Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
24 июня 2015, 00:22 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Раз тут заходила жалоба на подпись у одного форумчанина, то я тоже спрошу: как отреагирует администрация (или модераторы, редакторы, хз ) на третий абзац подписи пользователя Coole? Не тянет-ли на оскорбление, согласно правил (пункт 2.1)?

Божечки, я с очень толстым сарказмом написал в подпись эту строчку, намекая на всё то что ты писал в бложике, якобы СТВ скатывается в либераство и всё такое.
Сарказм-детектор у людей не работает, да? Ладно, уберу я это, блин
28 июня 2015, 19:58 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-0-metastasis
Есть мнение, что "аутист", потому что пишет личные сообщения бессмысленного содержания. Сначала пришло (здесь Т - тема сообщения, а С - сообщение).
Т: Имя.
С: Как тебя зовут?
Сначала вообще принял его за гея.
Потом я получил
Т: Ответ.
С. Ответ.
Как это понимать, это сообщения бессмысленного содержания. Можно ли выдавать предупреждения за аутистов, если они пишут флуд в ЛС или ЛС типа не считается? Можно, конечно, не замечать, а что если таких сообщений будет штук 100, можно пропустить и важные.

Или тут нет предупреждений за флуд в ЛС?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июня 2015, 21:19 [ссылка]
Этот метастазис странный тип
Он нашёл меня в вк, и начал отправлять к какому-то челу, ну я у него спросил как и почему. Вот что он пишет.

Слушайте, он рили воду мутит, мне кажется лучше его забанить куда подальше
Сообщение отредактировал Coole - 28 июня 2015, 20:22
28 июня 2015, 21:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
С. Ответ.

Так это он, наверно, потребовал ответа от тебя. Просто знак вопроса не поставил...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июня 2015, 22:28 [ссылка]
За аутизм вроде как не банят (к сожалению, лол)
30 июня 2015, 22:16 [ссылка]
KirillIstraSAT мне пытался что-то написать в репутацию, но не подкрепил в отношении которого сообщения или комментария он написал этот минус. По моему, это неаргументировано:
Ты как со старшими разговариваешь. Тебе было приятно. На будущее буду делать тебе замечание что ты там не оскорблял на сайте. Так читай правила сайта. если не будешь читать это твои пробелы. Хоть т...
03 июля 2015, 13:06 [ссылка]
Цитата Coole ()
KirillIstraSAT мне пытался что-то написать в репутацию, но не подкрепил в отношении которого сообщения или комментария он написал этот минус. По моему, это неаргументировано:
Ты как со старшими разговариваешь. Тебе было приятно. На будущее буду делать тебе замечание что ты там не оскорблял на сайте. Так читай правила сайта. если не будешь читать это твои пробелы. Хоть т...

А я потому-что я тебе поставил. Я не писал пробели а хотел сказать другому проблемы. Ты нормально мог писать я что кого-то оскорбляю. Может я немного ошибся. Только не надо говорить мне что я кого-то оскорбляю. Есть ты не понимаешь этого! Хватит! У меня своих проблем полно
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 03 июля 2015, 12:24
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
03 июля 2015, 14:52 [ссылка]
Цитата Coole ()
По моему, это неаргументировано:

Я бы сказал, что аргументированно, хотя бы из-за первого предложения. Ему не нравится, как ты "разговариваешь со старшими".
14 июля 2015, 23:06 [ссылка]
Предлагаю выписать бан для Coole и Rystar'a (особенно для последнего), так как они уже просто достали со своим истеричным политическим троллингом. Последняя капля эти сообщения: http://staroetv.su/forum/7-2325-182168-16-1436899023 http://staroetv.su/forum/7-2325-182169-16-1436899556

Думаю, что отдых в бане пойдёт им на пользу.

