РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
27 июня 2012, 17:32 [ссылка]
Я бы РЕН-ТВ тоже превратил в развлекательный. Помоему, повторы таких фильмов как "Реквием по мечте", "Рэмбо", "Неистребимый" пользовались бы большим рейтингом. А в слоте 0:30 - 6:00 (т.е. сразу после новостей и до утра) пускал бы исключительно эротические фильмы. Сейчас так делают, но вот если канал включить чуть позднее (в 4 часа например) можно застать бред о феномене электронного голоса и иже. Мне не очень нравится тенденция, когда один канал посути является клоном другого канала (НТВ - Пятый; ТВ3 - РЕН ТВ). Нужно предлагать что-то новое, я считаю. Сейчас этот канал на 70-80% является клоном, только слоган один (и пара других моментов) - и все различие.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июня 2012, 18:30 [ссылка]
Новости там ничего. А так не смотрю. Повторы фильмов и псевдо-документалки не интересуют.
27 июня 2012, 18:56 [ссылка]
Я на нём только местные новости смотрю, а в целом канал УГ, особенно из-за сериалов идущих весь день по выходным, на остальное пофиг.

27 июня 2012, 20:25 [ссылка]
Я сейчас в основном его не смотрю. больно уж разонравился со своими детективами...
28 июня 2012, 14:58 [ссылка]
Кстате, новости 24 сделаны довольно проффесионально, как в США прям.
28 июня 2012, 18:55 [ссылка]
Quote (Coole)
Кстате, новости 24 сделаны довольно проффесионально, как в США прям.


Однако поговаривают,что их тоже цензурировать стали.И вероятно они тоже подконтрольны власти,но конечно не так,как на гос. каналах,здесь меньше всего скрывают информации.Мне нравится смотреть на РЕН ТВ сериал скетчком жить будете,смотреть всем про видеоролики и приколы из инета,документалки редко очень смотрю,Задорнова люблю смотреть,иногда Званый ужин и комедии какие-нибудь когда показывают..Кстати нравится ли вам кому-нибудь программа "Смотреть всем"?
ок
28 июня 2012, 19:18 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
Кстати нравится ли вам кому-нибудь программа "Смотреть всем"?

Клон "Улетное видео по-русски". Что те c youtube берут, что эти. Бывает интересна, но не люблю ролики типа "жесть". Возможно, это смотрят те, кому ее не хватает в жизни, но не могу так сказать о себе.
Из всей сетки доставляет только Задорнов, только поменьше бы повторяли и показывали новых выступлений (которые тоже бывают на канале). Новости - полчаса рассказывают о "жести" (клон ЧП. Обзор за неделю), а полчаса отчеты едросов (таким мне запомнился последний включеный выпуск). После известных кадровых перестановок не смотрю. Эротика - не эротика вовсе, раз есть удаленные сцены. Не смотрю. Документалки вообще бред бредом, когда там перевирают известные исторические события становится страшно. Куда полезнее смотреть что-то вроде каналов National Geographic и Открытый мир. Званный ужин - я вообще не целевая аудитория этого.
По поводу новостей - сейчас ситуация больше напоминает первые годы после захвата НТВ. Т.е. когда вранье было не таким открытым, как тоже НТВ сейчас.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 28 июня 2012, 17:22
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июня 2012, 19:46 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Клон "Улетное видео по-русски". Что те c youtube берут, что эти.

Я думал, что им присылают, а не берут они с YouTube.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июня 2012, 22:41 [ссылка]
Понравился первый сезон российской версии "Адской кухни.
Переодичекси смотрел в этом телесезоне "Новости 24" и концерты Задорнова.
Остальные передачи и сериалы, которые идут сейчас на РЕНТВ, не нравятся/не интересны.
Эфирная сетка оставляет желать лучшего: весь дневной эфир забит низкокачественнми психологическим или детективными сериалами, случайно переключаясь которые, даже не понимаешь, что больше напрягает: примитивность сюжета или то, что некоторые актёры не могу внятно свои реплики проговаривать. Возможно, второе связано связано с тем, что неотрепетирован текст, как предположил zritelvrn,что ещё раз позволяет убедиться в том, что подобные проекты - стопроцентное УГ.
Вечерний прайм по будням забит в основном всякими "разоблачающими" или мистическими программами. Не считаю себя нереально умным человеком или же продвинутым во всех областях науки, но когда попадаю на некоторые передачи типа "научного" содержания об инопланетянах, в которых люди "с умным видом" несут какую-то чушь, то задерживаться на этом канале желание отпадает.
Так и не ясно, почему летом прошлого года при так называемом "ребрендинге" ( в кавычках, потому что никакого перепозиционирования толком не произошло, ИМХО) в качестве слогана был выбран именно вариант "Ты с друзьями!". Никакого отношения к наполнению канала этот слоган не имеет. Хотя если выходные и так забиваются повторами, то можно было бы показать все части "Студентов" - под девиз канала подходит, и серий достаточно)
13 июля 2012, 15:37 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Так и не ясно, почему летом прошлого года при так называемом "ребрендинге" ( в кавычках, потому что никакого перепозиционирования толком не произошло, ИМХО) в качестве слогана был выбран именно вариант "Ты с друзьями!". Никакого отношения к наполнению канала этот слоган не имеет. Хотя если выходные и так забиваются повторами, то можно было бы показать все части "Студентов" - под девиз канала подходит, и серий достаточно)


