Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин - Старый Телевизор
Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин
13 октября 2013, 00:49 [ссылка]
На Московском 2x2 в 2004 году тоже смотрел Телемагазин TV-Club
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
13 октября 2013, 09:33 [ссылка]
телемагазин меня бесит.Особенно одно время в Триколоре хорошие каналы (Например A-ONE.) меняли на них.
Я люблю ТВ.
17 декабря 2013, 00:55 [ссылка]
Только что на Шоппинг Лайве ведущая, предлагая уникальный и очаровательный набор из двух невероятных подушек-пледов по фантастической цене, отожгла: "Побалуйте своё старенькое кресло!". :D Двумя минутами ранее, в этом самом кресле, театрально позируя перед камерой, беспрестанно куталась в одеяло модель Галина, отхлёбывая что-то из кружки и загадочно улыбаясь...
30 января 2014, 15:58 [ссылка]
Скажу честно, ужасно бесит, особенно когда появляется на других каналах (видел как-то на СТС), это ужас... мало того что на СТС смотреть нечего, так ещё и телемагазин вместо рекламы, позор(((
На Триколоре в пакете Оптимум (тот, за который платить 600 рублей) есть отдельные каналы-телемагазины, их целых ПЯТЬ. У меня ещё и ресивер только с поддержкой MPEG-2 (всего 51 канал, из них 4 платных: пакеты Наш Футбол и Ночной (3 канала: Русская Ночь, Ночной Клуб, Искушение)). Но когда на остальных Триколоровских каналах, появляется телемагазин, мне либо заржать хочется, либо тапком в экран кинуть. И бесит ещё, что один и тот же ролик крутят ДВА раза. Рекламируют всякую помойку, которую можно в любом магазине купить, и вдобавок расхваливают её. Это бесит!
Ведь показ телемагазинов - это деньги, до чего ТВ докатилось.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
30 января 2014, 17:17 [ссылка]
Лично меня больше бесит 3-х часовая (и более) "Лохоугадайка"
30 января 2014, 17:30 [ссылка]
Цитата dmitro19962510 ()
показ телемагазинов - это деньги, до чего ТВ докатилось.

Это звучит странно, как минимум. Большинство телеканалов - коммерческие организации, ведущие трансляции на средства, получаемые от рекламы. Для, например, спутниковых каналов показ обычных рекламных роликов не так выгоден, как для федеральных. Аренда эфирного времени там заметно дешевле, чем на первых кнопках. Следовательно, единственный выход - транслировать телемагазины, рекламу телефонных сервисов, программы с гадалками, викторины и тому подобное.

Каким-то образом критиковать специализированные каналы смысла нет вовсе. Или Вы, идя по улице и встречая на каждом углу магазины, так же думаете? Это неотделимая часть рыночной экономики.
30 января 2014, 18:20 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
ля, например, спутниковых каналов показ обычных рекламных роликов не так выгоден, как для федеральных.

Даже в сравнительно богатой Великобритании телешоппинг в ночное время на кабельных и спутниковых каналах - обыденное дело. Как правило, это каналы, не связанные с крупными холдингами, типа Sky или Virgin Media. Специализированный канал QVC функционирует по принципу программы "Аукцион" на почившем Телеэкспо, когда в студию приходит представитель компании, производящей рекламируемую хрень, и увещевает купить ее прямо сейчас!!1. Часто видел, как продают ювелирные украшения по бросовым ценам, например.
Иногда ночью можно увидеть консультацию психолога или рекламу секса по телефону(!), call-tv после известного скандала там непопулярны. Некоторые второстепенные каналы и вовсе прерывают вещание и ставят логотип во весь экран.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
31 января 2014, 16:30 [ссылка]
Я считаю правильно делать так как на канале «TV Sale» - личный супермаркет товаров со всего мира, но выделен в отдельный канал. http://telecolortv.ru/spisok-kanalov/tv-sale , тогда по необходимости каждый может переключить на него и купить что-то, не нервничая по поводу неожиданно включившегося телемагазина на вашем любимом канале.
29 июля 2017, 23:48 [ссылка]
Я часто их смотрел раньше, особенно Домашний магазин.
01 ноября 2017, 15:57 [ссылка]
Мне бесят телемагазины!
18 ноября 2017, 11:55 [ссылка]
Нормально отношусь именно к отдельным телемагазинным каналам. Но раздражает что LEOMAX очень часто гоняют на некоторых федералках. Например на "России-1" или на "Звезде" иногда.
Сообщение отредактировал YrgenTV - 18 ноября 2017, 09:56
18 ноября 2017, 17:09 [ссылка]
Я нейтрален к телемагазинам, но не смотрю их.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
18 ноября 2017, 22:33 [ссылка]
Не смотрю телемагазины. Отношусь отрицательно
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
26 января 2019, 01:56 [ссылка]
Вообщем я отношусь отрицательно

1. По России-1 (SD/HD) каждое утро по субботам когда смотрю Утро России, в 7:48 примерно начинается региональная реклама, а вдруг бац! выскочило проклятый телемагазин, я каждым утром я злюсь
2. На Пятом канале, ТВ Центре, РЕН ТВ, СТС, Домашний, Звезда тоже вместо региональной рекламы, это ещё хуже

Я бы запретил этот телемагазин они обманывают народ
30 января 2019, 19:58 [ссылка]
Да
Мой канал — AbsTelevision
26 мая 2020, 16:52 [ссылка]
С 1 июня телемагазин будет выходить на муз тв каждый день с 23:50 до 0:10 Скоро на всех каналах будет телемагазин
26 мая 2020, 19:16 [ссылка]
Цитата Ruslan167 ()
С 1 июня телемагазин будет выходить на муз тв каждый день с 23:50 до 0:10

С чего вы взяли?

Цитата Ruslan167 ()
Скоро на всех каналах будет телемагазин

Последнее время товары от леомакса и ему подобных стали рекламироваться чуть ли не на всех федеральных каналах, в особенности на Первом канале и НТВ(
https://vk.com/tvradiomsk
26 мая 2020, 20:08 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Последнее время товары от леомакса и ему подобных стали рекламироваться чуть ли не на всех федеральных каналах, в особенности на Первом канале и НТВ(

Я уж подумал о том, что у федканалов деньги закончились и решили телемагаз крутить :D

С появлением я в первый раз не понял - "как Первый крутит телемагазин, если он - федеральный?"
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 26 мая 2020, 19:12
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
26 мая 2020, 21:05 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
С чего вы взяли?

В mail телепрограмме на 1 июня стоит ювелирный телемагазин
Сообщение отредактировал Ruslan167 - 26 мая 2020, 20:39
26 мая 2020, 21:09 [ссылка]
https://tv.mail.ru/channel/1111/ точнее телемагазин ювелирных украшений вероятно появление на муз тв связано с отменой премии