Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
05 марта 2009, 18:19 [ссылка]
Здесь вы можете рассказать,какой канал вам в настоящее время не нравится

Лично мне больше всего не нравится НТВ,разонравился первый.

Сообщение отредактировал R@ym@n - 06 марта 2009, 19:59
Strength and Will
05 марта 2009, 19:12 [ссылка]
Первый... Программы - фигня, оформление фиговое, и т.д. и т.п.
05 марта 2009, 19:23 [ссылка]
Музыкальное,первый,нтв
05 марта 2009, 19:49 [ссылка]
От каждого канала ненравится чего то понемногу:

Первый - нелучшее оформление, с такими то деньжищами =))) Надоели бесконечные Ледниковые периоды и мыльные сериалы.

Россия - Петросян, Дубовицкая, Басков.

РЕН ТВ - В последнее время вообще свернуло в сторону бреда. Включив РЕН в последнее время можно застать передачи о каких то чудесах, леших, инопланетянах, которые живут у бабки на балконе и так далее. Из за таких передач даже не особо хочется смотреть одну из самых ярких Неделю с Максимовской.

ТНТ - уже даже не Дом 2, фиг с ним, помоему Убойную лигу и прочее давно пора прикрыть, так нет, появляются всё новые подобные передачи, убойная ночь например... А в Камеди все реже увидишь Харламова, Мартиросяна и прочих

К остальным каналам у меня вроди нет претензий )) НТВ совсем недавно мне тоже не нравилось, но недавно я почему то поменял мнение... Всё таки НТВ первый канал который показывал криминал в таких количествах, и Программа максимум явно оставит отпечаток в истории телевидения. Будет интересно посмотреть что будет с нтв дальше, готов поспорить что криминал и прочее останется, но уклон будет на что то иное, возможно на политику или ещё что то.

05 марта 2009, 19:50 [ссылка]
Муз ТВ, МТВ, Бридж ТВ. А вот меня НТВ дико раздражает!
Сообщение отредактировал tol-dmitrij - 05 марта 2009, 17:51
Все люди разные, только я одинаковый
05 марта 2009, 20:13 [ссылка]
Bridge TV это тот канал который спутниковый
Strength and Will
05 марта 2009, 20:15 [ссылка]
R@ym@n, ну у меня-то он не спутниковый
Все люди разные, только я одинаковый
05 марта 2009, 22:23 [ссылка]
MTV и МУЗ-ТВ показывают чаты и рекламу. Не понимаю людей которые отправляют смски что-бы по телеку люди увидели что кто-то кого-то любит или у кого-то всё хорошо и едем к нему . Ещё не понимаю смысл гудков...
Ой, меня начинает заносить. Напишу отдельную заметку как нибудь.
05 марта 2009, 22:39 [ссылка]
нтв! Изгадили! А вот про первый канал не надо! У них документальные фильмы интересные!
06 марта 2009, 19:37 [ссылка]
Ага! Про первый ты слишком говоришь про заставки Первого(хотя они хуже чем в 90-х) они хотя и не совсем хорошо как в 90-х но оформлены они [b]не как малобюджетный канал и что-то типа "Нашего ТВ"
Здесь присутствовал BREAD.
06 марта 2009, 20:03 [ссылка]
Хе, я сейчас только A-ONE и GAMELAND TV смотрю. Из обычных смотрю только ТНТ иногда и RBC-ТВ.
Остально НЕ СМОТРЮ.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 марта 2009, 21:41 [ссылка]
Итак, своё мнение:
"Первый канал" - надоели своими стрёмными проектами со звездульками, которым бы лучше по своему делу заниматься, фактически отсутствием нормального оформления (та же бледная единица), бесконечными сериалами-мелодрамами с криминалом и пошлостью в виде "Поля чудес". Радуют только программа "Пусть говорят" и "Кто хочет стать миллионером?" (хоть они стали качественно лучше), ну и ещё пару штук.
"Россия" - одни бесконечные третьесортные сериалы. Надоело angry
НТВ - бывают интересные программы, но опять - засилие криминала. От чернухи устаёшь уже... cry
ТНТ - пошлятина одна, разлагающая наше будущее поколение. Хотя данные программы смотрю, т.к. они интересные (хотя "Камеди" тот же раньше интереснее был). А "Дом-2" - это вообще номер отдельный. Никогда, наверное, не закроют эту (цензура) angry
СТС - этот канал ещё интересен своими интересными программами. Хотя без тупиковых сериалов тоже никогда...
ТВЦ, 5 канал, СГУ ТВ интересны своими документальными и образовательными программами.
МузТВ, РуТВ, МТV - не люблю из-за того, что гоняют современную "музыку". А МТV вообще на музыкальный не похож.
Bridge TV, A-One и О-2 ТВ (жаль, второй и третий не идут по кабельному) - показывают очень интересную музыку.
Спорт, 7ТВ, "Бибигон" и "Теленяня" - вот чего не было в 90-е! Спортивные и детские программы только идут в плюс нашему телевидению.
Могу продолжить список и дальше...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 марта 2009, 21:59 [ссылка]
Если хочешь-продолжай.
Strength and Will
06 марта 2009, 22:50 [ссылка]
MDKwarrior, A-ONE смотришь тоже?)))
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
06 марта 2009, 23:14 [ссылка]
Ну, по-моему, НТВ самый худший. Не только из-за не субъективности (про Ходорковского, например, вообще ничего не показали), но и из-за безумных криминальных сериалов и тупых передач типа "Ты смешной".

