РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
09 ноября 2011, 20:31 [ссылка]
ZheGal, я включать перестал после того как показали полицейский рейд на магазин с нелицензионными дисками. Т.е. выступление на этом канале пиратской партии впринципе невозможно, а ведь это и есть оппозиция. Даже Эхо Москвы отличается от в них в лучшую сторону. Зачем они тогда на MTV поперлись, там же аудитория "загламуренная", им это все равно? Могли бы выступить на этом канале когда он был здоров.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 ноября 2011, 21:50 [ссылка]
Кто смотрел ток-шоу новое на РЕН? "Хватит молчать" называется. Кому как?
11 ноября 2011, 04:24 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Кто смотрел ток-шоу новое на РЕН? "Хватит молчать" называется. Кому как?


Напоминает "Открытую студию", хотя отличия есть. По-моему, даже интереснее, чем на Пятом получилось.
11 ноября 2011, 17:56 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Вот только сейчас, когда смотрел РЕН-ТВ, у меня выявился какой-то дискомфорт, связанный с этим логотипом. Такой дискомфорт, что я уже захотел, чтобы предыдущий логотип вернули...

Да ну, этот лучше, никогда не нравился мне старый "сырный" логотип.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 февраля 2012, 02:03 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
разговаривать внятно не умеют

Скорее текст не отрепетирован.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 февраля 2012, 02:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
текст не отрепетирован

Поэтому и низкопробные. Не только поэтому, конечно. Ибо сам сюжет, мягко говоря, тоже не очень.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 14 февраля 2012, 23:19
16 февраля 2012, 00:41 [ссылка]
Quote (povan)
Кстати, а окна в 12.30 и 19.30 свободны сейчас? Или вместо новостей региональные вставки?

Не-а... Идут местные новости собственного производства "Первоуральск сегодня"

Добавлено (15.02.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Backspace696)
промоперегон заставок новых

А эта запись есть на Яндекс.Видео?
16 февраля 2012, 02:09 [ссылка]
Quote (alexandr19972012)
Не-а... Идут местные новости собственного производства "Первоуральск сегодня"

А у нас свободно всё! РЕН-ТВ - Архангельск появилсяв эфире РЕН-ТВ в мае прошлого, 2011, года и с 30 июня вместо него стали ретранслировать передачи АТВ с ТВЦентра. С сентября хотели восстановить канал, говорили, что в отпуске якобы, но видимо что-то не заладилось! Сейчас нет местных окон у нас!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 апреля 2012, 19:03 [ссылка]
В принципе на канале сейчас появилось побольше инетерсных программ.Например скетчком жить будете,программа 100% про современные новейшие технологии.А так ещё люблю смотреть там концерты Михаила Задорнова.А самое интересное что на канал вернули мультики,чья-то мечта теперь явно сбылась когда многие на форуме РЕН ТВ просили их вернуть.А в общем так скажу,есть некоторые тупые программы.Например не ври мне и семейные драмы.Новая концепция канала-это смесь концепции самый сок телеэфира немного,и наполовину прежняя концепция 2008-2010.
ок
27 апреля 2012, 20:39 [ссылка]
Возможно, телеканал поменяет в новом сезоне абсолютно не подходящий под наполнение (в основном, передачи "разоблачающего", мистического или научно характера) слоган "Ты с друзьями"...

А вообще, есть и смотрибельные передачи. Нравится русская версия "Адской кухни", например.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 27 апреля 2012, 22:17
27 апреля 2012, 21:29 [ссылка]
Ну почему? АК смотреть вполне можно.
28 апреля 2012, 00:22 [ссылка]
Quote (Coole)
АК смотреть вполне можно.

А кто спорит? ИМХО, сейчас это действительно один из самых годных проектов РЕН ТВ.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 27 апреля 2012, 22:22
29 апреля 2012, 14:30 [ссылка]
На рен тв новые заставки :-|
29 апреля 2012, 14:33 [ссылка]
Quote (Coole)
На рен тв новые заставки :-|

Рекламная - еще хуже старой, хотя похожа...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
29 апреля 2012, 14:34 [ссылка]
Вам что-то новое вообще нравиться?
29 апреля 2012, 14:55 [ссылка]
Конечно. Вот например сегодня утром застал одну заставочку рекламы РЕН.
29 апреля 2012, 22:45 [ссылка]
Snows93x, а на какой секунде? Аудиорасшифровку пока не опубликовали.
По поводу известных лиц - почему-то в голову Андрей Норкин пришёл. Только он на радио занят
30 апреля 2012, 14:26 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Возможно, телеканал поменяет в новом сезоне абсолютно не подходящий под наполнение (в основном, передачи "разоблачающего", мистического или научно характера) слоган "Ты с друзьями"... А вообще, есть и смотрибельные передачи. Нравится русская версия "Адской кухни", например.


Я думаю,что через год канал снова проведёт ребрейндинг.Эта концепция опять устареет.Лучше бы они снова канал сделали развлекательным,как в сезоне 2006-2007 или 2001-2005)).
ок
30 апреля 2012, 17:31 [ссылка]
Snows93x, Тюлин не сказал, что новые лица могут появиться именно в новостях. Могут и в документалистику кого-то пригласить...
27 июня 2012, 17:12 [ссылка]
А вот что вам сейчас при нынешней концепции нравится смотреть на канале?И хотелось бы узнать ваше мнение о канале РЕН ТВ.
ок