14 июля 2015, 23:20 [ссылка]
Вазюк, в данном случае никаких предпосылок к бану я пока не вижу, но такое поведение, согласен, не красит их. Не поддавайтесь на подобного рода провокации.
14 июля 2015, 23:42 [ссылка]
Цитата Solarius ()
комманда

Специально, или случайно?
14 июля 2015, 23:42 [ссылка]
Оскорбления

Угрозы

И всё в мой адрес
15 июля 2015, 00:02 [ссылка]
Цитата Coole ()
Оскорбления

По правилам сайта оскорблениями считаются только матерные слова. Об угрозах в правилах вообще ничего нет.

К слову, твой коммент в теме про фотки вообще не в тему и граничит с флудом. Согласен с Вазюк (насчет фразы "истеричный политический троллинг") и Solarius. Хотите донести свою позицию насчет политики пишите в блог или комментируйте новости со статьями. (а еще новости и статьи можно самому писать, если что)
15 июля 2015, 00:08 [ссылка]
Цитата iq ()
По правилам сайта оскорблениями считаются только матерные слова.

Оскорблениями считаются оскорбления, матерными словами - мат, что вы там за бред написали?
Мне не нравится то что на сайте сложилась группа пользователей, которая целенаправленно меня будет травить всеми возможными способами только по тому что моё мнение отличается от их мнения, и я не стесняюсь его высказывать.
Цитата Вазюк ()
так как они уже просто достали со своим истеричным политическим троллингом.

Где вы там политический троллинг от меня увидели?
Да я там всего лишь назвал мамку руслика мамкой, и кстати, ничего такого в этом не вижу, я даже свою мамку мамкой называю, что в этом такого, а?
15 июля 2015, 00:14 [ссылка]
Цитата Coole ()
Мне приятно не будет, но и волноватся я по этому поводу не стану - мне будет откровенно по*уй как вы там в своей уфе мою мамку называете


Ладно, проехали.
15 июля 2015, 00:16 [ссылка]
Цитата RUErmine
если я тоже называю вашу мать "мамкой"

(Сейчас спалюсь, что я школьник, хотя это и так понятно) У нас так все в классе говорят, и ничего все живут спокойно, учатся, никто не ругается
15 июля 2015, 02:31 [ссылка]
И всё же не вижу смысла в обоюдном понижении или повышении репы, необходимо придумать какой-то другой механизм чтоли.. Если разрешать взаморепутацию, то идет месть или круговая порука. Если запретить - превращается в гонку "кто первым поставит минус", либо ничем не можешь ответить своему обидчику. А совсем отобрать репу - тоже неправильно, благодаря такой системе можно выяснить "статус" человека. Даже пока и не знаю, какой выход из данной ситуации..

Сообщение отредактировал Solarius - 15 июля 2015, 01:31
15 июля 2015, 02:51 [ссылка]
Цитата Coole ()
Оскорбления

Где я кого оскорбил? У тебя этого вообще нет в репутации. Ты подделал что ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 июля 2015, 09:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И всё же не вижу смысла в обоюдном понижении или повышении репы, необходимо придумать какой-то другой механизм чтоли.. Если разрешать взаморепутацию, то идет месть или круговая порука. Если запретить - превращается в гонку "кто первым поставит минус", либо ничем не можешь ответить своему обидчику. А совсем отобрать репу - тоже неправильно, благодаря такой системе можно выяснить "статус" человека. Даже пока и не знаю, какой выход из данной ситуации..


Лучше 3-е, тогда не будут всяких взаимных понижений и повышений, и не будет скандалов на СТВ. На форумах, где я зареган, нет репутаций.
В общем, давайте уберем репы, и никаких проблем не будет. Ведь никому не нравится, когда ставят минусы (ни мне, ни Coole, ни остальным).
Сообщение отредактировал RUErmine - 15 июля 2015, 08:34
15 июля 2015, 09:48 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Где я кого оскорбил? У тебя этого вообще нет в репутации. Ты подделал что ли?

Это не у меня в репутации, это в репе у руслика
Цитата RUErmine ()
Ведь никому не нравится, когда ставят минусы (ни мне, ни Coole, ни остальным).

А ставить минусы будут, если кому-то не нравится твоё поведение.
Кстати, об отключении репутации чаще всего говорят люди у которыъ репв глубоко в минусах, вы замечали?