Но и про каждый можно что-то плохое найти:
Первый: Точка зрения только правительственная, закрылись многие хорошие передачи - или испортились.
Россия: Обильное количество сериалов и мыла. Однако, там есть Городок.
5 Канал: Мало чего показывают, но все-таки там хорошие питерские новости - актуально для города - и показывали такую редкость, как Телекурьер 1989 года!
ТНТ: Дом-2. И еще быдло-юмор. Однако, "Наша Russia".
СТС: Очень "засериалился" канал и там вообщем нечего смотреть, разве что типа Smallville или Lost.
Культура: Fail.
Домашний: Fail x2.
ТВ-3: Одни ужастики, нечего смотреть.
РЕН-ТВ: так себе, смотреть нечего, но новости у них кстати нормальные.
ТВЦ: Я там только 1 против всех смотрю, тоже куча сериалов, да и канал больше под Москву заточен.
СТО: Питерский хороший канал без рекламы. Интересно, особенно FM TV ночью.
Спорт: Ничего так, но ТВ-6 лучше.
7ТВ: Нечего смотреть. Лузерные спорты, плюс Ф1 и лохотроны.
2х2: Супер. Позитивно и смело для совкового ТВ.
Муз-ТВ: Не очень, слишком все блондинисто и попсово у них.
MTV: западно, и плейлисты хорошие, но вот только реклама постоянно, да и другие передачи дебильные.
Плюс Ностальгия, A-ONE, Драйв, Дискавери, BBC World News - хорошие каналы.



13 марта 2009, 06:27 [ссылка]
Я лично почти перестал смотреть тв и сосредоточил внимание на ПК. У нас показывают лишь 5 каналов: Первый, Россия, НТВ, ТВЦентр, Спорт (+ по воскресеньям ЗТВ). Хотя раньше спутник был и я иог смотреть ТНТ, DTV, СТС и ТВ3. Но вернусь к теме:

Что меня устраивает:
Первый: Мир Диснэя.
ТВЦентр: Советские мультики по будням.
СТС: 4 часа мультиков в день.
ТНТ: Наша Russia (про Равшана).
DTV: Передачи Самое смешное видео и Каламбур.
А остальное или хрень или просто не видел.

Сообщение отредактировал Alex7777 - 13 марта 2009, 04:28
Всё лучшее детям :)
13 марта 2009, 14:48 [ссылка]
Культура, спортивные, РенТВ(Я в нем разочаровался!)
Спасибо за сайт! Я Вспоминаю о детстве и младенчестве!!!
13 марта 2009, 19:41 [ссылка]
Ещё мне не нравится большая часть канала РЕН-ТВ. Да, оформление супер, там есть сериал "солдаты", концерты Задорнова, Симпсоны по утрам в субботу... но это всё, чт можно смотреть на этом канале. Остальное - фигня
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
15 марта 2009, 12:20 [ссылка]
Quote (iq)
Включив РЕН в последнее время можно застать передачи о каких то чудесах, леших, инопланетянах, которые живут у бабки на балконе и так далее

да хрень какая-то пошла и фсё!
15 марта 2009, 13:47 [ссылка]
Я лично из Украины могу смотреть такие российские каналы: Первый, Россия, НТВ, Рен-ТВ, ТВЦ, ТНТ, 2х2 (его смотрю через Интернет), 7ТВ, Спорт. Изних нравятся РенТВ, 7ТВ, Спорт и 2х2. Остальное - бредятина. Первый - смотрю только Прожекторперисхилтон, Россия - только сериал "Кулагин и партнёры", НТВ - вообще почти не смотрю, ТНТ - фигня полная (зациклились на ДОМ-2 аж тошнит).
Мой рейтинг самых хреновых каналов:
1. НТВ
2. Россия
3. ТНТ
4. Первый