А куда делись популярные рекламируемые товары из 90-х-2000-х - Старый Телевизор
А куда делись популярные рекламируемые товары из 90-х-2000-х
08 декабря 2011, 22:34 [ссылка]
Немножко не в тему, но никто не помнит две старые рекламы из начала 2000-х:
1. Coca-Cola light. Может, не совсем точно перескажу, но помню: сидят несколько мужиков и девушка. Девушке официант приносит кока-колу, она отпивает, и она говорит, что это не тот напиток, а главный мужик официанту и врезал! (если не совсем точно, скажите, что конкретно было в том ролике)
2. Neo Imunele. Там где говорилось про Архимеда, Ньютона, Эвклида и прочих ученых и их цели в жизни.
Staroe TV Ever and Forever!

09 декабря 2011, 01:55 [ссылка]
Quote (dimasss)
Coca-Cola light

Это "Пепси-Лайт", год 2005-ый. Там встретились две мафиозные семьи, чтобы заключить перемирие (по всей видимости в ресторане, пренадлежащему одному из мафиозных кланов) и жена дона заказала "Пепси-лайт". Ну, ей принесли "Пепси-лайт", она попробывала и подумала, что это не лайт, а обычный "Пепси" (а в рекламе как раз рекламировалось то, что новый "Пепси-Лайт" настолько сладкий, как и обычный "Пепси"). Ну и потом соответственно и началась разборка между семьями (насколько я помню, так).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 декабря 2011, 02:08 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Это "Пепси-Лайт", год 2005-ый. Там встретились две мафиозные семьи, чтобы заключить перемирие

о вспомнил такую рекламу)) там потом такой махач был))
09 декабря 2011, 02:14 [ссылка]
Quote (dimasss)
1. Coca-Cola light. Может, не совсем точно перескажу, но помню: сидят несколько мужиков и девушка. Девушке официант приносит кока-колу, она отпивает, и она говорит, что это не тот напиток, а главный мужик официанту и врезал! (если не совсем точно, скажите, что конкретно было в том ролике)

Сообщение отредактировал povan - 08 декабря 2011, 23:14
24 декабря 2011, 18:45 [ссылка]
Раньше были шоколадные батончики Шок, куда делись батончики я не знаю, в магазине их не видел давно.
25 декабря 2011, 13:41 [ссылка]
allforadio, . Сам их ел в 2008 году.
25 декабря 2011, 19:26 [ссылка]
Quote (allforadio)
Раньше были шоколадные батончики Шок, куда делись батончики я не знаю, в магазине их не видел давно.

Тоже ел. Я думаю, они закрылись. Почти весь рынок карманных шоколадных баточников принадлежит и принадлежал ООО Марс (Snickers, Twix, Bounty, Mars). Есть вариант, что не выдержали конкуренции, ведь Марс это 1) сверхприбыли 2) европейцы. Я шок не вижу после 2002, тогда у них была не очень удачная промо-кампания.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 декабря 2011, 20:01 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Почти весь рынок карманных шоколадных баточников принадлежит и принадлежал ООО Марс

ну щас, не почти принадлежит, а только на половину - на рынке "карманных" школодок еще присутствуют, бабаевская кондитерская фабрика, наша сормовская и многие другие, так что все нормально на рынке здоровая конкуренция, а шоколадные батончики ШОК, я тоже ел, ни че так вкусные были. Кстати а помните школодные батончики виспа? их чт ото нет уже лет 10 уже.
25 декабря 2011, 20:11 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Почти весь рынок карманных шоколадных баточников принадлежит и принадлежал ООО Марс (Snickers, Twix, Bounty, Mars).

А ещё: Эмендэмс, корма для кошек - "Китекат", "Вискас".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 декабря 2011, 20:15 [ссылка]
Quote (RFsat)
"Вискас".

Вообще-то это корм для кошек. :D
Во-вторых, я уточнил "почти весь", так что все перечислять не надо.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 декабря 2011, 20:17 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вообще-то это корм для кошек.

Ну, я там указал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 декабря 2011, 20:47 [ссылка]
Quote (allforadio)
шоколадные батончики Шок

О-о, я их последний раз в 2007-м видел, может он продаётся так же урезанно, как и Стиморол? :( (Хотя, судя по рекламе, их ещё выпускали в 2009-м)
Staroe TV Ever and Forever!

28 декабря 2011, 20:57 [ссылка]
Quote (dimasss)
я их последний раз в 2007-м видел

Можешь уточнить где? Да и случайно не обертки были? (не знаю как в других местах, но у нас так делают многие киоски, спрашиваешь - а на самом деле там необязательно это есть)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 декабря 2011, 22:24 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Можешь уточнить где?

В Архангельской области (Котласский р-н), у родственников гостил, там в одном магазине и продавались в больших обёртках уже изменённые "ШОКи". (помню и старую, синюю упаковку батончика)
Staroe TV Ever and Forever!

29 декабря 2011, 01:26 [ссылка]
Стиморол сейчас есть, но редко! Вот Виспу бы хотел, но её нет! Кока-Кола в стеклянных бутылках была раньше! Недавно видел вяляются на дороге бутылки из-под неё, но где продаётся - непонятно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 декабря 2011, 01:42 [ссылка]
Quote (RFsat)
но где продаётся - непонятно!

Как-то на свалке удавалось находить CD, если не с дровами под DOS, то под WIN 95 точно (хоть и царапанный, но еще читался). А еще игру Чужой против хищника в каком-то пиратском переводе (не продается давно). Годы примерно 2003-2006. Если нашел - не значит, что продается, может давно валяется.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 декабря 2011, 22:43
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 декабря 2011, 01:47 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Как-то на свалке удавалось находить CD, если не с дровами под DOS, то под WIN 95 точно (хоть и царапанный, но еще читался). А еще игру Чужой против хищника в каком-то пиратском переводе (не продается давно). Годы примерно 2003-2006. Если нашел - не значит, что продается, может давно валяется.

Они валялись после праздника в центре города. А что ты на свалке делал, интересно?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 декабря 2011, 01:52 [ссылка]
Quote (RFsat)
А что ты на свалке делал, интересно?

Да мне то нечего, а вот у деда давно наблюдается данное хобби. Было время, когда еще не было компа, только DVD-плеер, а где-то каждый месяц приносил новые диски. Иногда - читаемые только на компьютере, таковые я сразу выкидывал. Что интересно он роется всегда в одном месте за домом. Было время приносил и когда уже комп купили, вот таким образом я впервые познакомился с прогой FL Studio.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 декабря 2011, 01:57 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Что интересно он роется всегда в одном месте за домом.

Так это не городская свалка? А просто контейнеры во дворе?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 декабря 2011, 01:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кока-Кола в стеклянных бутылках была раньше! Недавно видел вяляются на дороге бутылки из-под неё, но где продаётся - непонятно!

скажу тебе два волшебных места - ТЦ МЕТРО (в Архангельске должен быть) плюс их до сих пор производит кока кола на заводах в россии - в Нижнем точно есть.
Quote (RFsat)
А что ты на свалке делал, интересно?

когда были мелкими, по свалкам иногда лазили находить всякую чушь)) zritelvrn, тоже наверное не исключение)) Помню года 3 назад, ходил выкидывать мусор, смотрю лежит целая пачка автожурналов)) не взял, знал т.к. это не гигиенично - всётаки с помойки))