• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин
Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин
LG1994Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 61
Фанат из Истры
Награды: 2
На Московском 2x2 в 2004 году тоже смотрел Телемагазин TV-Club

До свидания, уныло-скучный телевизор...

chernolozДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 08:33 | Сообщение # 62
Награды: 0
телемагазин меня бесит.Особенно одно время в Триколоре хорошие каналы (Например A-ONE.) меняли на них.

Я люблю ТВ.

СильвестрДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:55 | Сообщение # 63
Награды: 3
Только что на Шоппинг Лайве ведущая, предлагая уникальный и очаровательный набор из двух невероятных подушек-пледов по фантастической цене, отожгла: "Побалуйте своё старенькое кресло!". :D Двумя минутами ранее, в этом самом кресле, театрально позируя перед камерой, беспрестанно куталась в одеяло модель Галина, отхлёбывая что-то из кружки и загадочно улыбаясь...

dmitro19962510Дата: Четверг, 30 Января 2014, 13:58 | Сообщение # 64
Награды: 1
Скажу честно, ужасно бесит, особенно когда появляется на других каналах (видел как-то на СТС), это ужас... мало того что на СТС смотреть нечего, так ещё и телемагазин вместо рекламы, позор(((
На Триколоре в пакете Оптимум (тот, за который платить 600 рублей) есть отдельные каналы-телемагазины, их целых ПЯТЬ. У меня ещё и ресивер только с поддержкой MPEG-2 (всего 51 канал, из них 4 платных: пакеты Наш Футбол и Ночной (3 канала: Русская Ночь, Ночной Клуб, Искушение)). Но когда на остальных Триколоровских каналах, появляется телемагазин, мне либо заржать хочется, либо тапком в экран кинуть. И бесит ещё, что один и тот же ролик крутят ДВА раза. Рекламируют всякую помойку, которую можно в любом магазине купить, и вдобавок расхваливают её. Это бесит!
Ведь показ телемагазинов - это деньги, до чего ТВ докатилось.

По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!

BreakerДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:17 | Сообщение # 65
Лично меня больше бесит 3-х часовая (и более) "Лохоугадайка"

СильвестрДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 66
Награды: 3
Цитата dmitro19962510 ()
показ телемагазинов - это деньги, до чего ТВ докатилось.

Это звучит странно, как минимум. Большинство телеканалов - коммерческие организации, ведущие трансляции на средства, получаемые от рекламы. Для, например, спутниковых каналов показ обычных рекламных роликов не так выгоден, как для федеральных. Аренда эфирного времени там заметно дешевле, чем на первых кнопках. Следовательно, единственный выход - транслировать телемагазины, рекламу телефонных сервисов, программы с гадалками, викторины и тому подобное.

Каким-то образом критиковать специализированные каналы смысла нет вовсе. Или Вы, идя по улице и встречая на каждом углу магазины, так же думаете? Это неотделимая часть рыночной экономики.

Webserv@ntДата: Четверг, 30 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 67
Цитата Сильвестр ()
ля, например, спутниковых каналов показ обычных рекламных роликов не так выгоден, как для федеральных.

Даже в сравнительно богатой Великобритании телешоппинг в ночное время на кабельных и спутниковых каналах - обыденное дело. Как правило, это каналы, не связанные с крупными холдингами, типа Sky или Virgin Media. Специализированный канал QVC функционирует по принципу программы "Аукцион" на почившем Телеэкспо, когда в студию приходит представитель компании, производящей рекламируемую хрень, и увещевает купить ее прямо сейчас!!1. Часто видел, как продают ювелирные украшения по бросовым ценам, например.
Иногда ночью можно увидеть консультацию психолога или рекламу секса по телефону(!), call-tv после известного скандала там непопулярны. Некоторые второстепенные каналы и вовсе прерывают вещание и ставят логотип во весь экран.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

KolynДата: Пятница, 31 Января 2014, 14:30 | Сообщение # 68
Я считаю правильно делать так как на канале «TV Sale» - личный супермаркет товаров со всего мира, но выделен в отдельный канал. http://telecolortv.ru/spisok-kanalov/tv-sale , тогда по необходимости каждый может переключить на него и купить что-то, не нервничая по поводу неожиданно включившегося телемагазина на вашем любимом канале.

Владимир2003Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:48 | Сообщение # 69
Я часто их смотрел раньше, особенно Домашний магазин.

EOT1Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:57 | Сообщение # 70
Мне бесят телемагазины!

YrgenTVДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 09:55 | Сообщение # 71
Простой Енисеец
Награды: 1
Нормально отношусь именно к отдельным телемагазинным каналам. Но раздражает что LEOMAX очень часто гоняют на некоторых федералках. Например на "России-1" или на "Звезде" иногда.

Сообщение отредактировал YrgenTV - Суббота, 18 Ноября 2017, 09:56

AmrKrsk2000Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 15:09 | Сообщение # 72
Красноярский СТВшник
Я нейтрален к телемагазинам, но не смотрю их.

Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.

LG1994Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 20:33 | Сообщение # 73
Фанат из Истры
Не смотрю телемагазины. Отношусь отрицательно

До свидания, уныло-скучный телевизор...

Garfield2001Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:56 | Сообщение # 74
Вообщем я отношусь отрицательно

1. По России-1 (SD/HD) каждое утро по субботам когда смотрю Утро России, в 7:48 примерно начинается региональная реклама, а вдруг бац! выскочило проклятый телемагазин, я каждым утром я злюсь
2. На Пятом канале, ТВ Центре, РЕН ТВ, СТС, Домашний, Звезда тоже вместо региональной рекламы, это ещё хуже

Я бы запретил этот телемагазин они обманывают народ

AbsTelevisionДата: Среда, 30 Января 2019, 17:58 | Сообщение # 75
Да

Мой канал — AbsTelevision

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: