ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
04 февраля 2012, 14:42 [ссылка]
Наша Раша всё-таки интереснее, чем Маленькая Британия....
Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 04 февраля 2012, 11:43
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
04 февраля 2012, 15:06 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
Наша Раша всё-таки интереснее, чем Маленькая Британия....

B) Английский юмор русским в большинстве своем не понять, сэр.
04 февраля 2012, 15:31 [ссылка]
http://afisha.mail.ru/article/33709/ про Дом 2, уже все говорят что закрывать пора. Вот куда шахидов нужно запускать а не в метро и аэропорты.
04 февраля 2012, 15:47 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
про Дом 2, уже все говорят что закрывать пора

Пустой звук. Дом 2 как шёл, так и будет идти.
04 февраля 2012, 16:07 [ссылка]
Мдя, хуже участников "Дома 2" только монстры из игры "Doom 2" :D (старый анекдот)))). Лично я по прежнему считаю, пока народу не станет пофигу на этот самый проект, он не закроется. Равнодушием надо давить. Можно применять насильственные методы, но я против этого (это слишком просто все закрыть и жизнь закрыть (она тоже д*рьмо)))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 февраля 2012, 16:13 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Пустой звук. Дом 2 как шёл, так и будет идти.

Дом 2 уже как санта барбара, тоже идет 10 лет.
Quote (MDKwarrior)
Лично я по прежнему считаю, пока народу не станет пофигу на этот самый проект, он не закроется.

А кто его еще смотрит? самое интересное, те кто вначале смотрели. уже не смотрят, бабули всякие, или люди с пиплметрами это смотрят? Уже дом два появился в +100500 (или как там она называлась?) с "падушкой" которую потом достал нормально.
04 февраля 2012, 17:07 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Уже дом два появился в +100500 (или как там она называлась?) с "падушкой" которую потом достал нормально.

Это было в "This is Хорошо", 71-й выпуск - "Жив! Цел! Орёл!". Кстати, этот выпуск был на некоторое время заблокирован из-за заявления о нарушении авторских прав (как становится понятным, заявление было получено от "ТНТ"), но потом выпуск восстановили. Авторские права такие авторские...
04 февраля 2012, 21:40 [ссылка]
Что вы так зациклились на этом Доме-2? Давайте не обсуждать этот Дом-2, раз его многие не умеют адекватно и спокойно обсуждать?
Чесслово, на телевидении эти "высокоморальные борцы за нравственность"задалбывают, ещё и здесь... Давайте не портить друг другу настроение?

Добавлено (04.02.2012, 19:40)
---------------------------------------------
А террористов вообще не надо никуда пускать....
Кстати, в Европе убийств в 19-20 раз меньше, чем в России, и в США в 3 раза меньше, чем в России.
Сообщение отредактировал Wonderful_boy - 04 февраля 2012, 18:48
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
04 февраля 2012, 21:43 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
высокоморальные борцы за нравственность

[offtop]Я убежден, что истинные консерваторы действительно существуют, но процентов 90 из них - обманывают сами себя и за глаза нарушают выдуманные же ими запреты.[/offtop]
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 февраля 2012, 21:44 [ссылка]
DrShmit2X2, а как же. Теперь авторскими правами можно прикрыться, чтобы устранить конкурентов и прочих неугодных людей. Как это, например, произошло и с Бокси в инете...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
04 февраля 2012, 23:36 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
"высокоморальные борцы за нравственность"задалбывают

Тут всего лишь несколько человек особенно негативно высказывались здесь по поводу Дома 2.

Quote (Wonderful_boy)
Давайте не портить друг другу настроение?

А кто портит-то? Не нравится - не читай.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 04 февраля 2012, 20:43
05 февраля 2012, 14:26 [ссылка]
Я хочу закрытия ТНТ и возрождения канала наподобия Семёрки или ТВ6 до 2001 года

Добавлено (05.02.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Quote (Wonderful_boy)
А канал ТНТ вообще я сейчас редко смотрю. Раньше он интереснее был: деревня дураков, каламбур, никелодеон...


Вот этим бы я заменил Дом-2 и тупые сериалы, кроме реальных пацанов

Quote (Wonderful_boy)
И мне кажется, что наоборот, шоу Little Britain было скопировано с Нашей Раши...


Хотелось бы поматерится, но меня забанят, но они могли придумать свое, вместо того чтобы тырить контент с других проектов, таких людей кто ворует контент и нарушает авторские права надо наказывать, если у них было разрешение на создание адаптации и их изменений, то они отстраняются от наказания.
Сообщение отредактировал allforadio - 05 февраля 2012, 11:28
05 февраля 2012, 15:47 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
Раньше он интереснее был: деревня дураков, каламбур, никелодеон...

Не помню такую передачу, зато помню на ТНТ, много интересных позновательных передач: типа как несколько человек чт ото искали на пиратском корабле, или как взрослые люди носились по джунглям. а потом бежали чтобы успеть на поезд)) да много что было интересного на ТНТ))
05 февраля 2012, 15:57 [ссылка]
allforadio, не поверишь, но никелодеон и сейчас в повторах идет. Могли бы новые серии купить, но новых уже забугром не выпускают. И в близжайшее время выпускать не будут, если бы выпускали ТНТ это бы проблемы не составило.
Quote (allforadio)
если у них было разрешение на создание адаптации и их изменений, то они отстраняются от наказания.

Не поверишь, имеется. И именно зарубежные (смежные) права они и отстаивают по условиям контракта.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 февраля 2012, 16:04 [ссылка]
Сейчас Каламбур / Деревня дураков не будут пользоваться спросом. Тема просто-напросто замусолена. Да и Наша Раша вполне нормальная передача, как и Интерны с Зайцев+1, которые вы считаете тупыми сериалами. На вкус и цвет...
05 февраля 2012, 20:20 [ссылка]
Канал, на мой взгляд, абсолютно годный.
ДД можно просто игнорить. Во-первых, передача и так идёт не в прайм, этого и так дастаточно.
Во-вторых, нужно согласиться с тем, что он всё-таки отражает реальность( пусть и не в полной мере), он ничему не учит, он просто показывает нынешнюю молодёжь, хоть и не самых лучших её представителей. Ну а в-третьих, для обсуждения этой передачи существует отдельная тема.
05 февраля 2012, 20:48 [ссылка]
А кто сказал, что ТВ должно просвещать и воспитывать? Как раз этими функциями должна заниматься школа. А что последняя не может заинтересовать - их проблемы и нужно искать пути решения.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 февраля 2012, 21:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А кто сказал, что ТВ должно просвещать и воспитывать?

Люди, которые особенно яростно высказываются за закрытие ДОМа 2, а иногда даже за то, чтобы запустить туда террористов (судя по всему, не отдавая себе отчёт в том, о чём говорят), обычно ссылаются на фразу "передача учит плохому", что на самом деле не так. Ведь не хочется верить, что эта программа действительно в какой-то степени отражает современность.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 05 февраля 2012, 18:04
07 февраля 2012, 23:51 [ссылка]
Расскажите что на ваш взляд нужно добавить или убрать в эфире ТНТ чтобы канал стал интереснее.
08 февраля 2012, 02:34 [ссылка]
Убрать "Дом-2", естественно. И добавить чего-нибудь умного.