тоже перестали сейчас производить?
Staroe TV Ever and Forever!

25 ноября 2011, 15:59 [ссылка]
Quote (dimasss)
А я вот ещё вспомнил, годах в 2000-2004, была реклама жвачки Аэроволны (кстати, в видеоархиве здесь 2 рекламных ролика). Её тоже перестали сейчас производить?

Да, не производят с 2007 года. (кэп).
04 декабря 2011, 15:32 [ссылка]
Вспомнился ещё одна реклама вопрос может показаться тупым: но кто помнит туалетную бумагу lotus. :D
А кто помнит RC колу?

Добавлено (04.12.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Кстати нашёл ещё одну рекламу печенек Wagon wheels :http://youtu.be/ljdcY4WFh1I
Ну или вот реклама шоколадного батончика Picnichttp://youtu.be/ikCwS4vHbZI
Сообщение отредактировал Verblud - 04 декабря 2011, 12:35
05 декабря 2011, 01:02 [ссылка]
Quote (Verblud)
А кто помнит RC колу?

Ага, еще помню напиток, который пытался в начале 2000-х его копировать (как по дизайну бутылки, так и логотипом, "КС" назывался)
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать