РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
04 февраля 2010, 22:19 [ссылка]
Quote (RFsat)
Анонсы РЕН ТВ: в картинках

Ну это уже больше на правду похоже,но всё равно не верю
Сообщение отредактировал R@ym@n - 04 февраля 2010, 20:19
Strength and Will
04 февраля 2010, 22:26 [ссылка]
http://tv.akado.ru/news/2009-12-09_19_28_02.html - Про планы РЕН ТВ на 2010 год.
04 февраля 2010, 22:27 [ссылка]
Всё, верю. Аргументы:
-Шрифт этого оформления совпадает со шрифтом анонса нового сериала "Меч" уже сейчас.
-Причина несмены новогодних заставок, описанная мной несколькими постами выше.

По-моему убедительно.

04 февраля 2010, 22:27 [ссылка]
Прикольный логотип, подождём 8 февраля.
04 февраля 2010, 22:43 [ссылка]
Если лого поменят в ночь с 7 по 8 февраля - посмотрю этот момент ))))




Vlad2010ful
05 февраля 2010, 03:16 [ссылка]
Мне вот интересно, откуда такие подробности?
Откуда в интернете вдруг появились такие вещи???
Мне кажется, здесь есть повод для служебного расследования РЕН ТВ. Уж извините меня... О переменах говор или давно, о планах недавно... Но простите, выкладывать до ребрендинга оформление и логотипы... Поделитесь уважаемый источником, пожалуйста...
05 февраля 2010, 11:13 [ссылка]
Не очень верится в это. Если б новый был, в "Теленовостях" обязательно сказали бы.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


05 февраля 2010, 12:22 [ссылка]
Quote (truman)
Мне вот интересно, откуда такие подробности?
Откуда в интернете вдруг появились такие вещи???
Мне кажется, здесь есть повод для служебного расследования РЕН ТВ. Уж извините меня... О переменах говор или давно, о планах недавно... Но простите, выкладывать до ребрендинга оформление и логотипы... Поделитесь уважаемый источником, пожалуйста...

Откуда автор темы взял видео и изображение?
05 февраля 2010, 13:51 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Откуда автор темы взял видео и изображение?

Откуда, откуда... Из секретных источников. Просто иногда необходимо думать о последствиях таких подробностей.
05 февраля 2010, 14:25 [ссылка]
Quote (truman)
Откуда в интернете вдруг появились такие вещи???
Мне кажется, здесь есть повод для служебного расследования РЕН ТВ.

Всем добрый день!
Не нужно преувеличивать! И расследования никакого не будет! Уже все печатные издания, по всей России, получили макеты и логотип для печати! Я уже не говорю о региональных партнёрах, кроме этого: промоперегон прошёл по всем спутниковым стволам вещания РЕН, и он был доступен любому зрителю не спавшему в среду, четверг и случайно смотревшему РЕН)))
respect
05 февраля 2010, 14:39 [ссылка]
Quote (motlow)
Всем добрый день! Не нужно преувеличивать! И расследования никакого не будет! Уже все печатные издания, по всей России, получили макеты и логотип для печати! Я уже не говорю о региональных партнёрах, кроме этого: промоперегон прошёл по всем спутниковым стволам вещания РЕН, и он был доступен любому зрителю не спавшему в среду, четверг и случайно смотревшему РЕН)))

В этом вы правы.
05 февраля 2010, 15:10 [ссылка]
Думаю, что зря они смену дизайна проводят. У них и так сейчас лучшее оформление из всех, что у них было, а сейчас практически вернутся к оформлению "самого сока эфира"... Не нравится мне.
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 05 февраля 2010, 13:10
05 февраля 2010, 15:24 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
"самого сока эфира"...

то было оформление лучшее! А сейчас будет ещё лучше: им занимается бывшая группа оформителей СТС В 2005-2006 годах

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 февраля 2010, 16:16 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Думаю, что зря они смену дизайна проводят. У них и так сейчас лучшее оформление из всех, что у них было, а сейчас практически вернутся к оформлению "самого сока эфира"... Не нравится мне.

