РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
27 июля 2011, 21:16 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Ну "лёгкая порнуха", как это зрелище называть?

Господи... Народ совсем не отличает эротику от любой порнухи? Чё-ж вы все как не профи тут какие-то? Ведь полюбому почти все смотрели, а многие до сих пор смотрят. Разницу не улавливаете что-ли?
Quote (povan)
Эмм... Эротика?))

Ставлю тебе 5 баллов. Дневник на стол.
Quote (povan)
По поводу заставок ничего говорить не буду, пусть о них рассуждают наши эстетствующие максималисты

А я скажу)) Мне не понравилось. Вообще бесит сам факт частой смены концепций. Хотя, как таковая концепция и не меняется, так, оформление слегка меняется и всё. Щас тоже самое. А вообще - мне не нравятся всякие там игры типа "Ты с друзьями" или "Жизнь азартна". Кто придумывает такие дебильные слоганы? Ну да ладно. хРЕН с ними. Пускай.
Quote (povan)
впрочем, как и про посредственного качества оформление, которое через несколько месяцев было напрочь убрано

По мне - самое классное оформление было тигриное, где логотип был с оранжевым кольцом. Вот это реально был класс и в плане графики и музыки.
27 июля 2011, 22:08 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
хРЕН с ними

лучшей фразы для передачи моей мысли и не найти))

Единственный проект РЕН ТВ, который однажды привлёк моё внимание это "Испытано на себе", очень нравилось смотреть, так как казалось интересным. Это была такая частичка дискавери) Ведущие рассказывали, какого это сидеть в тюрьме например или что-то ещё они там на себе испытывали) В общем смотрелось здорово)

Естественный отбор тоже какое то время нравилось смотреть.

Неделя с Максимовской, как бы я не хотел на неё попасть, никогда не попадал... мало того что идёт почему то в субботу... не знаю даже во сколько, а повтор в воскресенье утром, вроде в 12, когда уже позавтракал и идёшь по своим делам... кароче крайне неудобное время. К тому же сама передача не смотря на всю опозиционность выглядит очень и очень блёкло.

Последние годы РЕН тв крайне неудачно косит под НТВ, что часто раздражает. Уважение к каналу упало в последние годы, а ещё помню шел сериал "Солдаты" лет 10 наверно))) это тоже сыграло свою роль в нелюбви к РЕН тв.

Так что, нынешняя новая концепция ничего не изменит ИМХО..
27 июля 2011, 22:49 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А вообще - мне не нравятся всякие там игры типа "Ты с друзьями" или "Жизнь азартна". Кто придумывает такие дебильные слоганы?

[offtop]Buzzer86, что именно в таких слоганах тебя не устраивает? Может быть, их заметная простота?[/offtop]
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 27 июля 2011, 20:49
28 июля 2011, 00:00 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Buzzer86, что именно в таких слоганах тебя не устраивает? Может быть, их заметная простота?

Ну это трудно объяснить что меня не устраивает. По мне - не подходят они. Что первый, что второй. Но опять же, чисто субъективно)
28 июля 2011, 01:05 [ссылка]
Концепция особо не поменяется однозначно. Однако приятно видеть интересные проекты, засветились наконец ребята из "Убойной лиги", интересное будет шоу(пардон, если уже идёт, не видел). Оформление тоже порадовало, хотя 2006-2008(с "надкушенным" лого и с тиграми) им уже вряд ли переплюнуть.
Эх, включили бы у нас РЕН ТВ, а то региональный телеканал ретранслирует чёртов ТВЦ, который всё равно никто особо не смотрит.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
28 июля 2011, 02:26 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
пардон, если уже идёт, не видел

