Украинское ТВ - Старый Телевизор
Украинское ТВ
22 июля 2015, 14:20 [ссылка]
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ?????

ДА ПОЛ УКРАИНЫ ЗАПРЕТЯТ!!!!!!!!
ты что, прикалываешься?
22 июля 2015, 14:33 [ссылка]
Цитата Alexander ()
помню одно время была озвучка российских сериалов на украинском языке, даже ретрансляция малаховской Большой стирки по ТЕТу шла с украинской озвучкой смешно будет слушать: Москва ,ток-шоу "Нехай говорять. У цій студії ми обговорюємо невигадані історії, про які неможливо мовчати.(это я так, для примера).


Ну я думаю, что укр. тв не особо-то нужны российские ток-шоу типа "Пусть говорят", ибо у них и свои есть такого типа. Только на моей памяти "Говорит Украина" и "Касается каждого". Исходя из просмотренной мною пары выпусков, тот же трешак, что и ПГ только страна и люди другие)

Да и не сошёлся же свет клином на российских поставщиках контента. Конечно, российские тв компании понесут потери, лишаясь такого рынка сбыта, как Украина. Но для Украины это как стимул еще активнее развивать своё
производство. А кому российских сериалов-передач не хватает, могут в интернете глянуть, например. С этим же сейчас нет особых проблем.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 июля 2015, 13:40
22 июля 2015, 14:37 [ссылка]
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ????? помню одно время была озвучка российских сериалов на украинском языке, даже ретрансляция малаховской Большой стирки по ТЕТу шла с украинской озвучкой смешно будет слушать: Москва ,ток-шоу "Нехай говорять. У цій студії ми обговорюємо невигадані історії, про які неможливо мовчати.(это я так, для примера).


Это всё пропаганда, не запретят. Там запретили только те сериалы где идёт пропаганда российской полиции и органов властей, и то не факт.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 июля 2015, 13:40
ок
22 июля 2015, 23:42 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
А кому российских сериалов-передач не хватает, могут в интернете глянуть, например. С этим же сейчас нет особых проблем.
а если подлые руки СБУшников и до Интернета доберутся и там шухер начнется?я вполне серьезно говорю
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 июля 2015, 23:49 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Но для Украины это как стимул еще активнее развивать своё
производство. А кому российских сериалов-передач не хватает, могут в интернете глянуть, например. С этим же сейчас нет особых проблем.
ага, все свое развалили( киностудию Довженко, Укртелефильм,Киевнаучфильм и др. знаменитую украинскую киноиндустрию,а теперь турецкие мыльные оперы: как у нас говорят в народе Говорили-балакали,сіли, та й заплакали :'( по Малятко ТВ такое детям теперь преподносят что аж жуть. >(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 июля 2015, 23:52 [ссылка]
Цитата Alexander ()
ага, все свое развалили( киностудию Довженко, Укртелефильм,Киевнаучфильм и др.

23 июля 2015, 00:07 [ссылка]
А хорошую тему подняли. Раньше ведь наши каналы и студии сначала "обкатывали" форматы и сериалы вна Украине, а потом уже показывали в России. Часто так было. Как же теперь?
23 июля 2015, 00:22 [ссылка]
не надо было политическую флудилку закрывать на сайте, какую тему не развивай, все равно в политику нет-нет, да и упираемся все :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 июля 2015, 00:37 [ссылка]
причем не я первый в данном случае начал упираться, прошу заметить
Сообщение отредактировал Rytsar - 23 июля 2015, 01:41
23 июля 2015, 12:24 [ссылка]
Цитата Alexander ()
не надо было политическую флудилку закрывать на сайте, какую тему не развивай, все равно в политику нет-нет, да и упираемся все

от политики сейчас никуда не убежишь
23 июля 2015, 19:46 [ссылка]
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ?????

Да только балакают. Постоянно идут сериалы с канала Россия 1 на канале Украина, на НЛО ТВ идёт даже ситком "Наша Russia", на НТН - "Дальнобойщики", "Улицы разбитых фонарей", на ICTV - "Москва. Три вокзала" под названием "Линейный отдел". Без российского контента украинское ТВ просто невозможно представить. А что иначе показывать? Просто нечего. Сериалов и ситкомов украинского производства мало. На 1+1 какой-то есть, не помню. Он украинский, но говорят там по-русски, также типа "Не ври мне" Рен ТВшной есть программа, она идёт на 1+1 тоже, речь автора на украинском, а речи персонажей на русском. На ТЕТ - "Виталька" и "Країна У" - мне нравятся эти ситкомы, или это скетчи. Также мне нравится шоу "Панянка-Селянка" на ТЕТ, "Рассмеши комика" и ещё какие-то типа запредельных историй или что-то там экстрасэнсы, но не как на ТНТ, на ICTV передача. Забыл название. А вот передач украинских много. Из них мне нравятся "Ревизор", "Один за 100 годин". Но это лишь некоторые.

