Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Политика » Политическая флудилка
Политическая флудилка
CooleДата: Среда, 07 Января 2015, 22:14 | Сообщение # 1
Привет вам из Запорожья
Награды: 0
Тема создана для обсуждения политики.

Важно! Если участники будут скатываться в истерику, флудить и переходить на личности, им будет выдаваться бан за флуд. (iq)

Внимание! обсуждение политических тем вне данного раздела будет приравнено к жесткому флуду!

zritelvrnДата: Суббота, 17 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 31
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Soulskinner, пожалуй вспомню еще, что читал доклад о лженауке с выступлениями иностранных экспертов. Так что в США своего рода "религией" является НЛО, окультизм, БДСМ (хоть это и секс в основном, в нем есть свои традиции, преклонения, постоянные и однообразные товары типа наручников, ошейников, так что он плохо отличим от религии). А еще всякие дома привидений, спиритизм и пр. Это не просто фильм-ужастик, бывает там в это верят.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

MDKwarriorДата: Суббота, 17 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 32
Бессмертный анархист
Цитата zritelvrn ()
БДСМ

Сразу вспоминается "Осторожно, модерн-2", когда прапорщик с женой решили поэкспериментировать :D . Ему потом жена (вся перевязанная))) говорит: "А между прочим, Вася, в Европе все этим занимаются", а ей прапорщик (тоже весь перевязанный) говорит: "Вот, то-то я смотрю, у них там в Европе здоровые все" :D Но это реально ужасно, никогда не понимал, какое люди получают удовольствие от того что одеваются в латекс и лупят друг друга. Что тем более я не могу понять, причем здесь секс вообще (по-моему после побоев уже о сексе никакой речи быть не может, просто уже не поднимется, уже мысли будут о другом))))

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

zritelvrnДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:06 | Сообщение # 33
MDKwarrior, есть профессиональная точка зрения (это, конечно, вопрос не совсем политический, немного оффтопим, но это же флудилка, да и гей-парады там уже давно легализованы), что все подобное поведение закрепляется по принципу импритинга. То есть в 15 достаточно быть прыщавым подростком с гиперсексуальностью вообще на все противоположные объекты. Например, чувак видит девушку упавшую в бассейн, а потом пол жизни фанатеет от промокшей одежды, тяготеет к блестящему и т.п., причем всегда с сексуальным подтекстом. Вполне бывает, что кого-нибудь побьют в школе потому что он не блатной, а он тайно от этого возбудился и т.п. Это же все импритинг.
Вообще, я согласен, говорить о моральных сторонах этого дела можно долго. Но вообще, всякие парафилии, фетиши не обязательно существуют в форме Сталина, допустим, много есть сравнительно безобидных. Например, фут-фетиш можно рассматривать как расстройство поцелуя, при котором лицо думает, что губы находятся на месте стоп. Может подтверждать это нежелание целоваться в обычной позе. У иных лиц это прелюдия для обычного акта, т.е. тут не все однозначно. За последнее время, я переосмыслил вообще значение парафилий: тем более, пара-тройка украшений, типа секс на кухне или в сауне, найдется у каждого второго.
Я видел много разного бреда, кому-то охото реально поиграть в детей, надевать памперсы (не потому что он инвалид или слабоумный, а на сексуальной основе). Кому-то охото наложить кучу дерьма или мочи в штаны. Кому-то охото купаться в одежде. Конечно, это всегда странно, с одной стороны, с другой - пара-тройка украшений есть почти у всех, но никого не удивляют фантазии типа "секс на кухне". Было бы наоборот странно, если бы их не было. К сожалению, фантазии некоторых лиц, типа поиграть в детей, принимать ванну в одежде, хотя и кажутся странными, но процесс их формирования похож. И тоже самое, что касается шлепков по жопе.

SoulskinnerДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 34
zritelvrn, Сразу видно, что это западные эксперты. :D
На фоне СНГ-евского шваха, у них всё прилично. Чего только всякие Петрики (или кто там был?), стоят.
Только это. Ну, это может несколько пересекаться с политикой...
(остальное напишу в простой флудильне, чтобы не оффтопить)

CooleДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 35
Привет вам из Запорожья
Я тут сидя на пикабу пришёл к выводу, что много людей путают понятия "свобода слова" и "свобода действий", дескать, "делаю что хочу у нас свобода слова"
Вас это не раздражжает?

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 36
Соникофан
Цитата Coole ()
делаю что хочу у нас свобода слова

Эээ, а никто не путает тут "свободу слова" со "вседозволенностью"? Так кстати думала Шарли Эбдо со своими картинками. Последствия понятны.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

CooleДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 19:38 | Сообщение # 37
Привет вам из Запорожья
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Так кстати думала Шарли Эбдо со своими картинками.

Шарли Эбдо как раз ничего не делала, но выражала своё мнение
А вот убивать - нельзя. Это уже действие.

MDKwarriorДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 38
Бессмертный анархист
Цитата Coole ()
Вас это не раздражжает?

Я не понял :D
То есть говорить "Что у нас плохо потому что..." можно, а исправлять это "потому что..." нельзя? Так чтоли? По-моему в этом и должен заключаться смысл любой свободы слова.
Цитата Coole ()
Шарли Эбдо как раз ничего не делала, но выражала своё мнение

Эта самая Шарли она не думала, что за базар все-таки иногда приходится отвечать? :D Особенно если у людей совсем другая (кардинально отличающаяся от русской и европейской) культура. В данном случае, я считаю, что если человек в ответ может отрезать тебе башку (и сплясать лезгинку на твоей могиле), то лучше вести себя с ним, как можно корректней и деликатней.

