РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
27 июля 2011, 19:13 [ссылка]
Quote (Zwery)
Он был потрясающий

И что же в нем было потрясающего? Ответ "Да все!" не принимается, впрочем, как и про посредственного качества оформление, которое через несколько месяцев было напрочь убрано
27 июля 2011, 19:16 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Ну "лёгкая порнуха", как это зрелище называть?

Господи... Народ совсем не отличает эротику от любой порнухи? Чё-ж вы все как не профи тут какие-то? Ведь полюбому почти все смотрели, а многие до сих пор смотрят. Разницу не улавливаете что-ли?
Quote (povan)
Эмм... Эротика?))

Ставлю тебе 5 баллов. Дневник на стол.
Quote (povan)
По поводу заставок ничего говорить не буду, пусть о них рассуждают наши эстетствующие максималисты

А я скажу)) Мне не понравилось. Вообще бесит сам факт частой смены концепций. Хотя, как таковая концепция и не меняется, так, оформление слегка меняется и всё. Щас тоже самое. А вообще - мне не нравятся всякие там игры типа "Ты с друзьями" или "Жизнь азартна". Кто придумывает такие дебильные слоганы? Ну да ладно. хРЕН с ними. Пускай.
Quote (povan)
впрочем, как и про посредственного качества оформление, которое через несколько месяцев было напрочь убрано

По мне - самое классное оформление было тигриное, где логотип был с оранжевым кольцом. Вот это реально был класс и в плане графики и музыки.
27 июля 2011, 20:08 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
хРЕН с ними

лучшей фразы для передачи моей мысли и не найти))

Единственный проект РЕН ТВ, который однажды привлёк моё внимание это "Испытано на себе", очень нравилось смотреть, так как казалось интересным. Это была такая частичка дискавери) Ведущие рассказывали, какого это сидеть в тюрьме например или что-то ещё они там на себе испытывали) В общем смотрелось здорово)

Естественный отбор тоже какое то время нравилось смотреть.

Неделя с Максимовской, как бы я не хотел на неё попасть, никогда не попадал... мало того что идёт почему то в субботу... не знаю даже во сколько, а повтор в воскресенье утром, вроде в 12, когда уже позавтракал и идёшь по своим делам... кароче крайне неудобное время. К тому же сама передача не смотря на всю опозиционность выглядит очень и очень блёкло.

Последние годы РЕН тв крайне неудачно косит под НТВ, что часто раздражает. Уважение к каналу упало в последние годы, а ещё помню шел сериал "Солдаты" лет 10 наверно))) это тоже сыграло свою роль в нелюбви к РЕН тв.

Так что, нынешняя новая концепция ничего не изменит ИМХО..
27 июля 2011, 20:49 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А вообще - мне не нравятся всякие там игры типа "Ты с друзьями" или "Жизнь азартна". Кто придумывает такие дебильные слоганы?

[offtop]Buzzer86, что именно в таких слоганах тебя не устраивает? Может быть, их заметная простота?[/offtop]
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 27 июля 2011, 20:49
27 июля 2011, 22:00 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Buzzer86, что именно в таких слоганах тебя не устраивает? Может быть, их заметная простота?

Ну это трудно объяснить что меня не устраивает. По мне - не подходят они. Что первый, что второй. Но опять же, чисто субъективно)
27 июля 2011, 22:16 [ссылка]
Quote (Zwery)
ждём сентябрь

Разве он не с августа меняется?
За всё хорошее, против всего плохого.
27 июля 2011, 22:42 [ссылка]
Quote (Zwery)
Он с сентября поменяется.

Это, по твоему, что означает?

Quote (Netter)
С августа телеканал РЕН ТВ снова сменит концепцию.
(Новость на главной странице СТВ)
27 июля 2011, 22:52 [ссылка]
Плохо доложили, значит.
Все источники пишут, что именно с августа.

Добавлено (27.07.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати, как вам программа на 1 августа?

06:00 «Флинстоуны», мультсериал
06:30 «Званый ужин»
07:30 «Чистая работа»
08:30 «Мошенники»
09:30 «Новости 24»
10:00 «Не ври мне!»
11:00 «Час суда» с Павлом Астаховым
12:00 «Экстренный вызов»
12:30 «Новости 24»
13:00 «Званый ужин»
14:00 «Зеленый огурец. Полезная передача»
14:30 «Закусочная на колесах», комедия
16:30 «Новости 24»
17:00 «Тайны мира с Анной Чапман»
18:00 «Еще не вечер», ПРЕМЬЕРА
19:00 «Экстренный вызов»
19:30 «Новости 24»
20:00 «Слепой 3»
21:00 «Подкидной»
22:00 «Дело особой важности»
23:00 «Новости 24»
23:30 «Ущерб», боевик
01:30 «Техасская резня бензопилой: Начало», фильм ужасов
03:00 «Секретные материалы»
04:00 «Студенты-2»
05:00 «Неизвестная планета»
05:30 «Зеленый огурец. Полезная передача»

Добавлено (27.07.2011, 23:52)
---------------------------------------------
еще, просматривая телепрограмму на следующую неделю, я заметил, что не на все дни программа полная.
К примеру, на субботу программа такая:
06:00 «Неизвестная планета»
09:35 «Я — путешественник»
10:10 «Чистая работа»
11:00 «Сергей Доренко: Русские сказки»
12:00 «Эволюция»
13:00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко
01:00 «Сеанс для взрослых»
03:00 «Секретные материалы»
04:00 «Студенты-2»
05:00 «Неизвестная планета

Ну не может "Военная тайна" так долго идти.

и вот еще крутое восскресение:
01:00 «Сеанс для взрослых»
05:00 «Неизвестная планета»
05:30 «Зеленый огурец. Полезная передача»

27 июля 2011, 23:05 [ссылка]
Концепция особо не поменяется однозначно. Однако приятно видеть интересные проекты, засветились наконец ребята из "Убойной лиги", интересное будет шоу(пардон, если уже идёт, не видел). Оформление тоже порадовало, хотя 2006-2008(с "надкушенным" лого и с тиграми) им уже вряд ли переплюнуть.
Эх, включили бы у нас РЕН ТВ, а то региональный телеканал ретранслирует чёртов ТВЦ, который всё равно никто особо не смотрит.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
27 июля 2011, 23:27 [ссылка]
На меня тоже первыми глянули "Флинстоуны"...
Только время не очень подходящее.
Симпсонов раньше, где-то, часов в 11 показывали. А тут Флинстоуны аж в 6 утра.
28 июля 2011, 00:26 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
пардон, если уже идёт, не видел

Да с января уж
28 июля 2011, 12:27 [ссылка]
Интересно, а новый сезон симпсонов или футурамы может РЕН покажет полностью? Вроде и под концепцию подходит.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2011, 12:40 [ссылка]
Я уверен, что там их не будет, т.к. все права на показ у 2х2
28 июля 2011, 12:52 [ссылка]
В этом плане авторское право не экслюзивно. Кто угодно может купить произведение у кого угодно, если у него есть деньги (кстати, основной закон бизнеса, проявляющийся в тех или иных вариациях во всех сферах бизнеса) Причем они могут покупать у 2х2, а могут и забугром. Касательно старых версий - вспомните, кто их продал 2х2? Конечно REN-TV. И кто постоянно вырезает из эфира "Фильм озвучен телекомпанией REN-TV"? А по закону СМИ должно хранить свои материалы хотя бы один год после эфира. Но вряд ли уже то что было от старого REN-TV сохранилось.
Поэтому, если покажут (тем более без цензуры), смотреть буду обязательно. А щас на РЕНе ничего не смотрю, не интересный канал, играющий под дудку властей.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 июля 2011, 12:53
28 июля 2011, 14:05 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А по закону СМИ должно хранить свои материалы хотя бы один год после эфира.

СТС например хранит всё старое. Или хранит Амедиа. Потому что всё, что было на СТС - "Кто в доме хозяин?", "Дорогая Маша Березина", "Дочки-матери" - сейчас на Муз ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июля 2011, 14:39 [ссылка]
Или на Новом канале и ТЕТе в Украине
28 июля 2011, 15:01 [ссылка]
Могу ошибаться. Вот когда на MTV появился Южный парк (где-то 2008), первые два сезона были проданы REN-TV (потому что Гоблин для них переводил, эту версию и показывали там глубокой ночью в 2004)
28 июля 2011, 15:27 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Или на Новом канале и ТЕТе в Украине

Ну, так все украинские и беларусские каналы показывают передачи российских каналов, т.к. там нет этих каналов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июля 2011, 16:03 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А по закону СМИ должно хранить свои материалы хотя бы один год после эфира. Но вряд ли уже то что было от старого REN-TV сохранилось.
- Южный парк это материал Ren tv ?! Он что производил этот мультсериал?

Quote (RFsat)
СТС например хранит всё старое. Или хранит Амедиа. Потому что всё, что было на СТС - "Кто в доме хозяин?", "Дорогая Маша Березина", "Дочки-матери" - сейчас на Муз ТВ.
- Что вы называете "старьем" ? Сериалы, снимаются для многоразового показа, и компании производители успешно продают пакеты сериалов каждый год.

Quote (zritelvrn)
REN-TV (потому что Гоблин для них переводил, эту версию и показывали там глубокой ночью в 2004)
- Сериал Южный парк, на Ren tv он назывался стремный городок сауз парк впервые был показан в 2001 году на Ren tv
28 июля 2011, 16:17 [ссылка]
программная сетка толком не изменилась. Похоже, как и сранные региональные окна. Черт( angry
Хоть сказки повторять будут, в 18:00 я ни разу на них не попадал.