Цитата stalker100xxx ()
Там запретили только те сериалы где идёт пропаганда российской полиции и органов властей

Идут ещё как!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2015, 20:02 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Без российского контента украинское ТВ просто невозможно представить.

1+1, тет и 2+2 вполне могут справится и без российского кинца. В конце концов, в последнее время российские телеканалы стали покупать украинские форматы
23 июля 2015, 20:08 [ссылка]
Цитата Coole ()
тет

Там раньше показывали ситкомы ТНТ, типа "Универа", даже "Дом" 2 был, теперь там показывают кучу ситкомов СТС, также сериалы СТС появляются. Они откажутся? Вряд ли.

Цитата Coole ()
2+2

Ну там вроде нет ничего российского сейчас. Раньше показывали "Линейный отдел", сейчас он на ICTV.

Цитата Coole ()
1+1

Может и да. Там вроде мало всего российского.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2015, 21:59 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Там раньше показывали ситкомы ТНТ, типа "Универа", даже "Дом" 2 был, теперь там показывают кучу ситкомов СТС, также сериалы СТС появляются. Они откажутся? Вряд ли.

Так крутить повторы серий, снятых до 2014, им никто не запрещает. Будут показывать старые сезоны российских ситкомов/сериалов, но уже без премьерных эпизодов. Глянул ТВ-программу, на Новом канале показывают Мою прекрасную няню, Не родись красивой и Счастливы вместе: все они сняты задолго до 2014, права на показ есть, крутить могут хоть вечно)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июля 2015, 21:00
23 июля 2015, 22:03 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
на Новом канале показывают Мою прекрасную няню, Не родись красивой и Счастливы вместе

Хм. Когда стали показывать второе и третье? Недавно видел лишь "Няню" и "Папины дочки".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2015, 22:07 [ссылка]
Так может запрет в том и есть, чтор на новое только распростаняется, а старое хоть сколько крути. Ну тогда что будет в новом сезоне на ТЕТ? Не будут же они крутить бесконечно одних и тех же сериалов муруговского дерьма.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июля 2015, 22:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Так может запрет в том и есть, чтор на новое только распростаняется


Ну так и есть

Верховная рада изменила украинское законодательство, запретив демонстрацию фильмов, произведенных российскими физическими и юридическими лицами после 1 января 2014 года. В законе указано, что запрет не распространяется на фильмы, которые были произведены до 1 января 2014 года.

Цитата RFsat ()
Хм. Когда стали показывать второе и третье? Недавно видел лишь "Няню" и "Папины дочки".


Не знаю, насколько давно, увидел только сегодня.

http://tvgid.ua/tv-program/ch/23072015/id141/pid1/tm/

Цитата RFsat ()
Ну тогда что будет в новом сезоне на ТЕТ? Не будут же они крутить бесконечно одних и тех же сериалов муруговского дерьма.


Смотря как много проектов собственного производства отснимут. Хотя полностью от старья, думаю, не избавятся в ближайшее время. Какой-то рейтинг оно всё-таки приносит.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 23 июля 2015, 21:31
23 июля 2015, 22:46 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Не знаю, насколько давно, увидел только сегодня.

месяц уже где-то
24 июля 2015, 14:39 [ссылка]
В общем никаких запретов особо не будет. Можно сделать вывод, что все СМИ - что российские ,что украинские, что европейские с американскими, все льют вёдрами пропаганду и все объединились в общий ряд пропагандистов. А так поживём, увидим))) А так на украинском тв лично я жду в новом сезоне новые концерты Вечернего Квартала, Чисто News и другие телепроекты студии квартал-95.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 24 июля 2015, 13:45
ок
29 июля 2015, 14:01 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
А так на украинском тв лично я жду в новом сезоне новые концерты Вечернего Квартала, Чисто News и другие телепроекты студии квартал-95.
и Сказочную Русь тоже не забудьте!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.