Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин - Старый Телевизор
Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин
26 мая 2020, 21:15 [ссылка]
Я только не пойму раз выделено 20 мин вряд-ли это будет прямой эфир скорее всего просто рекламные блоки хотя в телепрограмме написано прямой эфир
26 мая 2020, 21:23 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Последнее время товары от леомакса и ему подобных стали рекламироваться чуть ли не на всех федеральных каналах, в особенности на Первом канале и НТВ

Я на Первом и НТВ не видел возможно у вас это региональная реклама как у нас на России 1
Сообщение отредактировал Ruslan167 - 26 мая 2020, 20:37
27 мая 2020, 12:04 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Последнее время товары от леомакса и ему подобных стали рекламироваться чуть ли не на всех федеральных каналах, в особенности на Первом канале и НТВ
На НТВ сегодня увидел оказывается просто я его давно не смотрел
29 мая 2020, 16:50 [ссылка]
Я вот заметил что на тех каналах где раньше были лохоугадайки сейчас нет телемагазинов а там где были телемагазинов сейчас нет
02 июня 2020, 01:08 [ссылка]
https://prnt.sc/sry7fh ну собственно вот как выглядит телемагазин на муз тв это оказалась витрина тв что интересно логотип канала не убрали а переместили вправо могу сказать что лучше бы лохоугадайки вернули хотя это практически исключено помню в 2009 на муз тв было шоу аллё гараж это был один из лучших лохотронов если у кого есть записи скиньте в лс p.s я не шарю как загрузить скрин на сайт
Сообщение отредактировал Ruslan167 - 02 июня 2020, 07:00
17 июля 2020, 21:00 [ссылка]
Я позавчера утром увидел телемагазин на Первом канале, охренеть уже почти все федеральные каналы крутят телемагазин.
Я люблю ТВ.
18 июля 2020, 00:10 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Я позавчера утром увидел телемагазин на Первом канале, охренеть уже почти все федеральные каналы крутят телемагазин.

Но насколько я Понимаю их размещает не сам Первый Канал а региональные рекламные агентства так как Первый Канал и Россия 1 и так достаточно финансируются за счёт государства
Сообщение отредактировал Ruslan167 - 17 июля 2020, 23:11
11 августа 2020, 23:01 [ссылка]
Меня не бесят,телемагазины интереснее. Бесят только лекарства и нагиевские рекламные ролики МТС.
12 августа 2020, 18:43 [ссылка]
Цитата yevgeniy.kupriy94 ()
Бесят только лекарства и нагиевские рекламные ролики МТС.

Вам сюда.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
30 августа 2020, 20:12 [ссылка]
Господь, как же они меня бесили в году эдак 2004 когда я сидел дома летом. Ситуация была такова - все соседские дети по сёлам, по лагерям-морям-ещё хз чему. А я как последний ОЛУХ сижу дома. И телек ещё был какой-то кривой, не ловил половину каналов (по-моему только метровые) (с Новым каналом вообще отдельная история - его у меня дома почему то ни один телек нормально не ловит) и приходилось мне сидеть втыкать в ящик. А тогда из смотрибельных каналов был только новый канал, тет и 1+1. И случались такие ситуации когда на всех трех каналах был телемагазин. Хоть вешайся иди, как же они меня бесили...
12 сентября 2020, 10:19 [ссылка]
Бесит конечно они на каждом шагу