Да с января уж
28 июля 2011, 14:27 [ссылка]
Интересно, а новый сезон симпсонов или футурамы может РЕН покажет полностью? Вроде и под концепцию подходит.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2011, 14:52 [ссылка]
В этом плане авторское право не экслюзивно. Кто угодно может купить произведение у кого угодно, если у него есть деньги (кстати, основной закон бизнеса, проявляющийся в тех или иных вариациях во всех сферах бизнеса) Причем они могут покупать у 2х2, а могут и забугром. Касательно старых версий - вспомните, кто их продал 2х2? Конечно REN-TV. И кто постоянно вырезает из эфира "Фильм озвучен телекомпанией REN-TV"? А по закону СМИ должно хранить свои материалы хотя бы один год после эфира. Но вряд ли уже то что было от старого REN-TV сохранилось.
Поэтому, если покажут (тем более без цензуры), смотреть буду обязательно. А щас на РЕНе ничего не смотрю, не интересный канал, играющий под дудку властей.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 июля 2011, 12:53
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2011, 16:05 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А по закону СМИ должно хранить свои материалы хотя бы один год после эфира.

СТС например хранит всё старое. Или хранит Амедиа. Потому что всё, что было на СТС - "Кто в доме хозяин?", "Дорогая Маша Березина", "Дочки-матери" - сейчас на Муз ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июля 2011, 17:01 [ссылка]
Могу ошибаться. Вот когда на MTV появился Южный парк (где-то 2008), первые два сезона были проданы REN-TV (потому что Гоблин для них переводил, эту версию и показывали там глубокой ночью в 2004)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2011, 17:27 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Или на Новом канале и ТЕТе в Украине

Ну, так все украинские и беларусские каналы показывают передачи российских каналов, т.к. там нет этих каналов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июля 2011, 18:03 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А по закону СМИ должно хранить свои материалы хотя бы один год после эфира. Но вряд ли уже то что было от старого REN-TV сохранилось.
- Южный парк это материал Ren tv ?! Он что производил этот мультсериал?

Quote (RFsat)
СТС например хранит всё старое. Или хранит Амедиа. Потому что всё, что было на СТС - "Кто в доме хозяин?", "Дорогая Маша Березина", "Дочки-матери" - сейчас на Муз ТВ.
- Что вы называете "старьем" ? Сериалы, снимаются для многоразового показа, и компании производители успешно продают пакеты сериалов каждый год.

Quote (zritelvrn)
REN-TV (потому что Гоблин для них переводил, эту версию и показывали там глубокой ночью в 2004)
- Сериал Южный парк, на Ren tv он назывался стремный городок сауз парк впервые был показан в 2001 году на Ren tv
28 июля 2011, 18:17 [ссылка]
программная сетка толком не изменилась. Похоже, как и сранные региональные окна. Черт( angry
Хоть сказки повторять будут, в 18:00 я ни разу на них не попадал.
28 июля 2011, 18:26 [ссылка]
Quote (dvt22165)
- Что вы называете "старьем" ?

Я ничего не называю старьём. Просто есть каналы, которые ничего своего не делают, а только покупают старые сериалы и ситкомы и называют это премьерой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июля 2011, 02:21 [ссылка]
ну посмотрим что будет, а то сейчас вообще нечего смотреть на этом канале.
29 июля 2011, 03:00 [ссылка]
Quote
- Южный парк это материал Ren tv ?! Он что производил этот мультсериал?

Он закуплен им. Не имеет значения, производит его или нет, все копии которые принадлежат каналу также считается "материалом СМИ".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 июля 2011, 03:06 [ссылка]
Кстати, а окна в 12.30 и 19.30 свободны сейчас? Или вместо новостей региональные вставки?
29 июля 2011, 06:49 [ссылка]
Quote (povan)
Кстати, а окна в 12.30 и 19.30 свободны сейчас? Или вместо новостей региональные вставки?


Не знаю, как в других регионах, но у нас эти окна никогда не закрывались. А вот итоговый выпуск в 23 часа перебивают.
29 июля 2011, 09:42 [ссылка]
Quote (povan)
Кстати, а окна в 12.30 и 19.30 свободны сейчас? Или вместо новостей региональные вставки?

У нас в эти часы идут "Новости 24. Седьмой канал"
29 июля 2011, 10:44 [ссылка]
Лично у нас - вставки в это время. Днем - реклама бадов и музыка, вечером - новости (своя бегущая строка, но московские сюжеты и свой иногда(рекламный), обзор криминала - все это 15 минут. Потом опять музыка....