Ну немного произошло если учесть,что на канал вернули мультсериалы по утрам в будние дни. :D
ок
14 июля 2012, 11:46 [ссылка]
И задорнова часто крутят. Кстати, после рбрнднга (не иначе) я замечал часто в программе, что там не всё (было один раз вобще только 2 програмы 11:00 и 14:00)
14 июля 2012, 12:07 [ссылка]
Я на РЕН-ТВ смотрю только "Новости 24 с Михаилом Осокиным"
14 июля 2012, 23:32 [ссылка]
Вообще эта концепция уже приелась как-то.По началу было прикольно.Появилась неплохая утренняя программа "Ни свет ни заря" где рассказывались интересные новости и события и была ещё там кулинарная рубрика с Никитой Джигурдой,затем в октябре или ноябре появилась программа "Механический апельсин" про новости современных технологий и разработок.Вели её Антон Комолов и Мария Кожевникова.Потом утром по субботам шла передача невероятные истории,видимо повторы старых выпусков а может и новые.В декабре было украинское юмористическое шоу Вечерний квартал-95.Жаль,что этих программ не стало( .В общем к лету или даже к весне можно сказать концепция снова стухла,хотя может в новом сезоне получше что-нибудь станет.А так смотрю сейчас Новости-24,Михаила Задорнова и иногда Званый ужин.По вечерам ещё иногда мировое кино смотрю.А так я думаю что скоро светит каналу очередная смена концепции ИМХО.
ок
16 сентября 2012, 14:23 [ссылка]
У "РЕН ТВ" отзывают лицензию

Такое решение может быть принято уже в четверг, на расширенном совещании Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Официальным поводом для проведения совещания с целью окончательного решения о судьбе телекомпании стало «неоднократное нарушение телеканалом «РЕН ТВ» требований закона «О средствах массовой информации», особенно в части обеспечения необходимого плюрализма мнений».

«Под мониторингом находились все телеканалы с национальным покрытием — проверялось соблюдение плюрализма мнений и политического плюрализма. К сожалению, результаты доклада показали, что политика этого телеканала никак не изменилась.

Применялись санкции постепенно, так, как предусматривает Федеральный закон «О телевидении и радиовещании», пока они не переступили последнюю черту. Частота на котором они вещают, будет вынесена на конкурс», — заявил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков.

Вынесенное решение Роскомнадзора должно быть опубликовано в правительственной «Российской газете», и только после этого оно обретет юридическую силу.

Представители телеканала считают отзыв лицензии на вещание откровенно политическим шагом. «Это политическое решение, это чисто политическое обоснование. Хочу сказать, что это является продолжением политики сегрегации прессы. Мне также известно другое, что лицензия освобождается для определённого канала», — заявила заместитель главного редактора телеканала Марианна Максимовская.

Ранее Роскомнадзор неоднократно накладывал финансовые штрафные санкции на телеканал «РЕН ТВ» и запрещал транслировать в прайм-тайм.
По неофициальным данным, последней каплей и поводом для столь жёстких мер мог стать репортаж Вячеслава Николаева «Битва на пилораме», который вышел в эфир на телеканале в программе «Неделя» 30 июня. По мнению экспертов, однобокое освещение событий в посёлке Демьяновка Кировской области содержит в себе признаки экстремизма и действий направленных на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.

«Обстановка в регионах накалена до предела, — рассказывает Владимир Стерхов, глава Института исследования национальностей России. — Рамзан Кадыров выдвигает территориальные претензии к Ингушетии. Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков требует у Чеченской Республики передать под краевую юрисдикцию Наурский, Шелковской и Надтеречный районы Чечни. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв создаёт собственную армию из числа казаков. Россия полыхает в огне межнациональных конфликтов. На этом фоне нагнетание обстановки телекомпанией с национальным покрытием, которой безусловно является «РЕН ТВ», выглядит подливание масла в огонь, поэтому лишение телеканала лицензии на вещание выглядит вполне логичным и закономерным».