Свыше контролю не бывать

CooleДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 39
Привет вам из Запорожья
Цитата MDKwarrior ()
То есть говорить "Что у нас плохо потому что..." можно, а исправлять это "потому что..." нельзя? Так чтоли? По-моему в этом и должен заключаться смысл любой свободы слова.

Что я насчёт этого думаю? -
Цитата MDKwarrior ()
Я не понял

Цитата MDKwarrior ()
Эта самая Шарли она не думала, что за базар все-таки иногда приходится отвечать? Особенно если у людей совсем другая (кардинально отличающаяся от русской и европейской) культура. В данном случае, я считаю, что если человек в ответ может отрезать тебе башку (и сплясать лезгинку на твоей могиле), то лучше вести себя с ним, как можно корректней и деликатней.

Нужно жить не по законам природы быдла, которые "Эй чо, за базар отвечаешь?", а по законам государства в котором находишься, а что нам насчёт этого говорит мировое право?
Рисовать карикатуры - можно
Убивать - нельзя
Точка.

Дела в судак за клевету и оскорбления личностей - это нарушение государственного права и конституции, и класть что написано в Уголовных/административных кодексах, Конституция превыше кодексов.

И вобще, этот терракт никак не связан с политикой.

Сообщение отредактировал Coole - Воскресенье, 18 Января 2015, 23:25

Webserv@ntДата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 40
Цитата MDKwarrior ()
То есть говорить "Что у нас плохо потому что..." можно, а исправлять это "потому что..." нельзя? Так чтоли?

" - У нас постоянно происходят массовые убийства. Давайте ужесточим оружейное законодательство!
- Как вы смеете! Это ограничивает права владельцев оружия!"

" - Давайте временно отменим рейсы из стран Западной Африки, чтобы приостановить расширение эпидемии!
- Вы покушаетесь на свободу передвижения!" :D

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

CooleДата: Понедельник, 19 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 41
Привет вам из Запорожья
Цитата Webserv@nt ()
" - У нас постоянно происходят массовые убийства. Давайте ужесточим оружейное законодательство! - Как вы смеете! Это ограничивает права владельцев оружия!" " - Давайте временно отменим рейсы из стран Западной Африки, чтобы приостановить расширение эпидемии! - Вы покушаетесь на свободу передвижения!"

Что за глупые и неуместные аналогии?

Webserv@ntДата: Понедельник, 19 Января 2015, 17:57 | Сообщение # 42
Попытался проиллюстрировать мысль MDKWarrior, которую ты не понял. А ты минусами кидаешься. Нехорошо-с.

Ладно. А меня раздражает, что многие кричат о своих правах, забывая об обязанностях. Разве не в этом состоит общественный договор?

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

zritelvrnДата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:56 | Сообщение # 43
Цитата Coole ()
Дела в судак за клевету и оскорбления личностей - это нарушение государственного права и конституции, и класть что написано в Уголовных/административных кодексах, Конституция превыше кодексов.

Сказал человек, который сам писал посты "вы меня оскорбляете" и т.п. Нет, я не перехожу на личности, просто мне кажется, у тебя нет своего мнения и ты тупо меняешь его, высматривая какое мнение у большинства. Вот тебе показалось, что либеральнее сказать "Я Шарли", нежели "Я не Шарли" и ты поддерживаешь большинство. Ведь так? Я в прочем, могу быть не прав, но мне так показалось.

MDKwarriorДата: Понедельник, 19 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 44
Бессмертный анархист
Цитата Coole ()
Что за глупые и неуместные аналогии?

Млять, чувак, ну не додумал я мысль, затупил немного (со всеми бывает, уверен, что даже с тобой), а ты сразу срываешься, минусы ставишь, как-будто тебя лично тут оскорбили, унизили твое достоинство. Реально, ты че такой борзый?
Webserv@nt, Извини пожалуйста за минус (хоть и Coole поставил, но из-за меня все-таки).

Свыше контролю не бывать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Понедельник, 19 Января 2015, 19:32

CooleДата: Понедельник, 19 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 45
Привет вам из Запорожья
Цитата zritelvrn ()
Сказал человек, который сам писал посты "вы меня оскорбляете" и т.п.

Я например не видел ни конституции ни карты интертнета? Смекаешь, на что я намекаю?
Цитата zritelvrn ()
Вот тебе показалось, что либеральнее сказать "Я Шарли", нежели "Я не Шарли" и ты поддерживаешь большинство. Ведь так? Я в прочем, могу быть не прав, но мне так показалось.

"либеральнее", "считаю"
Экстрасенс что-ли? Или телепат?
Цитата MDKwarrior ()
ну не додумал я мысль, затупил немного (со всеми бывает, уверен, что даже с тобой)

и даже с политиками

Цитата Webserv@nt ()
Попытался проиллюстрировать мысль MDKWarrior, которую ты не понял. А ты минусами кидаешься. Нехорошо-с.

В следуюсщий раз когда я не соглашусь с тобой, я буду тебя плюсовать

Сообщение отредактировал Coole - Понедельник, 19 Января 2015, 19:46

Форум » Другие темы » Политика » Политическая флудилка
Поиск: