Страница 53 из 53«12515253
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Другие темы » Политика » Политическая флудилка
Политическая флудилка
CooleДата: Среда, 07 Января 2015, 22:14 | Сообщение # 1
Привет вам из Запорожья
Награды: 0
Тема создана для обсуждения политики.

Важно! Если участники будут скатываться в истерику, флудить и переходить на личности, им будет выдаваться бан за флуд. (iq)

Внимание! обсуждение политических тем вне данного раздела будет приравнено к жесткому флуду!

27 мая - День бана
СЛАВА НОВОКВАРТИИ

VesrtuyestДата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 12:02 | Сообщение # 781
Награды: 1
Morty, Почитайте эту интересную статью: https://ruxpert.ru/Миф_о_вековой_отсталости_Россииб и всё будет понятно

https://vk.com/oldnewivanovotv

СтарперДата: Среда, 29 Ноября 2017, 21:35 | Сообщение # 782
Кудрин недавно сказал что у России две проблемы это бедность и технологическая отсталость Правда с ним многие не согласны во втором. https://alpari.com/ru....7112017

Сообщение отредактировал Старпер - Пятница, 01 Декабря 2017, 12:04

DionisiusДата: Среда, 29 Ноября 2017, 21:59 | Сообщение # 783
Цитата Старпер ()
Кудрин недавно сказал что у России две проблемы это бедность и технологическая отсталость

Если в плане развития медиаотрасли (ТВ и радио) и если сравнивать нас и цивилизованный мир - то со второй проблемой я согласен. В остальных аспектах мы всё же показываем хорошие результаты.

MDKwarriorДата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:34 | Сообщение # 784
Бессмертный анархист
Цитата Dionisius ()
В остальных аспектах мы всё же показываем хорошие результаты.

Ага, очень, какой там нахрен "BMW" или "Wolkswagen", наш "АвтоВАЗ" куда более технологичней и надежней :D
А современное ТВ это вообще г**но (хуже некуда), сплошные политические ток-шоу. А когда не политические ток-шоу, то передачи, в которых ведущие обращаются к телезрителям, как к больным детям.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 29 Ноября 2017, 22:43

СтарперДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 15:06 | Сообщение # 785
Поэтому я больше смотрю передачи не по телеку а качаю, типа Что Где когда, квн, орел и решка. Этими можно гордится.

AlexanderДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 14:50 | Сообщение # 786
Записки украинца, побывавшего в России на заработках.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

Сообщение отредактировал Alexander - Воскресенье, 28 Января 2018, 14:52

MortyДата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 07:25 | Сообщение # 787
Знаете, кого я больше всего ненавижу? Я ненавижу радикалов.
Я ненавижу абсолютно всех ультраправых, ультралевых, радикальных коммунистов, радикальных монархистов, консерваторов, националистов, феминисток и прочих. Потому что на мой взгляд они мыслят одинаково: они якобы борются за то, чтобы жить стало лучше, а на деле же высказывают свое недовольство по поводу того, что кто-то с ними не согласен (то бишь, "если ты не согласен с ними хоть в чем-то, то ты обязательно <такой-то нехороший человек> и т.п"). На мой взгляд, это неправильно.
Лично я считаю, что плохих политических взглядов и идеологий не бывает. Надо просто знать их плюсы и минусы, преимущества и недостатки, извлекать оттуда пользу. Каждый в этом мире имеет право быть тем, кем он захочет. Он может быть коммунистом, он может быть монархистом, он может быть кем-угодно. Но он должен оставаться в первую очередь человеком и уважительно относиться к другие, которые думают не так, как он, даже если их точка зрения ему не нравится.
Сам придерживаюсь умеренных (нейтральных) политических взглядов. Сам уважаю коммунистов, консерваторов, феминисток, монархистов и прочих, если только те стараются соблюдать меру в своих взглядах.
Я вообще считаю, что во всем нужно соблюдать меру.

Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

Форум » Другие темы » Политика » Политическая флудилка
Страница 53 из 53«12515253
Поиск: