Украинское ТВ - Старый Телевизор
Украинское ТВ
14 августа 2011, 14:35 [ссылка]
Её просто редко показывают)

Добавлено (14.08.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Охтыдоки?!?! Сейчас новое оформление анонсов у тета, и новый слоган "У тета - сила". Мне оформление анонсов новое понравилось)

14 августа 2011, 22:06 [ссылка]
Лучше бы в ефир повыходили >~<
19 августа 2011, 13:37 [ссылка]
Может, у кого осталось видео перехода ОРТ на Интер, и последнего перехода УТ2 на 1+1 (последний день вещания УТ2)?
19 августа 2011, 13:44 [ссылка]
Переход всего один был в интернете. И тот уже лежит на архиве.
19 августа 2011, 15:38 [ссылка]
я помню приблизительно переход ОРТ на Интер. Это было поздно вечером, в 22 или 23 часа, по ОРТ закончился какой-то фильм, и после него сразу начались новости Интера. Без всяких таблиц или обрывов, ну может на секунду или две пропало изображение. Но точно утверждать не могу, так как мне было 5-6 лет, скорее всего я в чем-то могу ошибаться. И как я тогда усидел до такой темноты?) Видика у нас не было тогда, да и потом никогда не было.
Сообщение отредактировал KosMos_pv - 19 августа 2011, 13:39
23 августа 2011, 10:36 [ссылка]
Я об укр тв в энциклопедии подзаполнил))

Добавлено (23.08.2011, 09:36)
---------------------------------------------
Проверяем. На НК сегодня новый сезон.

23 августа 2011, 16:47 [ссылка]
Читаем очень интересные "новости" 1996 года об ОРТ и Интере

КОНЕЦ РОССИЙСКОГО ТВ

Леонид Кучма, который стал президентом во многом благодаря поддержке российского телевидения (которое тогда было в Украине намного популярнее украинского), хорошо усвоил простой урок — настоящий хозяин в стране тот, кто владеет «кнопкой» телевизора. Прежде всего — «первой кнопкой», на которой в те времена был прописан российский телеканал ОРТ. Но Леонид Данилович не хотел более ни от кого зависеть. Он сам хотел определять, о чем должны говорить на ТВ. А для этого нужно было заменить ОРТ на отечественного вещателя.

Это эпохальное событие произошло в октябре 1996 года, когда вместо ОРТ украинцы с удивлением обнаружили на экранах своих телевизоров телеканал «Интер». В первый же день вещания телеканала в новостях передавали: «Мы постараемся сохранить в нашем эфире лучшие передачи Общественного российского телевидения». И действительно, долгое время они их ретранслировали, правда, с каждым годом все меньше и меньше. Отцами-основателями «Интера» стали нардепы Александр Зинченко и Игорь Плужников, которые вскоре вступили в СДПУ(о) Виктора Медведчука и Григория Суркиса. Соответственно долгое время сей телеканал ассоциировался именно с этой политической силой и немало ей помогал (а также стабильно поддерживал Леонида Кучму). На выборах 2004 года канал сначала поддерживал Виктора Януковича, потом, когда стало понятно, что он проигрывает, начал эволюцию в сторону «оранжевых».

В 2005 году умер собственник канала Плужников, и контроль над ним перешел в руки компаний, принадлежащих нынешнему главе СБУ Валерию Хорошковскому. Ходили, правда, слухи, что реально канал принадлежит не ему, а каким-то иным лицам (например — совладельцу «РосУкрЭнерго» Дмитрию Фирташу), но Хорошковский эти слухи опровергает, ссылаясь на официальные документы. С конца 2008 года и вплоть до отставки осенью 2009 года генпродюсера канала Анны Безлюдной, «Интер» вел масштабную войну против Юлии Тимошенко и, по неофициальным оценкам ее штаба, сыграл решающую роль в ее поражении на выборах.
Источник
https://t.me/UkrMediaGlory
23 августа 2011, 17:29 [ссылка]
Ох ты я видюх понаходил...
31 августа 2011, 13:19 [ссылка]
Они уже на сайте. Я просто немогу выложить и попросил dr.smith 2x2

Добавлено (24.08.2011, 17:12)
---------------------------------------------
www.energypost.com.ua/
На этом сайте ещё по идеи должшма быть заставка ТСН и ТЕТ.

Добавлено (27.08.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Э... Только мне кажеться, что логотип СТБ стал квадратней и контрастней?

Добавлено (31.08.2011, 12:19)
---------------------------------------------
ТЕТ заставки поменял. Предыдущие были бредовей)

09 сентября 2011, 20:48 [ссылка]
Рекламы канала Интер, 1 января 2006 г.,запись на телефон http://www.youtube.com/watch?v=yZDsoW_awg0
09 сентября 2011, 21:05 [ссылка]
Ааа, помню эти рекламы))) Бесило всегда то, что идет сперва блок рекламы, потом анонс, а потом опять реклама. Но тогда хотя бы реклама не повторялась по несколько раз в одном блоке, и даже были интересные ролики. А сейчас... порой один товар рекламят по 3-4 раза за 20 минут.
09 сентября 2011, 22:02 [ссылка]
Сейчас посмотрим.
09 сентября 2011, 22:35 [ссылка]
Мне нравились эти заставки очень, у Интера они всегда были отличные.
08 октября 2011, 01:15 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Рекламы канала Интер, 1 января 2006 г.,запись на телефон http://www.youtube.com/watch?v=yZDsoW_awg0


Здравствуйте. Там видео было удалено.
14 октября 2011, 19:26 [ссылка]
"Интер" хороший канал. Там идёт годная передача "Рассмеши комика".
Сообщение отредактировал SHAMAN - 14 октября 2011, 17:27
17 октября 2011, 11:33 [ссылка]
да, вроде в России была похожая передача "Ты смешной ".

Добавлено (17.10.2011, 10:33)
---------------------------------------------
Добавил несколько заставок с укр каналов http://www.youtube.com/user/Xottabi4007 на свой канал.

17 октября 2011, 17:48 [ссылка]
ICTV, кстати, тоже канал классный. Похож на НТВ, но юмора куда больше.
18 октября 2011, 15:12 [ссылка]
на нтв больше похож стб. Но укр тв местами лучше, чем российское.
19 октября 2011, 14:27 [ссылка]
В чем-то лучше, в чем-то хуже, судить сложно.
25 октября 2011, 11:49 [ссылка]
наших каналов больше, компаний тоже больше (старлайт медиа, студия 1плюс1, интер, медиа групп)
(правда есть только один канал, который не подчиняеться не одной компании и идёт в аналоге по всей стране)
против одной вгтрк.
Оформление у нас разнообразней (имхо, стбшные заставки уже бесят)
у нас нет часов каналов (разве интер) у нас много адаптаций на российские проекты (да еще на некачественные)
у нас слишком долгая реклама
на ут1 много национальщины, а так канал не плох
так что определить легко