Мне вот тоже так думается.
05 февраля 2010, 16:42 [ссылка]
сегодня в 05.34:50:04 перегон промороликов будет без логотипа!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 февраля 2010, 17:22 [ссылка]
Quote (Snows93x)
В 5.34?

да!
Сообщение отредактировал RFsat - 05 февраля 2010, 15:23

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 февраля 2010, 17:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
А сейчас будет ещё лучше: им занимается бывшая группа оформителей СТС В 2005-2006 годах

Я так не думаю. Мне не всегда нравится вообще оформление СТС. А оформление Рен-ТВ от ShanDesign очень красивое. Как и "Самый сок". А про это оформление пока ничего сказать не получается. Неопределённое оно какое-то.

05 февраля 2010, 18:21 [ссылка]
Quote (RFsat)
Как вам?

лого похоже на канал спортивного направления))
А когда смотришь будущий материал, становится ясно, что подходит)
Кстати, зачем уже им выкладывать столько материала?
Quote (Buzzer86)
Думаю, что зря они смену дизайна проводят. У них и так сейчас лучшее оформление из всех, что у них было, а сейчас практически вернутся к оформлению "самого сока эфира"... Не нравится мне.

Не, тогда было спокойное, а сейчас намечается драйвовое, жесткое, прям подстать новому лозунгу))
05 февраля 2010, 20:02 [ссылка]
классное лого супер
05 февраля 2010, 22:55 [ссылка]
промоперегон 05 февраля 2010 г.
озвученные ролики
Меч. Мужчины. Р1 (30)
Меч. Мужчины. Р2 (30)
Меч. Мужчины. Р3 (30)
Меч. Мужчины. Р4 (30)
Меч. Мужчины. Р5 (30)
Меч. Женщины. Р6 (30)
Меч. Молодежь. Р7 (30)
Циклоп. (30)
Антикризисный концерт М. Задорнова 2. (30)
Одиссей и остров туманов. (30)

Добавлено (05.02.2010, 20:55)
---------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!
«ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС»

РЕН ТВ
21 февраля в 20.00
Фэнтези

Конец ХII века. Англия стонет под властью принца Джона, пока законный король Ричард сражается за свою веру в крестовом походе. Простые англичане нищают, платя непосильные налоги. Лишь благородный разбойник Робин Гуд, подлинный хозяин Шервудского леса, помогает беднякам, грабя ненавистных сборщиков подати принца Джона. Но и над Робином нависла смертельная опасность: шериф Малколм получил власть над неуязвимым драконом и приказал принести ему
голову неуловимого вора.

Режиссёр: Питер ДеЛуис
В ролях: Робин Данн, Лауро Чартрэнд, Длулиан Сэндз, Ричард де Клерк, Эрика Дюранс, Брэд Келли, Роберт Лоуренсон.
Производство: Канада, 2009 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!
«ЗАГАДКА СФИНКСА»
РЕН ТВ
21 февраля в 22.00

Приключения

Дело Индианы Джонса и Лары Крофт продолжает жить. История хранит еще много необъяснимых тайн, и над их разгадкой бьются немногие избранные. Выдающейся историк находит древний амулет, который по приданию должен привести его обладателя в Храм Мудрости. Жажда знаний влечет ученого вперед, и, открыв священную гробницу, он невольно пробуждает к жизни свирепого Сфинкса. За попытку завладеть мудростью богов человечеству придется заплатить огромную цену, если сын ученого Роберт не сможет за несколько дней разгадать смертельно опасные загадки Сфинкса…

Режиссёр: Джордж Меделук
В ролях: Дина Мейер, Локлин Манро, Макензи Грэй, Доннели Грей.
Производство: Канада – США, 2008 г.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!