А мы напоминаем, что Институт исследования национальностей России был создан в 2010 году, под патронажем нынешнего президента Российской Федерации Владимира Путина, а потому мнение сотрудников института наверняка согласовано с кем-то из особ «приближённых к императору».

Источник: dr-van-mogg.livejournal.com
ок
16 сентября 2012, 14:45 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
У "РЕН ТВ" отзывают лицензию Такое решение может быть принято уже в четверг, на расширенном совещании Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Официальным поводом для проведения совещания с целью окончательного решения о судьбе телекомпании стало «неоднократное нарушение телеканалом «РЕН ТВ» требований закона «О средствах массовой информации», особенно в части обеспечения необходимого плюрализма мнений». «Под мониторингом находились все телеканалы с национальным покрытием — проверялось соблюдение плюрализма мнений и политического плюрализма. К сожалению, результаты доклада показали, что политика этого телеканала никак не изменилась. Применялись санкции постепенно, так, как предусматривает Федеральный закон «О телевидении и радиовещании», пока они не переступили последнюю черту. Частота на котором они вещают, будет вынесена на конкурс», — заявил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков. Вынесенное решение Роскомнадзора должно быть опубликовано в правительственной «Российской газете», и только после этого оно обретет юридическую силу. Представители телеканала считают отзыв лицензии на вещание откровенно политическим шагом. «Это политическое решение, это чисто политическое обоснование. Хочу сказать, что это является продолжением политики сегрегации прессы. Мне также известно другое, что лицензия освобождается для определённого канала», — заявила заместитель главного редактора телеканала Марианна Максимовская. Ранее Роскомнадзор неоднократно накладывал финансовые штрафные санкции на телеканал «РЕН ТВ» и запрещал транслировать в прайм-тайм. По неофициальным данным, последней каплей и поводом для столь жёстких мер мог стать репортаж Вячеслава Николаева «Битва на пилораме», который вышел в эфир на телеканале в программе «Неделя» 30 июня. По мнению экспертов, однобокое освещение событий в посёлке Демьяновка Кировской области содержит в себе признаки экстремизма и действий направленных на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды. «Обстановка в регионах накалена до предела, — рассказывает Владимир Стерхов, глава Института исследования национальностей России. — Рамзан Кадыров выдвигает территориальные претензии к Ингушетии. Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков требует у Чеченской Республики передать под краевую юрисдикцию Наурский, Шелковской и Надтеречный районы Чечни. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв создаёт собственную армию из числа казаков. Россия полыхает в огне межнациональных конфликтов. На этом фоне нагнетание обстановки телекомпанией с национальным покрытием, которой безусловно является «РЕН ТВ», выглядит подливание масла в огонь, поэтому лишение телеканала лицензии на вещание выглядит вполне логичным и закономерным». А мы напоминаем, что Институт исследования национальностей России был создан в 2010 году, под патронажем нынешнего президента Российской Федерации Владимира Путина, а потому мнение сотрудников института наверняка согласовано с кем-то из особ «приближённых к императору». Источник: dr-van-mogg.livejournal.com

Фейк. В источнике указано, что новость принадлежит FogNews - то есть это является выдумкой.
16 сентября 2012, 20:49 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
Частота на котором они вещают, будет вынесена на конкурс

И займёт её ВИD-ТВ которого кстати не хватает
LOL
16 сентября 2012, 20:49 [ссылка]
Quote (stalker100xxx)
Частота на котором они вещают, будет вынесена на конкурс

И займёт её ВИD-ТВ которого кстати не хватает
LOL
16 сентября 2012, 20:53 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
И займёт её ВИD-ТВ которого кстати не хватает


Да уже ясно, что это ложь, канал не закроют.
ок
25 ноября 2012, 14:50 [ссылка]
Не секрет, что с новым оформлением появились и новые заставки РЕН ТВ серии "Ты с друзьями!" Вот некоторые из них, которые мне удалось найти:




30 ноября 2012, 01:57 [ссылка]
Заставки то прикольные здоровские))) а вот сетку вещания всю испоганили почти.особенно по будням,честно говоря тут кто-то помню писал в этой теме,что канал возможно станет хуже чем РЕН сезона 2010-2011.Действительно во многом стал похуже.Вот первое время концепция начиналась здорово)),новые программы интересные стали появляться,была разнообразная сетка вещания по выходным.а сейчас одними повторами забиты выходные,причём повторяли бы нормальное что-нибудь.А то в субботу вообще весь день забит документалками.Воскресенье весь день одним сериалом.Только программу Неделя можно посмотреть и концерты Задорнова,больше ничего на выходных интересного не бывает почти.Единственное ещё будет интересное 12 декабря в среду в 20:00 документальный фильм Задорнова про нашу историю)).
ок